Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1536 из 1866 ПерваяПервая ... 14361486152615341535153615371538154615861636 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,075
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    EURUSD - технический анализ и перспективы движения рынка - публикация от 22 марта.

....
    Первый вариант на момент времени публикации данных представляется более вероятным.
    А кто мешал авторам этого прогноза посмотреть на график W, тогда приоритеты вариантов явно бы поменялись.

2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Статейка для размишлений.

О Сша также не забываем. ;)
    Да пора возвращаться в Россию
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    Да пора возвращаться в Россию
    Главное самому в кредитах не быть и держать не мало наличных денег в кармане или даже все.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Сори, если обидел. Я не учу, просто констатирую факт.
    А по текущей, я выше картинку выкладывал. Не знаю, потер Влад её или нет, могу еще раз нарисовать.
    Только это не значит, что так оно и будет, это всего лишь один из возможных вариантов :)
    Как вам сказать. Цели у меня скромнее 1.2250 (по позиции) или 1.22 по ожиданиям. А дальше будем посмотреть. Без коррекции продолжать дальнейшее падение не с руки. А коррекция может и в разворот вылиться. Ведь даже самые большие движения начинаются с мелочей.
    В общем пока о дальнейшем у меня нет почвы для размышлений, а фантазировать неохота.
  5. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы думаете, зря Меркель приезжала на парад. Россия поможет старой доброй старушке Европе. Бакс в отстой.:) Нет, пусть живет, но помнит...:)
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Поверь, если я возьму любую пару в любой момент времени, когда цена находится между максимумом и минимумом, и напишу, что возможны два варианта и в качестве целей укажу уровни близкие к этим максимумам/минимумам, мой прогноз сто процентов когда-нибудь исполнится. Только практического применения к трейдингу это не имеет ровным счетом никакого отношения.
    Кстати, если ты это прогнозил, с какого уровня держишь селл с целью 1.22?
    Я с тобой категорически не согласен, в отличии от Влада, которому не хватает гибкости, neophyte делает анализ и предлагает рынку выбрать направление движения, а потом следовать за ним - это классика тех анализа, он хотел быть среди первых как каждый из нас, но не угадал направление в той точке в которой рынок ещё не определился, поэтому когда рынок ему это показал, он с этим смирился и развернулся в ту сторону в которую пошёл рынок. Кроме того он, по прошествии времени вернулся к тому анализу, что само по себе показывает, что он признал ошибку, и подтвердил что он готов и дальше следовать за рынком. Вот это грамотный тех анализ. ГИБКОСТЬ - ЭТО ТО КАЧЕСТВО КОТОРОЕ НЕ ХВАТАЕТ ВЛАДУ
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Вы думаете, зря Меркель приезжала на парад. Россия поможет старой доброй старушке Европе. Бакс в отстой.:) Нет, пусть живет, но помнит...:)
    Ну с usd так шустро не получится. Хотят или не хотят, вынуждены считатся. Торговля то не один месяц велась им. Так нельзя...
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Главное самому в кредитах не быть и держать не мало наличных денег в кармане или даже все.
    Мои все наличные деньги в банке и кредитов на данный момент не имею. Спасибо за совет
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А кто мешал авторам этого прогноза посмотреть на график W, тогда приоритеты вариантов явно бы поменялись.
    Этот момент был зоной неопределенности (бифуркации) и приоритетов не было. Задним числом, да еще по W, постфактум можно обосновать любое движение.
    Но главная мерзость - это то, что, как говорят китайцы, путь в 1000 ли начинается с первого шага. А недельный график потом услужливо даст обоснования этого пути.
    Добавлю, что мои позиции по евро вылетали по стопам долго. Потом рынок шел вниз без позиций. И только после отката была сделана продажа на 1.2933 с первоначальными целями в окрестности 1.2450, которые после очередного отката были передвинуты на 1.2250.
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше держать золотые и серебряные монеты любых банков в кармане.
    К примеру будет в мире свирепствовать новый вирус убийца, который передаётся воздушно капельным путём и не излечим. И все будут боятся идти на работу, в магазин и так далее. Будет неуправляемый хаос.
    И тогда вашими ден. знаки можно будет печку растапливать.
    А вот за золотые или серебрянные монеты (после отсидки в тайге, в дали от бушуещего вируса) вы потом сможете обменять на оставшиеся вещи и услуги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать