Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1480 из 1866 ПерваяПервая ... 13801430147014781479148014811482149015301580 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По фунут ЦБ Англии четко дал понять в совем отчете:ДЕШЕВЫЙ ФУНТ- есть благо для Великобритании. Иесли правительство тиап разумно оно НЕ ДОЛЖНО предпринимать меынр к его удорожанию.
    Основная задача- снизить дефицит бюджета и улучшить сальдо внешнеторгового баланса чему должен способствовать ДЕШЕВЫЙ а отнюдь не дорогой фунт.
    Отсюда вывод - ставки они вряд ли повышать будут, и если повысят - скорее после европы, а не до нее.
    Другое дело - посомтрим ка кбудет восстанавливаться экономика Великобритании - то есть потекут ли туда деньги инвесторов?
    И первое- это рынко недвижимсоти- ПОКА четких сигналов что он пошел в рост нету- есть ПОПЫТКИ РОСТА- но не более того.
    Не исключаю варианта, кстати что ПРОТИВ ЕВРО фунт подрастет, а протви бакса не будет расти а так иостанестя типа в канале 1.40-1.60 на долгое время.
    А пока от 1.4450-1.45 можно, думаю , по прежнему прикупать с недлинными стопами. ну а сверху канал продавать- тое с недлиными стопами, ИМЕЯ ХОРОШУЮ ЦЕНУ ИГРЫ.
    "Это следует помнить, А об остальном забыть":)
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    И с этим согласен. Действительно спасибо!
    Только возникает ещё один вопрос: а что с этим делать? :)
    Если следовать ни у кого не получается.
    С самого начала пытаюсь реально применить прогнозы Влада к своей торговле. Когда то получается, когда то нет. Чётких указаний по этому поводу нет.
    После этого грааля не усматривается. :) А жаль :)
    Бывали серьёзные сливы, но бывали и хорошие прибыли. Во всяком случае, как уже писал, динамика положительная.
    У меня - уменя получается:clap:, только я никогда не рассматривал его слова как прогнозы. Скорее как мировозрение моё было сформировано на его фоне. Так что от меня земной поклон ему. Трейдинг всегда был и останется искуством, а значит и штучным товаром....
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У каждого он свой.
    Хороший вариант - жена (девушка). Ей можно порассказывать об этом - будет слушать с интересом (некоторое время).:)
    Типа: "Дорогая ты просила у меня вон то колечко. Должен отметить, что сейчас золото весьма дорого, ибо... Потому покупать не будем.":)
    Либо: "Дорогая. ТЫ хочешь купить вот то колечко? Этого нет смсла делать. Золото сейчас дешево и вкладыватвь него деньги я смысла не вижу".:)
    Ага - хорошо рассуждать о колечках с двумя барышнями под боками. Эх, симпатичная картинка....
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно!
    Именно об этом речь. В нашем мелком болоте Ротшильда явно не поймут. Уровень другой.
    Дело даже не в болоте. Просто максимум вы мило побеседуете с тов. Ротшильдом на общие темы. Возможно он даже неплохой собеседник окажется и компанейский человек, но с кем он и по какому поводу ресторанит и голливудит вы не узнаете. :)
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .....ИМЕЯ ХОРОШУЮ ЦЕНУ ИГРЫ.
    "Это следует помнить, А об остальном забыть":)
    Евгений! Спасибо!
    Только я не понял: почему так критична хорошая цена?
    Имеется ввиду, кстати, величина лота или тейк профит?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё, ответил на вопросы и высказал мнение по ситуации - программа уже выкладывается
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Любая ТС утопична, если она не должна меняться, а если она меняется, то что это за ТС такая.:unsure:
    Никакого противоречия нет. В ТС должен быть заложен принцип ее изменения.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Дело даже не в болоте. Просто максимум вы мило побеседуете с тов. Ротшильдом на общие темы. Возможно он даже неплохой собеседник окажется и компанейский человек, но с кем он и по какому поводу ресторанит и голливудит вы не узнаете. :)
    Какие могут быть общие темы: у нас мелких рыбёшок и акулы Мирового бизнеса?
    Мне кажется, что их нет и быть не может.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Математика, теория игр.
    Лоты важны, если торгуете разными лотами. Ну и, понятно, риски.
    Идеология простая: нет хорошего МО- нет В СРЕДНЕМ хорошей сделки- атогда смысл ее работать? Надо дождаться момента, когда МО по сделке будет достаточным и только тогда торговать ее.
    А у границ разумно широкого канала оно СТАНДАРТНО достаточно высокое (если нет жесткого противопоказания по ФА).
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Евгений! Спасибо!
    Только я не понял: почему так критична хорошая цена?
    Имеется ввиду, кстати, величина лота или тейк профит?
    Не хорошая - а цена игры....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать