Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1479 из 1866 ПерваяПервая ... 13791429146914771478147914801481148915291579 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вес разговоры о дороговизне или дешивизне золота- "это все туда- к управителю":)
    прошу прощения, а кто есть - управитель?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет, через 20 минут начну записывать программу "Торги - завершение операционного дня". Сегодня среда - день не простой и интересный. на рынках что-то происходит и если есть вопросы по ситуации, я буду за них благодарен и отвечу в программе.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    В этом случае Влад нас всех вольно или не вольно вводит в заблуждение исповедуя инвесторские стратегии.
    Влад никого в заблуждение не вводит
    Он рассказывет о своем взгляде на рынок, за что ему огромное спасибо.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Это у меня над монитором весит, чтоб ТС не увлекаться :D
    Т.е. у Вас в арсенале много прибыльных систем?
    Или Вы торгуете без ТС?
  5. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем привет, через 20 минут начну записывать программу "Торги - завершение операционного дня". Сегодня среда - день не простой и интересный. на рынках что-то происходит и если есть вопросы по ситуации, я буду за них благодарен и отвечу в программе.
    Вопрос по фунту.
    Как Вы считаете, новое правительство Великобритании будет пытаться укрепить фунт, или падение валюты продолжится?
  6. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Т.е. у Вас в арсенале много прибыльных систем?
    Она всего одна существует, ей и пользуюсь, остальное игрушки ради весело провести время
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Влад никого в заблуждение не вводит
    Он рассказывет о своем взгляде на рынок, за что ему огромное спасибо.
    И с этим согласен. Действительно спасибо!
    Только возникает ещё один вопрос: а что с этим делать? :)
    Если следовать ни у кого не получается.
    С самого начала пытаюсь реально применить прогнозы Влада к своей торговле. Когда то получается, когда то нет. Чётких указаний по этому поводу нет.
    После этого грааля не усматривается. :) А жаль :)
    Бывали серьёзные сливы, но бывали и хорошие прибыли. Во всяком случае, как уже писал, динамика положительная.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю: уровни всё таки разные. С Герчиком не сравнить. По сравнению с Ротшильдом - Герчик всё таки мелкая рыбёшка. Как мне кажется.
    Мне кажется, вы немного передернули. Нельзя сравнивать абсолютно разные вещи. Ротшильд изначально принадлежит к американскому деловому истеблишменту. Птичка высокого полета, появилась на свет в гнездышке, которое расположено далеко и высоко, аж не видать. А Александр Герчик, коего я очень уважаю, сделал себя сам. Выходец как и мы все с вами из совка. Александру удалось достигнуть намного больше, относительно первоначальных стартовых позиций, чем продолжателю династии Ротшильдов. Кстати в плане личностного и делового роста больше, я думаю, можно будет взять у Александра Герчика.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    прошу прощения, а кто есть - управитель?
    У каждого он свой.
    Хороший вариант - жена (девушка). Ей можно порассказывать об этом - будет слушать с интересом (некоторое время).:)
    Типа: "Дорогая ты просила у меня вон то колечко. Должен отметить, что сейчас золото весьма дорого, ибо... Потому покупать не будем.":)
    Либо: "Дорогая. ТЫ хочешь купить вот то колечко? Этого нет смсла делать. Золото сейчас дешево и вкладыватвь него деньги я смысла не вижу".:)
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы немного передернули. Нельзя сравнивать абсолютно разные вещи. Ротшильд изначально принадлежит к американскому деловому истеблишменту. Птичка высокого полета, появилась на свет в гнездышке, которое расположено далеко и высоко, аж не видать. А Александр Герчик, коего я очень уважаю, сделал себя сам. Выходец как и мы все с вами из совка. Александру удалось достигнуть намного больше, относительно первоначальных стартовых позиций, чем продолжателю династии Ротшильдов. Кстати в плане личностного и делового роста больше, я думаю, можно будет взять у Александра Герчика.
    Конечно!
    Именно об этом речь. В нашем мелком болоте Ротшильда явно не поймут. Уровень другой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать