Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1491 из 1866 ПерваяПервая ... 13911441148114891490149114921493150115411591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    На недельках так вообще красиво откорректировались.

Я лично считаю, что торговать по чьему-то видению вообще смысла нет.
    Я чужие варианты смотрю на предмет того, чтоб в своем что-то не просмотреть.
    Ведь обычно все графики идут с возможностью продолжения в обе стороны.
    Реальная жизнь полностью подтверждает Ваши слова. Более того, именно об этом неустанно говорит Влад.
    Честно говоря, я не понимаю как в реальных торгах можно торговать по неделькам.
    Бывает, смотришь на них. Иногда. Но, точки входа определять надо как то по более мелким временным интервалам. Как мне кажется.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ловить на новостях? А в какую сторону?
    А затушевать, потому что если новости вышли не такие, как ожидалось, то рынок сначала по ним сбегает, а затем вернется обратно в русло основной тенденции, как будто и не было этого движения на новостях.

Сегодня фунт на ожиданиях новостей и пол-часа после них на фигу из канала вверх вылез, потом спокойно в него вернулся.
    А кому-то стопы повыносило.
    Ордера м.б. поставить и в обе. А, вообще, для того прогноз и делают. Как мне кажется.
    С фунтом сегодня у меня лично номер прошёл :) Правда, не очень много, но кое что удалось взять.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ордера м.б. поставить и в обе. А, вообще, для того прогноз и делают. Как мне кажется.
    С фунтом сегодня у меня лично номер прошёл :) Правда, не очень много, но кое что удалось взять.
    Вот видишь, ты на новостях словил, а я по каналу вниз смотрю в 35-ую фигу.
    А на сколько вверх выпрыгивать будет я откель знаю. А ты мне потом предьяву, что не туда идет :)
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выстояла нефть... Влад, гений! :)
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот видишь, ты на новостях словил, а я по каналу вниз смотрю в 35-ую фигу.
    А на сколько вверх выпрыгивать будет я откель знаю. А ты мне потом предьяву, что не туда идет :)
    Никакой предъявы никому я не собираюсь выдвигать!
    Только даже в этом примере возникает вопрос: а как использовать в реальной жизни со всеми её улётами видение до 35 фигуры? Работой без стопов что ли?
    И это я пробовал. Иногда даже проходило. Но ведь не правильно это! Кроме того это связано с нечеловеческим напряжением. Сил на которое у меня в конце концов не хватило.
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Выстояла нефть... Влад, гений! :)
    В каком смысле выстояла? Она же (CLM0) на 2 фигуры ушла вниз.
    Влад, конечно, гений. Свидетельствую. Но причём здесь нефть? :)
  7. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только даже в этом примере возникает вопрос: а как использовать в реальной жизни со всеми её улётами видение до 35 фигуры? Работой без стопов что ли?
    И это я пробовал. Иногда даже проходило. Но ведь не правильно это! Кроме того это связано с нечеловеческим напряжением. Сил на которое у меня в конце концов не хватило.
    Зачем без стопов. Варианта два. Фиксить каждый заход в селл на каком либо промежуточном уровне, либо перезаходить каждый раз, когда стопы выбивать будет с тейком 1.35.
    Второй вариант сложнее психологически, зато эффективней в плане получения прибыли.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О том и речь. Определитесь сначала для себя с вашей торговой стратегией и согласно ей и торгуйте. Только в этом случае не будет "нечеловеческих перенапряжений". Хотите со стопами, хотите без, хотите инвестиционно, хотите спекулятивно, хотите по Владу, хотите по Федоту.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В каком смысле выстояла? Она же (CLM0) на 2 фигуры ушла вниз.
    Влад, конечно, гений. Свидетельствую. Но причём здесь нефть? :)
    Влад, вообще брент покупает...и только на нее ориентируется и ее цены прогнозирует.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У меня тожеть всё выстояло.... Но евра.... ёлы палы и американцы... тра-та-та-ператрахнуть бы их.... как наш президент говорит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать