Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1525 из 1866 ПерваяПервая ... 14251475151515231524152515261527153515751625 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и прикрылись... :shoot:

2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Информагенства сообщают о том, что Португалия и Испания принимают меры по сокращению госдолга.
    Эти меры предусматривают сокращение госрасходов за счет сокращения зарплат госслужащих, повышения налогов и повидимому сокращению штатов. Эти необходимые меры приведут к увеличениб безработицы, снижению покупательной способности населения, ухудшению экономической деятельности, повышению социальной напряженности.
    Именно это сейчас отыгрывает рынок в евро парах и на фонде. Перспективы на улучшение экономической ситуации пока не видно.
    В прессе особенно не освещается, но ситуация с госдолгом также плачевные в Италии и как не удивительно во Франции. Которым также придется принимать не популярные жесткие меры.

Поэтому, по моему мнению, даунтренд в евробаксе продолжится:sick:. Я не гадаю насчет уровней:fist:. Я просто жду дальнейшего падения евры.
  3. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    как какие япония и европа заключила с фрс договор о своп-линиях долларовых,несколько дней назад,об этом шли разговоры,вот и пытаюсь понять как это влияет на спот рынок форекс ,если есть мысли помогите свежей мыслей:fear:
    Не особо разбираюсь в тонкостях со свопами, но уловил общую мысль . Евро зона собрала фонд в 750 млрд. евро, который в основном состоит не из наличных денег, а из госгарантий. Но на гарантии облигации государств (терпящих бедствия) не купишь. Поэтому принимаются меры (центробанками) для заливки в коммерческие банки американской налички, что бы те в свою очередь покупали облигации, которые подпадают под еврогарантии. Такие сложности объясняются ублюдочностью самой Евро зоны.:wub::cry:
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Насколько я их понимаю, они покажут что либо с существенной задержкой.
    Они показывает, куда идет цена. А то что внутри недельной свечки - то может туда сюда всю неделю прыгать. Но в итоге нарисует то, что нарисует :)

По Бренту, чтоб Влад меня малахольным не обвинил, тейк в 74.10 поставил, всё равно пол-года не выдержу 47.30 ждать.

5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    День начинается не очень хорошо. Всё тянется вверх как трава весной. Прямо как по Чехову - Волга впадает в Каспийское море, как бы чего не вышло... Не к добру вобщем всё это... И мне уже самому интересно, а что там за 125 по евре.... Ведь я еду, ведь я еду за деньгами - за туманом едут только дураки...
    А вообще будет фокус - если в свободном мире уровень 125 окажется политическим.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ЧУДО ИЗ ЧУДЕС
    Когда речь заходит о чуде, церковь первым делом привлекает ученых. Чтобы убедиться в том, что, например, мощи святого сохранились не потому, что были забальзамированы или заморожены, а потому, что так было угодно Богу. Или что на иконе появились капельки миро, а не обычная влага. А то слишком многим в последние годы являются чудеса, которым на самом деле есть научное объяснение. Чтобы православные не путали Божий дар с яичницей, при патриархии действует "Экспертно-рабочая группа по изучению чудесных знамений" :thumbsup_002:
    Про кравотачащую икону - в район глаза изображения помещают маленькую капсулу которая при достижении опредёлённой температуры на чинает плавиться и из неё течёт жидкость красного цвета. Потом устанавливают икону на такое место что бы в подходящее время (обычно это полуденное время) на эту капсулу попадали лучи солнца и наверно они проходят через лупу которая увеличивает температуру лучей и в результате они имеют чудо способное собрать за один день до 50000$
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа трейдеры, пора прекращать заполнять ветку односложными в несколько слов сообщениями. Я не призываю писать именно по теме данной ветки. Я всегда считал, что здесь допустимо высказывать все мнения относительно рынка и трейдинга. Однако вот уже много страниц здесь сплошной флуд. Если есть желание, то можно все сообщения, которые больше подходят к чату перенести в другую ветку, если они Вам нужны.

Пока же я удаляю все сообщения, которые не рассматриваю по теме данной ветки.
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    здесь допустимо высказывать все мнения относительно рынка и трейдинга.
    Влад, моё мнение по евро.
    Мне думется, что надобно ЕЦБ поднять ставку, чтоба евро стали покупать активней.
    ВОПРОС, что мешает это сделать ЕЦБ?
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    Влад, моё мнение по евро.
    Мне думется, что надобно ЕЦБ поднять ставку, чтоба евро стали покупать активней.
    ВОПРОС, что мешает это сделать ЕЦБ?
    А оно им надо??
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А оно им надо??
    Если так относится к Евро, то она пойдёт на 1.25 1.20 1.17 1.10 и ниже, тогда может начаться неуправляемый хаос.
    Так по крайней мере говорит Влад, что посыпятся все рынки.
    Надо делать упредительные меры, а не экстренно собираться по вечерам и создавать СТАБ ФОНДЫ для "утопающих".

Даже экстренна скорая помощь не всегда может реанимировать больного, а вот если заранее заниматься профилактическим лечением, то болше шансов, что больной выживет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать