Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1543 из 1866 ПерваяПервая ... 14431493153315411542154315441545155315931643 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    ЕЦБ будет евро продавать, у него евро много.
    ЕЦБ на базаре не торгует :)
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Коррекция. Предположительно до среды.
    Это было про Золото. Интересно узнать почему пойдёт цена вниз и почему до среду. А то текст сообщения больше похож на шифрограмму, хотя ветка называется "Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова". Не вижу здесь комментариев и причем здесь В.Гуров ?
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Ну почему? Влад сказал покупать а стопы под 1.2330 (типа фильтр), затем 1.2230 и ниже.
    Блин, пятница на исходе а доллар всё покупают, и когда он кончится?????!!!!!......
    Все когда нибудь кончается, и это кончится :)
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Это было про Золото. Интересно узнать почему пойдёт цена вниз и почему до среду. А то текст сообщения больше похож на шифрограмму, хотя ветка называется "Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова". Не вижу здесь комментариев и причем здесь В.Гуров ?
    Извините что встреваю, но потом аналитики чрезвычайно точно объяснят почему цена пошла вниз или вверх. Так что в четверг приходите. Сейчас - рано.
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и все ... Теперь я чист ... А меня долбили некоторые из вас ... А я писал давно еще когда евр был по 1,35- ... Цель была на 1,2885-1,29 ну 1,23 ...А Влада не трогайте ... Это человек с высоким уровнем знать а еще больше с высоким уровнем опыта.Вы должны склонить голову и слушать все что он вам рассказывает ...И не устраиваете кто знает что здесь Владу ..Всем приятного вечера и попутного тренда
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Ну вот и все ... Теперь я чист ... А меня долбили некоторые из вас ... А я писал давно еще когда евр был по 1,35- ... Цель была на 1,2885-1,29 ну 1,23 ...А Влада не трогайте ... Никто из вас не стоит даже мизинца его ..Это человек с высоким уровнем знать а еще больше с высоким уровнем опыта.Вы должны склонить голову и слушать все что он вам рассказывает ...И не устраиваете кто знает что здесь Владу ..Всем приятного вечера и попутного тренда
    Пояснення до протоколу я писав під диктовку інспектора....:D
  7. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смех-смехом, но не забудьте чуть нефти прикупить.
  8. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Назревает повторение понедельника прошлого????? по евре
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Пояснення до протоколу я писав під диктовку інспектора....:D
    ???????????????????????????????????????????????
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Ну вот и все ... Теперь я чист ... А меня долбили некоторые из вас ... А я писал давно еще когда евр был по 1,35- ... Цель была на 1,2885-1,29 ну 1,23 ...А Влада не трогайте ... Это человек с высоким уровнем знать а еще больше с высоким уровнем опыта.Вы должны склонить голову и слушать все что он вам рассказывает ...И не устраиваете кто знает что здесь Владу ..Всем приятного вечера и попутного тренда
    ...Не гордись собою сказанным, а радуйся тому, что не успел сказать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать