Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1495 из 1866 ПерваяПервая ... 13951445148514931494149514961497150515451595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Ниче. Еще хватит на наш век. (на мой точно) :geek:
    Хорошо вам молодым говорить. Вы ещё наверно на 10 SP поиграете. А нам лежать в земельке сырой. Так что обвал нужен сегодня-завтра. А ведь тогда мало кто из евро-американцев поучастввал. Азиаты вот повеселились.... Всё чин-чинарём, тренд верхний. Вдруг смотрю Где то в 12 по терминалу - падает. Ну знаете как это бывает - эдак равномерно, по тику каждую сикунду. Мама родная - я открываюсь на всё депо... Но через полчаса оно удвоено и я снова и снова добавляюсь... Вот это ночка была... Да...
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хорошо вам молодым говорить. Вы ещё наверно на 10 SP поиграете. А нам лежать в земельке сырой. Так что обвал нужен сегодня-завтра. А ведь тогда мало кто из евро-американцев поучастввал. Азиаты вот повеселились.... Всё чин-чинарём, тренд верхний. Вдруг смотрю Где то в 12 по терминалу - падает. Ну знаете как это бывает - эдак равномерно, по тику каждую сикунду. Мама родная - я открываюсь на всё депо... Но через полчаса оно удвоено и я снова и снова добавляюсь... Вот это ночка была... Да...
    Прям как в фильмах! :thumbsup_002: Завидую! :bow:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Прям как в фильмах! :thumbsup_002: Завидую! :bow:
    Так ведь эти разрулители такого больше не дапустят. Торги видетели останавливать будут. А за что боролись белые наши братья на полях сражений с красной угрозой. Мир меняется. Новые правила каждый день. А ещё говорят - нет мол тайного мирового правительства....
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так ведь эти разрулители такого больше не дапустят. Торги видетели останавливать будут. А за что боролись белые наши братья на полях сражений с красной угрозой. Мир меняется. Новые правила каждый день. А ещё говорят - нет мол тайного мирового правительства....
    Значит четвер, пятница были последними.............. :hang:
    А правительство оно всегда было и будет... :excl:
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Может и правда, жизнь налаживается...
    ...если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы что-то не учли...
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Ну вот минутки. И каналы и волны и фибо можно накладывать. Всё как у взрослых :)
    у меня по другому
    накладывать можно, но как то некомфортно.

7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Забавно то, что вводят ограничение как на фондовым рынке РФ. Давно пора бы уже такое принять.
    Там были ограничения задолго до фондового "рынка" эрэфии. Но не такие жесткие, теперь гайки прижали, гром грянул.
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    у меня по другому
    накладывать можно, но как то некомфортно.
    У мну комфортно.
    Вот сейчас по фунту - клин красавец. Первая цель по клину 1.4910, если вверх прорвется.

9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересное объяснение обвала:
    "Руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле Гари Генслер на слушаниях в конгрессе во вторник рассказывал по имеющейся у него информации, как происходило обрушение фондовых индексов. Он сообщил, что за несколько минут до падения примерно 9% продаж пришлось на одного трейдера, который только шортил. Он продавал деривативы, известные как фьючерсные контракты 500 e-mini. В то время остальные 250 трейдеров одновременно продавали и покупали ценные бумаги. И, как только все заказы трейдера прошли, индекс Чикагской биржи начал падать. Имя трейдера не разглашается. Со слов Терренса Даффи, управляющего директора CME Group, известно, что это добросовестный трейдер, который не ставил перед собой цель обрушить рынки. В итоге регуляторы рассматривают вероятность того, что именно торговля фьючерсными контрактами могла стать катализатором раскручивания всей спирали, но продолжают расследовать причины паники. Регуляторов заинтересовали слишком большие объемы торгов (около 10,3 млрд. акций были куплены и проданы на биржах) против 600 млн акций. в 1987 г. Участники рынка кто получил убытки пытаются оспорить решения NYSE и NASDAQ и отменить результаты торгов. Пока безуспешно."
    Не из Броко ли этот трейдер :)
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Во-во... Кстати до начала еврового рывка осталось 1 час 10 минут. Пасажиров просим занять места согласно купленных билетов.
    Всем доброе утро, не знаю как для всех но для меня доброе, евро пока не обманул и ночью на самых низах сработали отложенные ордера на бай.

Batya, а ты вчера не улетел? Ещё с нами? Самолёт сломался? Ничего, к понедельнику починим, а там вместе полетим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать