Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1554 из 1866 ПерваяПервая ... 14541504154415521553155415551556156416041654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    короче ,бестолковые дебаты, ни о чем,
    лучше ,скажите щас пытаюсь разобраться в брокотрйдере,тут есть индес доллара,где он находится?и почему nikkei 225 с такими гэпами,?:wub:
    Это уже лучше, но начните не с брокотрейдера и с гэпов.
    Начните с того, что такое nikkei 225 и как он рассчитывается?
    Что он означает?
    Какие инструменты на финансовых рынках связаны с этим индексом и что они означают? Где они торгуются, на каких биржах и в какое время суток?
    Почему вы хотите работать именно с этим индексом и производными от него инструментами финансового рынка?

P.S. Есть такой раздел в описании торговой платформы. Называется спецификации контрактов (или инструментов, точно не помню). Там можно посмотреть некоторые параметры по инструментам, торгуемым в броко.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Пора к делу переходить.
    Натуральный газ. Июньский контракт. Технически за долгое время, по моим прикидкам, готов уйти из мясорубки. Вход по рынку, это примерно 4.450. Стоп на 4.200. Зная любовь этого змия к колбасне, лучше заполнить этот промежуток мелкими лимитами, с шагом 0.050. Ну и конечно стоповыми повыше, до наполнения своег мани мененжмента по одному инструменту. Основание - Batin тех анализ чегойто там показывает. И разговоры производителей газа, что мол в гробу они такие цены видели... Кто ещё чего посоветует.
    ИМХО, не сильно торгуют производители по этим ценам, основная масса контрактов, учитывая специфику товара, долгосрочные и привязка в них идет к биржевой цене нефти. На свободном рынке так, остатки роскоши, хотя я могу и ошибаться, не изучал этот инструмент.

По газу, торгуемому на бирже, ситуация неоднозначна. Цена конечно низкая, но она сейчас на верхней границе диапазона двух последних месяцев. У меня анализ не Batin, поэтому я газ пока вывел из потфеля и покупать если и буду, то либо внизу диапазона, но тоже при наличии веских причин, либо после прохода вверх зоны 4.75/80 (пробой и откат вниз, к этой зоне). А там, как карты лягут.
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это уже лучше, но начните не с брокотрейдера и с гэпов.
    Начните с того, что такое nikkei 225 и как он рассчитывается?
    Что он означает?
    Какие инструменты на финансовых рынках связаны с этим индексом и что они означают? Где они торгуются, на каких биржах и в какое время суток?
    Почему вы хотите работать именно с этим индексом и производными от него инструментами финансового рынка?

P.S. Есть такой раздел в описании торговой платформы. Называется спецификации контрактов (или инструментов, точно не помню). Там можно посмотреть некоторые параметры по инструментам, торгуемым в броко.
    послушайте,не надо меня учить please, будет время дойду ,до этого торгую я только валютой ,а индекс так для общей картины поставить хочу,знаю ,что японский,и мне хватает,до броко трейдера я уже второй месяц добираюсь,все пытаюсь его настроить,да времени нехватка катастрафическая,:wub:
    ладно не буду,тут больше никого напрягать ,пользы никакой
    один флуд
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    послушайте,не надо меня учить please, будет время дойду ,до этого торгую я только валютой ,а индекс так для общей картины поставить хочу,знаю ,что японский,и мне хватает,до броко трейдера я уже второй месяц добираюсь,все пытаюсь его настроить,да времени нехватка катастрафическая,:wub:
    ладно не буду,тут больше никого напрягать ,пользы никакой
    один флуд
    Ну так не задавайте глупых вопросов, характерных для ленивого человека, не привыкшего думать своей головой и не удосужившегося прочитать спецификацию контрактов. Вы же не такой, судя по заявленным чуть выше амбициям. :)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В этом весь парадокс ветки Гурова.
    Ладно. Поставлю ещё на себя.
    Медь. Июньский контракт. Вродебы продолжение нисходящего, но на самом деле вероятное его начало. Шорт. По рынку 312. Стоп на 322. Тожеть лучше заполнить лимитами. И стоповыми. Кто ещё рвался пообсуждать, калi ласка, не стесняйтесь
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Медь. Июньский контракт. Вродебы продолжение нисходящего, но на самом деле вероятное его начало. Шорт. По рынку 312. Стоп на 322. Тожеть лучше заполнить лимитами. И стоповыми. Кто ещё рвался пообсуждать, калi ласка, не стесняйтесь
    Так, чистое любопытство.
    Почему медь, а не золото или серебро?
    Торговать в принципе можно чем угодно, но ИМХО лучше выбирать рынки с максимальной ликвидностью.
    Медь в этом плане чуток похуже драгметаллов, должны же быть какие-то веские причины, чтобы торговать именно этим инструментом среди массы многих других.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так, чистое любопытство.
    Торговать в принципе можно чем угодно, но ИМХО лучше выбирать рынки с максимальной ликвидностью.
    Медь в этом плане чуток похуже драгметаллов, должны же быть какие-то веские причины, чтобы торговать именно этим инструментом среди массы многих других.
    Я не смотрю на ликвидность. Скорее на тенденции. И как раз когда разобрался - оказалось мне на малоликвидах легче. А по золоту - устойчивая тенденция к росту. Которая в любой момент может дать сбой.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну а чего на самом деле я вылез. Тут некоторые замучались в поисках правильных сайтов, где обсуждается.... что то. А у нас не так как надо. Может правильно это вот так???
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Во... Ещё рис не может закрепиться ниже 1170.... Почему не попробовать. Но перед этим перечитать всего Франкуса. В бой идут одни старики.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так, чистое любопытство.
    P.S. Не видится мне ни продолжения нисходящего, ни его начала. А видится завершение коррекции восходящего тренда и скорое (до среды, а то и раньше) восстановление движения вверх. Правда анализ у меня не Batin, могу и ошибиться.
    P.P.S. Пора спать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать