Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1494 из 1866 ПерваяПервая ... 13941444148414921493149414951496150415441594 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Ну вот минутки. И каналы и волны и фибо можно накладывать. Всё как у взрослых :)
    я вот смотрю на этот график и понимаю что вы не получаете профита,от такого графика крыша поедет,слышали,чем проще тем лучше? или я ошибаюсь и это безобразие вам приносят профит:geek:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сижу гляжу на евру и сам себе удевляюсь - Бык... трах-тибидох выискался.
    Но тут прходят на ум слова песни:

"Пустые споры, слов туман,
    Дворцы и норы, свет и тьма,
    И облегченье лишь в одном -
    Стоять до смерти на своем,"

и дальше

"И в узелок опять связать
    Надежды порванную нить.
    И в сотый раз себе сказать,
    Что что-то можно изменить."

Стою в общем....
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    я вот смотрю на этот график и понимаю что вы не получаете профита,от такого графика крыша поедет,слышали,чем проще тем лучше? или я ошибаюсь и это безобразие вам приносят профит:geek:
    Я сейчас по минуткам не торгую. Но уже писал, что два месяца очень даже неплохо торговал исключительно по минутному графику.
    Уверяю вас, если убрать надпись м1, вы бы и не догадались, что это минутный график. (Я просто масштаб уменьшил, чтоб хоть что-то вошло)
    А все насмешки над минутными графиками - это просто понты, типа я так крут, что использую как минимум недельки :)

Вот, например, дни. И чем они лучше минуток?

4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    просто ход. чтобы подтягивались такого не замечал.
    Посмотрите графики, сравните их. Должны сами выработать свои ощущения. Чужие всё равно не помогут.
    Герчик, как он говорит, работал до болей в желудке с этими графиками. В результате - миллионер.
    да герчика я уважаю очень сильно,кстати а вопрос к владу сколько компьютеров он использует при своей торговли ???
    и можете ли высказать свое мнение на пару евро\доллар,что будет с уровнем 1.25,пробит или все таки начнет расти серьезно,
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Я сейчас по минуткам не торгую. Но уже писал, что два месяца очень даже неплохо торговал исключительно по минутному графику.
    Уверяю вас, если убрать надпись м1, вы бы и не догадались, что это минутный график.
    А все насмешки над минутными графиками - это просто понты, типа я так крут, что использую как минимум недельки :)
    а вот тут готов поговорить,сколько ваша цель при заходе на минутке(профита)
    недельки,понятна глупость оттуда,одна только польза это выяснить сильные уровни за несколько лет,и прочертить если есть наклонные уровни и все,пользы никакой,тем более для интрадэйщиков
    а вы наверно скальпер,раз торгуете по минуткам?
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а вот тут готов поговорить,сколько ваша цель при заходе на минутке(профита)
    недельки,понятна глупость оттуда,одна только польза это выяснить сильные уровни за несколько лет,и прочертить если есть наклонные уровни и все,пользы никакой,тем более для интрадэйщиков
    а вы наверно скальпер,раз торгуете по минуткам?
    Если вы спрашиваете, то читайте, что вам отвечают.
    Про то, что размах, естественно, поменьше я в первом же посте написал - на десять фиг по минуткам не зайдешь, и про то, что сейчас на минутках не торгую - два раза.
    Хотя с удовольствием бы побаловался.
    Кстати, депо то я слил, которым по минуткам торговал, но не из-за минуток, а от жадности.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Сижу гляжу на евру и сам себе удевляюсь - Бык... трах-тибидох выискался.
    Но тут прходят на ум слова песни:

"Пустые споры, слов туман,
    Дворцы и норы, свет и тьма,
    И облегченье лишь в одном -
    Стоять до смерти на своем,"

и дальше

"И в узелок опять связать
    Надежды порванную нить.
    И в сотый раз себе сказать,
    Что что-то можно изменить."

Стою в общем....
    Так веселее стоять... :thumbsup_002:
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Регуляторы нашли трейдера, виновного в биржевом обвале

5%-ное падение рынка в течение 15 мин будет приводить к приостановке торгов, а 10%-ное падение в течение получаса будет означать получасовой тайм-аут. Если же падение превысит отметку в 20%, торговая сессия будет заканчиваться, сообщил Wall Street Journal источник, знакомый с ходом переговоров.
    Забавно то, что вводят ограничение как на фондовым рынке РФ. Давно пора бы уже такое принять.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эх.... Нам бы сегодня тот обвал трёхлетней давности, где я на каждый доллар участвовавший в деле заработал 80$. Э-хе-хе-хе-хе.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Эх.... Нам бы сегодня тот обвал трёхлетней давности, где я на каждый доллар участвовавший в деле заработал 80$. Э-хе-хе-хе-хе.
    Ниче. Еще хватит на наш век. (на мой точно) :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать