Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 149 из 1866 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Добрый день Владислав!
    Во-первых спасибо большое за Ваши передачи, за анализ рынка и за конструктивные ответы на вопросы. В общем за то, что Вы безвозмездно делитесь своим ценным опытом с нами неразумными :bow:

А вопрос такой: когда был открыт демосчет и какая сумма на нем была изначально?

Еще раз спасибо
    Можно посмотреть всю историю счёта в BT, на вкладку "История счёта" перейдите там жмите правую клавишу мыши и кликайте период "Вся история"
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Изначально на счёте было 5000 долларов
    т.е. больше 100% прибыли сейчас.
    Только понять не могу - за что некоторые Вас критикуют.
    Но, как Вы говорите - где они сейчас :thumbsup_002:
    а когда счет был открыт - какого числа и месяца?
    Извините за **********ское распрашивание, но у меня не устаовлена броковская платформа - поэтому сам глянуть не могу
  3. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    2009.03.10 13:47 первая сделка
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    2009.03.10 13:47 первая сделка
    Если это ответ на мой вопрос - то спасибо
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если это ответ на мой вопрос - то спасибо
    Пожалуйста

Влад, у Вас сейчас в графе "Залог" в терминале сумма близкая к 10% от баланса. Это предельная сумма которой Вы рискуете, или каков предел?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста

Влад, у Вас сейчас в графе "Залог" в терминале сумма близкая к 10% от баланса. Это предельная сумма которой Вы рискуете, или каков предел?
    Не обязательно, но, в принципе, это довольно оптимальная сумма. На самом деле, профессиональное управление капиталом в торгах, ММ т.н., предусматривает покупку, возможно, хоть на весь объём и потом уже управление капиталом - есть средства которые инвестированы в инструменты рынка и ими управляют, всем портфелем - это профессионально

7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Добрый день Владислав!
    Во-первых спасибо большое за Ваши передачи, за анализ рынка и за конструктивные ответы на вопросы. В общем за то, что Вы безвозмездно делитесь своим ценным опытом с нами неразумными :bow:

А вопрос такой: когда был открыт демосчет и какая сумма на нем была изначально?

Еще раз спасибо
    Владислав!
    Примите и мои благодарности . Ответы в #1457 и #1460 конкретно и в компактном виде полностью осветили мои вопросы . Будет интересно сегодня послушать про потребителей (которые покупают тапочки :D ) и нефть .

C уважением .
    Я :).
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Владислав!
    Примите и мои благодарности . Ответы в #1457 и #1460 конкретно и в компактном виде полностью осветили мои вопросы . Будет интересно сегодня послушать про потребителей (которые покупают тапочки :D ) и нефть .

C уважением .
    Я :).
    Если интересно про потребителей и тапочки, производство которых серьёзно влияет на тенденции мирового валютного рынка, то сегодня в 21 час, как всегда, я буду вести программу на нашем радио. Задавайте вопросы и, если захочется высказывайте своё мнение, я отвечу на вопросы и прокомментирую мнение. Обращение не только к вам лично, но и ко всем терйдерам

9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если интересно про потребителей и тапочки, производство которых серьёзно влияет на тенденции мирового валютного рынка, то сегодня в 21 час, как всегда, я буду вести программу на нашем радио. Задавайте вопросы и, если захочется высказывайте своё мнение, я отвечу на вопросы и прокомментирую мнение. Обращение не только к вам лично, но и ко всем терйдерам

Да конечно , я постоянный слушатель последние месяца 2 , а заодно и под запись на комп ставлю :) чтоб переслушать чуть-что . А на счет тапочек если серьезно , то я без шуток - понятие есть что данный товар является массовым (это если этот пример) , хотя слушается с элементом иносказания :D и про мулаток на пляже лично мне очень понравилось :D я представляю какие шедевры там ходят :D .
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А вот тут что-то не доехал сразу , может какое пояснение .
    Как так - хоть на весь объём , а если в минус пойдет это ведь счет закроют ?
    Marging call кажется называется .
    В принципе. нужно понимать, что реальные инвесторы покупают за свой актив, деньги - национальную валюту другие валюты и покупают на всё разные инструменты, после этого нужно просто уметь управлять этим капиталом. Скажем, евро несколько снизилась против доллара и её выкупят против иены и тем самым восстановят объём евро. Просто стоит подсчитать как выросла/снизилась евро против каждой из валют за период, как пример, квартал и как снизился/вырос доллар по отношению к другим валютам за этот же период. После этого стоит прикинуть средне арифметический показатель евро и доллара за этот период и многое станет ясно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать