Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 151 из 1866 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LAW Посмотреть сообщение
    Надоело? Скучно? Тогда не слушай!!!! А вот мне понравилось!!!! Жалко раньше не слушал!!!! Отличная передача! Нужно чтобы еще и видео-передачи были!!!
    )) ыыы)):D:D давай телевидиние..)
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нужно чтобы еще и видео-передачи были!!!
    А вебинары чем не видео-передачи?
    Хотя свой канал типа Форекс-няня...ой, т.е. ну вы поняли......идея хорошая,:) всякие есть а про форекс вроде еще нет.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    )) ыыы)):D:D давай телевидиние..)
    "Есть телевизор- подайте трибуну":)
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от longshot Посмотреть сообщение
    А вебинары чем не видео-передачи?
    Хотя свой канал типа Форекс-няня...ой, т.е. ну вы поняли......идея хорошая,:) всякие есть а про форекс вроде еще нет.
    Отличное название для будущего телеканала Броко - "ФОРЕКС-няня" :D:D:D
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А вечерние передачи на телевидении с В. Гуровым назывались бы "Спокойной ночи торгаши". Срочно требую такой телеканал:thumbsup_002:
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Слышал в передаче как вы рассказывали как можно работать всем депозитом. Просьба - покажите пожалуйста этот метод работы на текущем демо-счете или откройте отдельный демо-счет для такого вида торговли.
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слышал в передаче как вы рассказывали как можно работать всем депозитом. Просьба - покажите пожалуйста этот метод работы на текущем демо-счете или откройте отдельный демо-счет для такого вида торговли.
    Просто показать это толку мало. Идею главное понять, как и какие принципы в это заложены.
    Можно просто и тупо войти всем депозитом как в конкурсе дабл фьючерс и авось кривая вывезет. Но Влад говорит про другое.
    Влад я постараюсь расписать вопрос.
    1. Построили тенденцию, допустим полугодовую. Она растет. Растет курс EURUSD.
    2. Но мы не знаем причину роста (снижения) т.к. вариантов несколько
    1). EURUSD – растет, если:
    а). EUR – растет и USD – падает;
    б). EUR – растет и USD – не меняется;
    в). EUR – не меняется и USD – падает;
    г). EUR – растет и USD – растет, но медленнее чем EUR;
    2). EURUSD – падает, если:
    а). USD – растет и EUR – падает;
    б). USD – растет и EUR – не меняется;
    в). USD – не меняется и EUR – падает;
    г). USD – растет и EUR – растет, но медленнее чем USD;
    3). EURUSD – не меняется, если:
    а). USD – не меняется и EUR – не меняется;
    б). USD – растет и EUR – растет, но одинаково с USD;
    в). USD – падает и EUR – падает, но одинаково с USD.
    Взято вот отсюда http://articles.mql4.com/ru/800

3. Что бы разрешить эту головоломку нужно смотреть тенденции других пар и попытаться решить этот кубик рубика. Вычислить, что же происходит (вот это интересно как Вы делаете).
    4. Допустим мы вычислили, что движение происходит из-за роста USD, тогда составляем план торговли, в котором предусматриваем максимальное использование этого знания + обязательно учесть, что мы можем и ошибаться, т.е. необходим хедж. А следовательно нужна логика (простая и понятная) как это делать. (Этот вопрос тоже важен. Как и что делать Влад ? В мире все взаимосвязано, и это нужно как то использовать)
    5. После всего этого остается сидеть на заборе пока не найдена оптимальная временная точка входа (момент), для реализации плана торговли.
    6. Увидели точку входа. план есть, страховка есть, осталось рассчитать величину лотов. Посмотреть на фигуры (для расстановки стопов) и входить.

Всего 6 пунктов, но как это сложно и рассказать за 2-3 поста мне кажется невозможно (а если добавить год, квартал, то кубик рубика отдыхает). Задача скорее всего для курсов. Там последовательно и методично можно попытаться это сделать.

З.Ы. Хочу очень записаться на ваши курсы. Но жду 3-го этапа, как преподаватель знаю. Первый это блин (сужу по себе :)). Второй это понимание, как и что нужно подправить, описать, рассказать, разрисовать. Третий раз это уже качественно. Единственное что хочу предложить (оплатить не проблема, дело в другом мне самому это нужно). Я попытаюсь максимально автоматизировать Вашу разметку, выводы не смогу, а вот разметку мне кажется можно. Это может быть призом (индикаторы, скрипты) тем кто прошел курсы. Если Броко эта идея понравиться, был бы рад это предоставить в качестве платы за обучение.
    Тут тройная цель (для меня), три стимула первый это получение знаний, второй, если я все этой дурной железке (компу) смогу объяснить, значит и сам разберусь с материалом хорошо, третий что я не брошу разработку, а доведу её до конца, т.к. идей много и часто увидев свет в конце туннеля, я перехожу на исследование другой идеи. Исследователь я, меня жена Микеланджело называет иногда Кулибиным, нет до конца завершенных и отработанных идей завернутых в красивую упаковку. А деньги (оплата) это уже на последнем месте.

Заранее благодарен за ответы на поставленные вопросы. С уважением Привал.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    не-не-не!!!! Метод работы всем депозитом необходимо показывать только на реале!!!! :D :thumbsup_002:
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    я постараюсь расписать вопрос.
    Красиво, доходчиво, познавательно. :bow:
    Интересно, что скажет Влад