Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1547 из 1866 ПерваяПервая ... 14471497153715451546154715481549155715971647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нет, от этой ветки скоро начнет сносить крышу, невзирая на привитый в детстве иммунитет. :D:D:D
    ндаа ветку просто ипоганили флудом,надо трейдерам быть более срьезными и по делу,совет всем
    :mad:
    а всяких диблоидов которые выясняют отношения друг с другом,выгонять наказывать баном,влад проконотролируйте это please :bow:
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нет, от этой ветки скоро начнет сносить крышу, невзирая на привитый в детстве иммунитет. :D:D:D
    К сожалению, эта ветка превратилась из, как заявлено, комментариев к анализу В. Гурова, к размазанному по страницам трепу. Единицы толковых сообщений по теме. Жаль.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    ндаа ветку просто ипоганили флудом,надо трейдерам быть более срьезными и по делу,совет всем
    :mad:
    а всяких диблоидов которые выясняют отношения друг с другом,выгонять наказывать баном,влад проконотролируйте это please :bow:
    Цитата Сообщение от Maxim Fedorov Посмотреть сообщение
    К сожалению, эта ветка превратилась из, как заявлено, комментариев к анализу В. Гурова, к размазанному по страницам трепу. Единицы толковых сообщений по теме. Жаль.
    Ветка живая, большинству нравится. Думаю, Влада тоже устраивает. Что не устроит, он предупредит и примет меры. Люди имеют возможность поговорить не только за рынок, а еще на какие-то отвлеченные темы, пошутить, подколоть даже друг-друга. Хотя меру надо безусловно знать. Что в этом дурного? Большинство здесь относятся с уважением и с интересом друг к другу и к Владиславу.
    Если вам не походит или неинтересно, на форуме полно других веток. Там другие правила, другие компании, другии темы для обсуждений.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хы.....ну если уж каждый анализ комментить как положено, то ветку быстро прикроют. :D
    Лучше наслаждайтесь непринуждённой обстановкой и лёгким (как правило) флудом.
    зы. а если серьёзно, то комментировать нечего, по причине отсутствия самого анализа. :D
  5. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если Вас не затруднит, приведите, пожалуйста, эталон комментария к анализу В.Гурова. Мы тут же и начнем вести себя правильно( это предположение).
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, приведите, пожалуйста, эталон комментария к анализу В.Гурова. Мы тут же и начнем вести себя правильно( это предположение).
    А чем не устраивает ежедневный звуковой анализ и вебинары?
    Я так понимаю, что эта ветка по идее должна за основу брать именно их. Комментарии и вопросы д.б., как мне кажется, именно по темам передач.
    Форма призвольная.
    Почему не берёт - порядка нет.
    Раньше, кстати, порядка меньше было. Оппоненты глумились практически как хотели :)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ни чего поделать нельзя.... Не Влад стал хуже анализировать. Просто мы выросли. И ситуация на рынках другая.... Лет через столько то кто то из Вас молодых будет анализировать тамашнюю ситуацию.... И только тогда поймёте как это - насмешка брошенная вслед....
  8. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ... - насмешка брошенная вслед....
    Причём здесь насмешка? Я имел ввиду ссылку на сообщение, где на конкретный тезис Владислава звучали бы обоснованные дополнение, вопрос или несогласие.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Причём здесь насмешка? Я имел ввиду ссылку на сообщение, где на конкретный тезис Владислава звучали бы обоснованные дополнение, вопрос или несогласие.
    Я просто взял первую попавшуюся ссылку покороче, из канвы разговора.... Извините...
  10. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я просто взял первую попавшуюся ссылку покороче, из канвы разговора.... Извините...
    Да я не в обиде... На мой взгляд, Владиславу не стоит говорить о своих действиях как трейдера.Потом это становится поводом, порой, оскорбительных для него высказываний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать