Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1524 из 1866 ПерваяПервая ... 14241474151415221523152415251526153415741624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А что тут понимать? Евра месяц падает, значит тенденция куда?
    Правильно, вверх. Посидим ещё месячишко в убытках, мы ж инвесторы. А когда начнет расти - продадим. Потому как тенденция сменится :)
    Смех-смехом, а большинстство из нас так и делает. И даже многие опытные трейдеры тоже. Все хотят непременно на самом пике быть :cry:
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    С чем могу согласиться, так это с тем, что сделка против долгосрочного тренда, однако же в направлении краткосрочно-среднесрочной коррекции.
    Что касается 10000, так 6 мая мы уже там побывали. И даже ниже.
    Что касается идти долго, то если коррекция реализует среднесрочный вариант, то это примерно до уровней 8500/8700, более точно покажет рынок.
    Так это я, шо, лопухнулся, что mini-SP500 от уровней 1161-1162 купил с целью на 1209? :unsure:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вы путаете правду и истину
    Истину могут познать все, но познают единицы - из миллиардов живущих на земле
    До того перепились что правды от истины отличить не могут.:sick:
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Правльно думать будете. и знать правильно. и верить тоже...вам расскажут...
    Что касается докторов, должен заметить, что когда надо, я обычно погружаюсь в тему почти до самого дна. После этого общение уже идёт практически на равных. Бывало, я докторам объяснял, что мне на самом деле надо принимать и что надо делать. Доктор -вообще дар Божий. Встречал такую только раз в жизни. Так что голову мне заморочить довольно сложно.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    До того перепились что правды от истины отличить не могут.:sick:
    зато тенденция сохраняется :D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ослабление евро позитивно влияет на ценовую конкурентоспособность экспортеров еврозоны, способствуя экспорту товаров в страны за пределами еврозоны, Экспортеры, возможно, "выиграли от повышения ценовой конкурентоспособности ввиду снижения евро, которое началось в конце 2009 года", говорится в последнем ежемесячном бюллетене ЕЦБ. "Поскольку компании еврозоны выиграли от оживленных продаж на внешних рынках, возросший спрос на импортные сырьё и материалы с их стороны, похоже, компенсировал понижательный эффект снижения евро на спрос на импорт", - заявил ЕЦБ. Растущий внешний спрос был одной из основных движущих сил экономической активности в еврозоне, в то время как внутренний спрос был умеренным. Если заглядывать вперед, то имеющиеся показатели свидетельствуют о том, что оживление экспорта товаров за пределы еврозоны продолжится в ближайшей перспективе, - говорится в бюллетене. – Однако можно ожидать некоторой утраты импульса, поскольку воздействие временных факторов (таких как налогово-бюджетные стимулы и товарно-материальные запасы), поддерживающих внешний спрос, ослабевает".
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад, слушая тебя и читая твои посты и посты форумчан я сделал вывод- ты смотриш вперёд на квартал и полгода, а большая часть форумчан смотрит на рынок каждый день с целью взять от него от 50-100% дневного хода. Я смотрю на рынок и пытаюсь торговать движения 2-4х дней и такая доля форумчан тоже есть. Но я не читал ещё ни одного поста на этом форуме, который бы отражал взгляды на рынок хотябы на месяц(кроме твоих постов разумеется). Сдесь на форуме капиталлы для торговли от 1000-20000$, согласись Влад это не те деньги используя которые можно торговать рынок на месяц вперёд. Уж слишком сильная валотильность. Поэтому тебе и приходится отбиваться от наших, как ты говориш ********овых идей, типа евро на 1,2000. Для нас это реально в коротком промежутке времени (максимум 10 дней), а для тебя, если 1,2000 и будет - это всего лишь выброс котировок. Но для нас этот выброс или лось или профит. Вывод - мы всё таки ждём от тебя более короткого анализа, который с нашим капиталом можно торговать. Я пытаюсь торговать идею уровней (хоть ты и говоришь что они вторичны) о котрой узнал от тебя (за что тебе спасибо) и пока получается.
    у меня вообще счета по 200 баксов,и больше принципиально ставит не буду,потому что,тот кто понимает рынок он из 200 вытянет 1500 за месяц,и это факт,зачем ставить 20000баксов,когда кредитное плечо позволит,и из 200 сделать 20000?:fear:
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    у меня вообще счета по 200 баксов,и больше принципиально ставит не буду,потому что,тот кто понимает рынок он из 200 вытянет 1500 за месяц,и это факт,зачем ставить 20000баксов,когда кредитное плечо позволит,и из 200 сделать 20000?:fear:
    Вообще, умные люди считают, что 50% годовых - очень хороший результат.
    Лично мне удавалось за ночь получать и до 100% депозита. Главная проблема для меня лично оказалось удержать это. Только сейчас удалось наконец вернуть серьёзный слив.
    Эрик Найман утверждает, что начинающий трейдер, если его депозит выдержит 1-й год, где то на 3-й начнёт что то пытаться зарабатывать. Влад также предлагал усреднять результат за несколько лет.
    После этого все разговоры о получении из 200$ - 20000$ я всерьёз не воспринимаю.
    Сам начинал с 200$, Где то через неделю слил без особых переживаний. Ставки где то на уровне демо для меня лично.
    Великий Ливермор после своего очередного серьёзного слива для того, чтобы вернуть свои деньги занимал некую сумму. Мне кажется, что здесь работает понятие критической массы депозита. Ниже которого заниматься торговлей бесполезно.
    Кроме того, из общения с одним уважаемым гуру я вынес, что трейдеры с малыми депозитами оказываются психологически придавлены боязнью потерять его. Это влияет на торговлю не в лучшую сторону.
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Вообще, умные люди считают, что 50% годовых - очень хороший результат.
    Лично мне удавалось за ночь получать и до 100% депозита. Главная проблема для меня лично оказалось удержать это. Только сейчас удалось наконец вернуть серьёзный слив.
    Эрик Найман утверждает, что начинающий трейдер, если его депозит выдержит 1-й год, где то на 3-й начнёт что то пытаться зарабатывать. Влад также предлагал усреднять результат за несколько лет.
    После этого все разговоры о получении из 200$ - 20000$ я всерьёз не воспринимаю.
    Сам начинал с 200$, Где то через неделю слил без особых переживаний. Ставки где то на уровне демо для меня лично.
    Великий Ливермор после своего очередного серьёзного слива для того, чтобы вернуть свои деньги занимал некую сумму. Мне кажется, что здесь работает понятие критической массы депозита. Ниже которого заниматься торговлей бесполезно.
    Кроме того, из общения с одним уважаемым гуру я вынес, что трейдеры с малыми депозитами оказываются психологически придавлены боязнью потерять его. Это влияет на торговлю не в лучшую сторону.
    не согласен категорично,я слил в первый год депозит в 150 баксов,за 3 дня,потом уже в 200 за месяц или полтора,правда проблема стала в жадности,я поднял не помню точно но за 2000,и возомнил себя супер опытным,и заходы делал по 50000 сейчас я уже многое понимаю,много литературы перечитал,и не собираюсь на один счет ставить все что есть,лучше распределить по разным дилингам вот это и есть очень хороший стоп,и ограничения а то имея 20000 ,велик соблазн в одну сделку зайти и 2000000,:Dа так имея 200 ,торгую себе спокойно по 10000,заходишь в 2 позиции,правда токо валютой торгую,ежедневно,стоп на 30 пунктов размещаю и вполне доволен,в плюсе не плохом ,в день накапывает по 40,иногда 80 баксов,иногда стоп ловится,но как говорится тише едишь дальше будешьвсе дело в человеке а не размере депозита,согласны?
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    какие своп-линии?
    как какие япония и европа заключила с фрс договор о своп-линиях долларовых,несколько дней назад,об этом шли разговоры,вот и пытаюсь понять как это влияет на спот рынок форекс ,если есть мысли помогите свежей мыслей:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать