Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1498 из 1866 ПерваяПервая ... 13981448148814961497149814991500150815481598 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хорошо вам молодым говорить. Вы ещё наверно на 10 SP поиграете. А нам лежать в земельке сырой. Так что обвал нужен сегодня-завтра. А ведь тогда мало кто из евро-американцев поучастввал. Азиаты вот повеселились.... Всё чин-чинарём, тренд верхний. Вдруг смотрю Где то в 12 по терминалу - падает. Ну знаете как это бывает - эдак равномерно, по тику каждую сикунду. Мама родная - я открываюсь на всё депо... Но через полчаса оно удвоено и я снова и снова добавляюсь... Вот это ночка была... Да...
    Ну и что лучше?
    Ждать всю жизнь одной ночки и ставить все на кон в надежде, что а) не пропустишь и б)угадаешь направление?
    Или каждый день зарабатывать понемногу?

P.S. Вопрос отчасти риторический.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеющий глаза да увидит, штаты наращивают проблемы не меньше еврозоны в данном случае нужно было ударить первым.А Додика откупили и иже с ним ,как и предпологалось.

3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, слушая тебя и читая твои посты и посты форумчан я сделал вывод- ты смотриш вперёд на квартал и полгода, а большая часть форумчан смотрит на рынок каждый день с целью взять от него от 50-100% дневного хода. Я смотрю на рынок и пытаюсь торговать движения 2-4х дней и такая доля форумчан тоже есть. Но я не читал ещё ни одного поста на этом форуме, который бы отражал взгляды на рынок хотябы на месяц(кроме твоих постов разумеется). Сдесь на форуме капиталлы для торговли от 1000-20000$, согласись Влад это не те деньги используя которые можно торговать рынок на месяц вперёд. Уж слишком сильная валотильность. Поэтому тебе и приходится отбиваться от наших, как ты говориш ********овых идей, типа евро на 1,2000. Для нас это реально в коротком промежутке времени (максимум 10 дней), а для тебя, если 1,2000 и будет - это всего лишь выброс котировок. Но для нас этот выброс или лось или профит. Вывод - мы всё таки ждём от тебя более короткого анализа, который с нашим капиталом можно торговать. Я пытаюсь торговать идею уровней (хоть ты и говоришь что они вторичны) о котрой узнал от тебя (за что тебе спасибо) и пока получается.
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Кстати, ждать, или даже думать, что можно будет покупать не только по 0,8, но и по 1,15 или 1,17 EUR я не стал бы. Я не думаю, что стоит покупать EUR - лучше покупать сырьевые валюты и товарные активы с фондами, но и ждать падения EUR я не стал бы.
    :clap2::clap2::clap2: ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ!!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
  5. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну и что лучше?
    Ждать всю жизнь одной ночки и ставить все на кон в надежде, что а) не пропустишь и б)угадаешь направление?

Из моей практики - лучше ждать.
    28 января зашел по фую от 147.00 с целью 138.00. Начал доливать и тралить. На следующий день выбило в коррекции. Стал опять ловить тудым-сюдым - итог печальный.
    А нужно было просто дождаться тейка, к 147.00 цена уже не возвращалась.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад, слушая тебя и читая твои посты и посты форумчан я сделал вывод- ты смотриш вперёд на квартал и полгода, а большая часть форумчан смотрит на рынок каждый день с целью взять от него от 50-100% дневного хода. Я смотрю на рынок и пытаюсь торговать движения 2-4х дней и такая доля форумчан тоже есть. Но я не читал ещё ни одного поста на этом форуме, который бы отражал взгляды на рынок хотябы на месяц(кроме твоих постов разумеется). Сдесь на форуме капиталлы для торговли от 1000-20000$, согласись Влад это не те деньги используя которые можно торговать рынок на месяц вперёд. Уж слишком сильная валотильность. Поэтому тебе и приходится отбиваться от наших, как ты говориш ********овых идей, типа евро на 1,2000. Для нас это реально в коротком промежутке времени (максимум 10 дней), а для тебя, если 1,2000 и будет - это всего лишь выброс котировок. Но для нас этот выброс или лось или профит. Вывод - мы всё таки ждём от тебя более короткого анализа, который с нашим капиталом можно торговать. Я пытаюсь торговать идею уровней (хоть ты и говоришь что они вторичны) о котрой узнал от тебя (за что тебе спасибо) и пока получается.
    пипсовка - слив депозита на 99%
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    Что есть пипсовка в вашем понимании?,чел вроде бы о другом говорит.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    игра на форексе - слив депозита на 99%
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    игра на форексе - слив депозита на 99%
    Вот тут согласен:D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну и что лучше?

Не.... оказавшись на падении ошибиться не возможно куда открыватся. Всё, уже не помню, помоему J росло, двигалось в одну сторону. Ну и конечно смысла ждать таких ночей нет. Просто - Увидеть Париж и умереть....
    Я получаю наслаждениеот повседневной работы... Не трейдеру, дворнику например, не понять нас... Но и каждый день понемногу никак не получится. Не стоит забывать что мы не волшебники. Многие никак не могут принять для себя вот такую логику, что 1 раз в день 10 дней по 100$=1000$. И 1 раз за 10 дней тожеть равно 1000$. Во втором случае шансов больше. Блин не дал мне Господь дара слова.... Ну, кому надо поймут...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать