Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1507 из 1866 ПерваяПервая ... 14071457149715051506150715081509151715571607 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Если Вы продаёте и готовы продавать, к примеру, EUR или Brent, то выскажитесь, ордер не стоит показывать, а просто напишите, что продали от уровня такого-то и на следующей неделе посмотрим, что получилось.

Высказывание "поигрались с бычками, дали им конфетку, и хватит." стоит обосновать действием. Если окажитесь правы буду рад за Вас.
    не так давно я показывал своё вИдение с картинками, с предостережением от покупок... В ответ получил "Надо, Федя, надо". Звучит как шутка, но действия реальные по покупке были всё же произведены.

Если есть желание, могу показать своё вИдение и по нефти (и здесь нет никакой разницы, какой она марки - Brent, CL, QM - не важно)
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исторический для меня момент! :)
    Зафиксировав прибыль по фунту и кроссу (около 280п.) очередной раз вернул себе убыток октября прошлого года. М.б. и поторопился, но показалось, что разворачивает.
    Так что наша спекулянтская жизнь имеет и свои радости. Во всяком случае здесь и сейчас, а не в Мире ином :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Запомните это сообщение и, если прогноз не сбудется напишите в этой ветке открыто, что написали совершенно не подумав - буду уважать честность и смелость с Вашей стороны. С моей стороны обещаю аналогичное заявление. Готовы?
    Ну, если Вы со своей стороны сделаете то же самое уже сейчас....
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, а как ты думаешь, сколько будет стоить бензин в Берлине при таких условиях:

1. Брент 90-100
    2. Евро 1,20

Думаю, что германоиды не будут заправляться на заправках по 4-5 евро за литр. Им позарез нужен дешевый бензин, иначе будет усугубления различные во всех отраслях.:greedy:
    Вопрос интересный, попробую ответить в программе "трги - закрытие операционного дня" в 16:00 МСК
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...

.... по нефти (и здесь нет никакой разницы, какой она марки - Brent, CL, QM - не важно)
    вчера разница было - в динамике п. так под 200 :)
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    65 :greedy:
    я тоже запомню, как Паукас чужую ТС присвоил ))))))))):D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Рехнулся уже на старости лет - сижу вот мышкой цену снизу вверх толкаю... Кто нибудь вызовите неотложку....
    Эта, линию ниже цены надо нарисовать, пошире и пожирнее, чтобы не пробила. Иногда помогает. :)

Если Вы продаёте и готовы продавать, к примеру, EUR или Brent, то выскажитесь, ордер не стоит показывать, а просто напишите, что продали от уровня такого-то и на следующей неделе посмотрим, что получилось.

Высказывание "поигрались с бычками, дали им конфетку, и хватит." стоит обосновать действием. Если окажитесь правы буду рад за Вас.
    Ну написали. И где оно, то сообщение. Как рынок пошел вниз, так сразу и исчезло. :D:D:D
    Странное проявление радости, однако. :)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    вчера разница было - в динамике п. так под 200 :)
    Контракты разные по месяцам. После 20-го выровняется.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад интересная заметка, она ни как несогласуется с тем что ты говориш, что все понимают, вниз нельзя, т.к. всё тогда рухнет. Видемо не все это понимают, а прокуратура Нью-Йорка в первую очередь. http://www.k2kapital.com/news/228619/
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы со своей стороны сделаете то же самое уже сейчас....
    Ну. сейчас нет цен в 65 и нет цен в 85 и потому мне нет смысла что-то говорить. А вот если не будет цены 65, как я понимаю по Вашим ожиданиям, уже скоро (1-3 недели) я напомню Вам Ваш прогноз и буду оценивать именно так, каким его и считаю, если Вы сами это не признаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать