Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 153 из 1866 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAGON.S Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток!

тем кто слушает влада гурова в его радио программе во вчерашнем его выступлении было задано много вопросов на которые он попытался ответить на словах но я попробую его дополнить и раскажу историю иванова который хотел стать богатым : он подумал и решил организовать свое дело !

у него были деньги не много на которые он купил станок или станки для производства ну к примеру присловутых тапочек потом он договорился с петровым который работал на резиновом заводе о продаже по низким ценам резины для производства тапочек и купил эту резину . потом он договорился со своей знаомой смирновой которая работала на прядильной фа-ке о продаже ему (иванову) мотериала для тапочек и купил он у нее этот материал потом он сам в подпольных условиях изготавливал эти тапочки . потом он начал искать сбыт и нашел сидорова который купил эти тапочки . за вырученые деньги он (иванов) опять покупает резину , материал и колдует над производством этих тапочек
    после ему надо их кудато сбыть . но сидоров отказался так как у него еще осталось то что он купил до этого.
    тогда иванов едет в украину и договаривается с тищенко о продаже этих тапочек и продает ему их за гривны приходит в банк и мняет их на рубли (сам факт обмена считается кросом) после чего он едет дамой и покупае резину и материал и опять колдует над производством тапочек опять надо их сбыть (у сидорова есть у тищенко есть ) надо искать нового он отправляется в германию там продает их за евро приходит в обменный пункт и меняетих на рубли (опять см факт обмена является кросом)(если я не ошибся) едет домой и опять покупает резину и материал и опять колдует над изготовлением тапочек. и так далее

теперь что касается банка :

в банке можно поменять валюты . можно договориться с банком об оплате кредита за какойто вид услуг (к примеру оплата за товар , услугу) взять в лизинг(это когда я хочу заняться ну к примеру перевозками мне надо машина , а денег нет я обращаюсь в банк о предоставлении мне лизинга (эт для фирм) то есть они покупают мне машину страхуют и я ее оплачиваю ну к примеру по месячно в течении какого то срока)

ну вот вроде все что я понимаю в этом (эт краткое описание не вдаваясь в подробность с налогами деревативами активами и т.д и т.п.)

вот тока не понятно что такое за стакан я понять не могу просьба к владу чтоб он расписал по подробней (что такое котировочный стакан)

если что не так не кидайте сильно помидорами

О стакане Гуров подробно пиал в апрельском посте. (гдето в середине апреля)
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

вот тока не понятно что такое за стакан я понять не могу просьба к владу чтоб он расписал по подробней (что такое котировочный стакан)

если что не так не кидайте сильно помидорами
    ПРимер стакана на акциях

Здесь участники анонимны
    В форексе правда видны банки конкретно - кто где стоит
    Примечательно , что на РАО ЕЭС цена ходила по водочным уровням : 1.80(чакушка) 3.62 4.12
    Видимо там правильней было называть стакан граненным
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    ПРимер стакана на акциях

Здесь участники анонимны
    В форексе правда видны банки конкретно - кто где стоит
    Примечательно , что на РАО ЕЭС цена ходила по водочным уровням : 1.80(чакушка) 3.62 4.12
    Видимо там правильней было называть стакан граненным
    по подробней можно расписать где это находится и как этим пользоваться
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по подробней можно расписать где это находится и как этим пользоваться
    Это уже другая статья
    Вопрос был о термине (точнее арго)
    В остальном - скачайте любой доступный терминал к примеру фондового рынка - и поиграйтесь с ним
    Есть вроде со стаканом терминал и в Броко
    Так что - вперед и с песнями
    А дядьки думу будут думать - переворачиваться на 1,3250 или где то здесь
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Это уже другая статья
    Вопрос был о термине (точнее арго)
    В остальном - скачайте любой доступный терминал к примеру фондового рынка - и поиграйтесь с ним
    Есть вроде со стаканом терминал и в Броко
    Так что - вперед и с песнями
    А дядьки думу будут думать - переворачиваться на 1,3250 или где то здесь
    так что эт за терминал и как на нем работать чтоб это понимать

распишите по подробней пожалуйста
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так что эт за терминал и как на нем работать чтоб это понимать

распишите по подробней пожалуйста
    тыц
    http://www.brocompany.ru/about-us/news/418.htm
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не стал отвечать на конкретные вопросы, но с кажу сем честно. Я старался понимать рыно и это сложно. Меня с просили прямо и я ответил честно. Можно судить меня сколь угодно, но это м моя жизнь ия прожил её так, как смог. Я не боюсь того, как я прожил, я боюсь не понимания я боюсь стеренотипов восприятия.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я не стал отвечать на конкретные вопросы, но с кажу сем честно. Я старался понимать рыно и это сложно. Меня с просили прямо и я ответил честно. Можно судить меня сколь угодно, но это м моя жизнь ия прожил её так, как смог. Я не боюсь того, как я прожил, я боюсь не понимания я боюсь стеренотипов восприятия.
    Влад!!! Не нужно оправдываться! Это ваша жизнь и вы сами можете себя судить! Просто делайте ваши передачи - которые мы будем с удовольствием слушать и с еще большим удовольствием критиковать!!!:D Кстати, а если бы сделали телеканал "БРОКО" было бы еще лучше и круче!!!! Удачи!!!!
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    теперь что касается банка: можно ... взять в лизинг (это когда я хочу заняться ну к примеру перевозками мне надо машина , а денег нет я обращаюсь в банк о предоставлении мне лизинга
    Интересное объяснение. Веселое
    А зачем банки нужны если хочу что-то в лизинг взять?Вроде бы прямой договор заключается, двусторонний
    Откуда у банка машина - он вроде с деньгами работает. Или имеется в виду непрофильный бизнес?
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав Гуров
    Гостей надо в передачу. Михаила Макарова давно не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать