Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1492 из 1866 ПерваяПервая ... 13921442148214901491149214931494150215421592 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    господа как рынок умер,так пошел пустой треп,обращюсь ко всем спецам валютного рынка,кросс-курсы,????какой смысл за ними наблюдать ,если все в основном торгуют евро и фунтиком,ну и сырьевыми валютами на валютном рынке,я к примеру торгую евриком и фунтиком к баксу,и как индикатив использую aud,nzd, канадца,и швейцарца,и йену все к доллару,я не скальпер но рассматриваю краткосрочные сделки ,думаю как и большинство из вас, вот я решаю какой смысл в кросс-курсах, свечки также реагируют как основные пары никакого опережения,только мнения влада высказывать мне не надо,свое личное наблюдение ,спс:wub:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И про нечеловеческие усилия - где же это виданно и кому это надо.... Всё должно быть весело, с шутками-прибаутками и обязательно с песней. И потрендеть, потрендеть на форуме время должно остаться... обязательно.
    Всё должно быть как в той песне:
    "А ты Григорий не ругайся, а ты Петька не кричи
    А ты с кашолкаю не лезь поперёд всех
    Поспели вишни в саду у дяди Вани
    А вместо вишэн теперь весёлый смех..."
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, вообще брент покупает...и только на нее ориентируется и ее цены прогнозирует.
    Вообще то, не только :)
    Кроме того, м.б. я ослышался, но в вечернем обзоре прозвучала и лайт свит.
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    СЛУШАЙТЕ , А ЕЩЕ ВОПРОСИК А КТОТО СМОТРИТ НА МИНУТКИ ВАЛЮТ,ЕСЛИ ДА,ТО ИЗ КАКИХ ПРИНЦИПОВ ,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ УВИДИТЬ,ИЛИ КАКОЙ СИГНАЛ ОН МОЖЕТ ДАТЬ,а то у меня на графиках он стоит ,но как-то уже без надобности:confused:
    поделитесь своими наблюдениями
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    ...
    какой смысл в кросс-курсах, ...,спс:wub:
    личные наблюдения :)
    мне показалось, что бывает ход по этим кроссам значительно превышает ход по основным парам.
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Вообще то, не только :)
    Кроме того, м.б. я ослышался, но в вечернем обзоре прозвучала и лайт свит.
    вообщето влад, все на демке покупает,на демке я много че могу купить,и продать и обьяснить свои мысли,:fear:
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    О том и речь. Определитесь сначала для себя с вашей торговой стратегией и согласно ей и торгуйте. Только в этом случае не будет "нечеловеческих перенапряжений". Хотите со стопами, хотите без, хотите инвестиционно, хотите спекулятивно, хотите по Владу, хотите по Федоту.
    Так ведь речь идёт именно об этом.
    Пришли вроде к тому, что торговать ни по кому реально не получается ни у кого :)
    Только по своему :smartass:
  8. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    личные наблюдения :)
    мне показалось, что бывает ход по этим кроссам значительно превышает ход по основным парам.
    то есть после этого и подтягивались за ними и основные пары или просто широкий ход?
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вообщето влад, все на демке покупает,на демке я много че могу купить,и продать и обьяснить свои мысли,:fear:
    не только на демке :)
    Раньше покупал и на реале. В этом был смысл предыдущих 2-х витков публичной и ПАММ эволюции.
  10. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    СЛУШАЙТЕ , А ЕЩЕ ВОПРОСИК А КТОТО СМОТРИТ НА МИНУТКИ ВАЛЮТ,ЕСЛИ ДА,ТО ИЗ КАКИХ ПРИНЦИПОВ ,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ УВИДИТЬ,ИЛИ КАКОЙ СИГНАЛ ОН МОЖЕТ ДАТЬ,а то у меня на графиках он стоит ,но как-то уже без надобности:confused:
    поделитесь своими наблюдениями
    Если объемы торгов нормальные, то минутный график ничем от остальных не отличается. Просто по нему размах меньше выходит. Ну и на новостях не подлететь. Я как-то месяца два евро-йену на минутках очень даже нормально торговал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать