Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1497 из 1866 ПерваяПервая ... 13971447148714951496149714981499150715471597 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Посмотрим, как закроется эта неделя, но ожидания на закрытие вполне перспективные. В принципе, закрытие торгов этой недели может быть важно, как сигнал завершения начатого на прошлой неделе падения. Это касается в, первую очередь, товарных рынков, нефть и медь, и российского рынка.

У меня, к примеру, покупки по российскому рынку начаты ещё 6 мая, как и по рынку нефти. Пока полюс по газу и меди и копейка по российским акциям, нефть пока в минусе, но сейчас не суть в результате (скрин не выкладываю - счёт инвесторский) - суть в том, что рынок готовится к росту.

Однако ждать серьёзного роста котировок EUR я не стал бы. Максимум, что может EUR это вернуться в область 1,30, но и это не плохо для тех, кто торгует валюту. Кто ждёт падения ниже 1,25 советую ограничиться стопом и иметь в виду, что он исполнится с большой вероятностью уже в на этой неделе. Ну, а тем, кто всё же ждёт падения на 1,20 могу посочувствовать - ждать вероятно придётся долго.

Кросс-курсы пойдут в рост, т.к. не понимают заклинаний уважаемого Евгения Романова. В отношении же общего состояния рынка я выскажу своё мнение позже и в программе которую запишу в 16:00 МСК.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, а тем, кто всё же ждёт падения на 1,20 могу посочувствовать - ждать вероятно придётся долго.

Наша профессия ждать. Влад, но всё таки ты сам предложил подождать закрытия этой недели, оно покажет где мы.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Однако ждать серьёзного роста котировок EUR я не стал бы. Максимум, что может EUR это вернуться в область 1,30, но и это не плохо для тех, кто торгует валюту. Кто ждёт падения ниже 1,25 советую ограничиться стопом и иметь в виду, что он исполнится с большой вероятностью уже в на этой неделе. Ну, а тем, кто всё же ждёт падения на 1,20 могу посочувствовать - ждать вероятно придётся долго.

Не знаю, зачем покупать сейчас евро. Она не растет, когда растут рынки и падает стремительней, чем падают рынки. 1.20 возможно долго.
    Думаю раньше 0.8 её вообще покупать не стОит.
    Впрочем, рынок рассудит :)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Наша профессия ждать. Влад, но всё таки ты сам предложил подождать закрытия этой недели, оно покажет где мы.
    Конечно, совершенно верно. Другое дело, что ждать нужно что-то реальное, а не миф. В данном случае для текущего положения 1,20 миф и ждать его не стоит - нет причин и оснований. Это как некоторые новички на рынке пробовали и пробуют мне доказать, что нефть стоит ждать на 50-60. Я стал покупать раньше времени нефть и российские акции и, как понимаю, был не прав - можно было выждать. С другой стороны, я не долго пересиживал убыток.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем покупать сейчас евро. Она не растет, когда растут рынки и падает стремительней, чем падают рынки. 1.20 возможно долго.
    Я не писал ничего относительно покупок EUR. Я давно говорил, что этот курс на месяц - потора не интересен и не стоит его торговать вообще. Я сейчас говорю только о росте товарных рынков - это основное.

6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не писал ничего относительно покупок EUR. Я давно говорил, что этот курс на месяц - потора не интересен и не стоит его торговать вообще. Я сейчас говорю только о росте товарных рынков - это основное.

Я к этому написАл:
    Максимум, что может EUR это вернуться в область 1,30, но и это не плохо для тех, кто торгует валюту.
    Про свои 0.8 - это конечно выглядит ********ом, но я люблю ********овые идеи :)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Кстати, ждать, или даже думать, что можно будет покупать не только по 0,8, но и по 1,15 или 1,17 EUR я не стал бы. Я не думаю, что стоит покупать EUR - лучше покупать сырьевые валюты и товарные активы с фондами, но и ждать падения EUR я не стал бы.
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

..............
    У меня, к примеру, покупки по российскому рынку начаты ещё 6 мая, как и по рынку нефти. Пока полюс по газу и меди и копейка по российским акциям, нефть пока в минусе, но сейчас не суть в результате (скрин не выкладываю - счёт инвесторский) - суть в том, что рынок готовится к росту.

...............
    Влад, Вы снова на реале? Если да, искренне рад за Вас! :)
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У мну комфортно.
    Вот сейчас по фунту - клин красавец. Первая цель по клину 1.4910, если вверх прорвется.
    Ну вот, такой красавец клин не мог не отработать хотя бы первую цель.
    Кто еще не верит, что можно торговать на минутках? :)
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня будет 1000 страница нашего форума и 11000 по Доу. :D :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать