Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1553 из 1866 ПерваяПервая ... 14531503154315511552155315541555156316031653 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    ... Я за последние три недели потерял 16% депозита. Потерял, из за глупейших технических ошибок....
    Поделись, пож-та, если можно, что для тебя есть глупейшая ошибка...не безынтересно, поскольку по всему видать ты человек думающий и трейдер с опытом...
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НДа... Кагул- Вы поймте- Вы ОБРЕЧЕНЫ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ..ибо не хотите управлять рисками.
    Как можно потеярть пол депозита за неделю? Это какие же у Вас тогда риски по сделкам?
    Приведу Вам пример одно трейдера (то же интрадейщ9ика) тестирующегося у нас.
    Смотрите (чтоб понимание было) за неделю 14 сделок - 8 стопов 6 профитов.
    НО: стопы по 0.9-1.0% от каитала профита 1.8-2.1%.
    Чуствуете разницу? 8 стопов принолсили макситмальный убыток в 8% на капитал..... ..... ...?
    Уважаемый Евгений, как я понял у Кагула депозит 200долларов, а если ход валют был больше обыкновенного, т.е. больше 200 пип, а это наверно = 20 долларам. Так какие правила управления рисками у него должны были быть ??? Ведь реч шла об Форекс, а не об Фонд.рынке.
    А у Вашего Интрадейщика в пипах ?
    С уважением А.Д.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений, как я понял у Кагула депозит 200долларов, а если ход валют был больше обыкновенного, т.е. больше 200 пип, а это наверно = 20 долларам. Так какие правила управления рисками у него должны были быть ??? Ведь реч шла об Форекс, а не об Фонд.рынке.
    А у Вашего Интрадейщика в пипах ?
    С уважением А.Д.
    А про какую валюту разговор. Если про евру, то даже намёка небыло на разворот. Не мудрено и потерять. Я лично в лонги из идейных соображений встал. Как патриот. Но шпикулянтам это возбраняется. Извините, нет передних зубов...
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Поделись, пож-та, если можно, что для тебя есть глупейшая ошибка...не безынтересно, поскольку по всему видать ты человек думающий и трейдер с опытом...
    Портфеля небыло.... я так думаю. Ведь что то да вытянуло депо обратно. А, стать по шести десяти инструментам в штыки.... Тут надо тогда глубже разбираться...
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Та не, это просто Среднее расстояние цены от начальное точки пропорционально квадратному корню из времени.

Например. Если цена за день в среднем проходит 100 пипсов, то за месяц пройдёт 500-600, а за квартал меньше 1000.
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    E=mc2

Эка вы хватили, уважаемый. Ведь в формуле, что выше, используются англицкие буковки. И Е это вам не "Если цена за день". Это.... это.... это... вот ёлы палы, в общем "это" есть "это"...
    Но стоп, сам себе говорю. На следующей неделе проверю.... Может и взаправду в этом что то есть. Типа точка входа. Резюме в пятницуу. Ожидайте.
    Форум не позволяет paukas'у записать формулу. Там знак корня квадратного нужен.
    Вы ведь тоже неправильно записали, двойка не множитель, а показатель степени. :)
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо,конечно за совет:wub:,но я в рынке я останусь,потому что могу себе позволить, я раньше немножко описал свой при нцип торговли,мне 20000 на счету не надо,чтоб торговать, у меня на счете стабильно по 200 баксов,иногда может 300 оставляю,и потерял я пол депозита,то есть 100 с лишним баксов,за неделю на где то на 15 сделках, точно не помню сейчас и смотреть лень,не за 2-3 сделки стопов я не ставил прост о перекрывался когда видел недопустимый убыток,сто баксов потерял только в пятницу,повелся на эмоции,и несколько раз вставал против тренда по евро и фунту,и если фунт сильно не заносило ,то евро удивлял меня в пятницу,я торгую по 10000 ллотом,а это равно у моего брокера 1$,поэтому мне не надо 200 пипсов ждать,чтоб получить солидную прибыль,мне достаточно 50 пунктивов,чтоб ноутбук на сегодня выключать,ну в том смысле,что ставлю два take profit , а там как пойдет,даст еще прибыль или нет,уже не от меня зависит,пол депозита звучит серьезно,а на самом деле ,не страшно,
    да я согласен по графикам сигнала к покупкам евро не было,но я все надеялся на коррекцию хоть какуюто....
    а на счет гения ,я конечно загнул,мне до него ,как до луны,в смысле лет 5 вьюб:smartass:....ть над графиками
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Может не стоит мелочиться, а чуть потруднее задачу поставить - просто тупо зарабатывать деньги. :D

может,но я думаю ,может вы приведете пример сколько вы зарабатывете,на рынке,что вы с рынка имеете,ну к примеру компьютеры,машину,ну или просто стабильную прибыль,то какую ,если не секрет,и сколько надо зарабатывть

и для начада обьясните,пожалуйста ,я не вкурсе,
    в броко заходя в позу 10000 по фунт/доллар ,сколько стоимость одного пункта будет?

а еще чисто ради интереса,вопрос к владу,а что он имеет от рынка,я так понял сейчас он имеет зарплату от броко,а вообще ,что ему рынок принес в жизни,принес денег,или только понимания
    повторяю из любопытства:fear:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    может,но я думаю ,может вы приведете пример сколько вы зарабатывете,на рынке,что вы с рынка имеете,ну к примеру компьютеры,машину,ну или просто стабильную прибыль,то какую ,если не секрет,и сколько надо зарабатывть
    Упрощаю условия, поскоку подсчет денег в ЧУЖИХ карманах означает, что мозги опять пошли не в ту сторону,
    Не важно скока кто зарабатывает, для вас должно быть важно скока зарабатываете именно вы, причем тупо и постоянно.
    Если этого нет, то никакая гениальность не оправдывает затраченных усилий.
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    короче ,бестолковые дебаты, ни о чем,
    лучше ,скажите щас пытаюсь разобраться в брокотрйдере,тут есть индес доллара,где он находится?и почему nikkei 225 с такими гэпами,?:wub:
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Пора к делу переходить.
    Натуральный газ. Июньский контракт. Технически за долгое время, по моим прикидкам, готов уйти из мясорубки. Вход по рынку, это примерно 4.450. Стоп на 4.200. Зная любовь этого змия к колбасне, лучше заполнить этот промежуток мелкими лимитами, с шагом 0.050. Ну и конечно стоповыми повыше, до наполнения своег мани мененжмента по одному инструменту. Основание - Batin тех анализ чегойто там показывает. И разговоры производителей газа, что мол в гробу они такие цены видели... Кто ещё чего посоветует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать