Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1493 из 1866 ПерваяПервая ... 13931443148314911492149314941495150315431593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    то есть после этого и подтягивались за ними и основные пары или просто широкий ход?
    просто ход. чтобы подтягивались такого не замечал.
    Посмотрите графики, сравните их. Должны сами выработать свои ощущения. Чужие всё равно не помогут.
    Герчик, как он говорит, работал до болей в желудке с этими графиками. В результате - миллионер.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    СЛУШАЙТЕ , А ЕЩЕ ВОПРОСИК А КТОТО СМОТРИТ НА МИНУТКИ ВАЛЮТ,ЕСЛИ ДА,ТО ИЗ КАКИХ ПРИНЦИПОВ ,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ УВИДИТЬ,ИЛИ КАКОЙ СИГНАЛ ОН МОЖЕТ ДАТЬ,а то у меня на графиках он стоит ,но как-то уже без надобности:confused:
    поделитесь своими наблюдениями
    Можно увидеть дивергенцию, которая породит дивергенцию на старшем ТФ, а та на еще более старшем. Разворот-с
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Если объемы торгов нормальные, то минутный график ничем от остальных не отличается. Просто по нему размах меньше выходит. Ну и на новостях не подлететь. Я как-то месяца два евро-йену на минутках очень даже нормально торговал.
    у меня минутки как то плохо смотрятся. неестественно. как графика с малым разрешением. слишком дискретный график. И потом, при ленивых торгах он может вообще уснуть.
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    у меня минутки как то плохо смотрятся. неестественно. как графика с малым разрешением. слишком дискретный график. И потом, при ленивых торгах он может вообще уснуть.
    Ну вот минутки. И каналы и волны и фибо можно накладывать. Всё как у взрослых :)

5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    С еврай последняя надежда на трейдеров острова Пасхи и Фиджи. Если продержатся ночь да день простоят... Может у убедят руководство еврозоны, что их валюта ещё камуто нужна. Евра форевер в общем и частном...
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    С еврай последняя надежда на трейдеров острова Пасхи и Фиджи. Если продержатся ночь да день простоят... Может у убедят руководство еврозоны, что их валюта ещё камуто нужна. Евра форевер в общем и частном...
    ДА БУДЕТ ТАК! :bow:
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может и правда, жизнь налаживается...

8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    ДА БУДЕТ ТАК! :bow:
    Спасибо тебе Икстрисемёрки что откликнулся... Блин а то я уже хотел в свободное общение возвращатья. К Сандре - душевному человеку нашего форума. А с еврай ведь стопы на 1.25 стоят. Да и прдолжение шортов обычно не так происходит. Просто всё будет по другому сценарию развиватся... Думаю в более агресивной манэре...
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе Икстрисемёрки что откликнулся... Блин а то я уже хотел в свободное общение возвращатья. К Сандре - душевному человеку нашего форума. А с еврай ведь стопы на 1.25 стоят. Да и прдолжение шортов обычно не так происходит. Просто всё будет по другому сценарию развиватся... Думаю в более агресивной манэре...
    :) Да не за что! Лишь бы легче стало. Эта неделя покажет, я думаю. Если рост продолжится на фондах и товарняках, бакс не устоит. Но еще одного захода вниз, исключать не стоит...(хотя и сам перевернулся)...слишком бы легко все было бы без него, но кто знает, а вдруг. :bow:
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    а дискретные что означают?:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать