Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1472 из 1866 ПерваяПервая ... 13721422146214701471147214731474148215221572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и исторический перехай по золоту. Не очень уютно как то. На репе шкура ёжится начинает.
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Кто куда нырнул? Сессия идет, немного от хаев откатились, сейчас снова наверх загинаемся
    Просто создается впечатление, что никак 2 день уже снизу вверх не можем пробить область 1150-1160 по СП500.:cool:
  3. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Просто создается впечатление, что никак 2 день уже снизу вверх не можем пробить область 1150-1160 по СП500.:cool:
    Так мы итак сейчас вроде в этом диапазоне. И чего тут страшного? Всего лишь второй день. Волотильность дикая, итак быстро идем, чего я к примеру не очень люблю. Помойму тут главное чтоб локальные низы новые не рисовали

Чего то мы кстати пока передумали вверх загинаться. Если на 1140 вернемся буду думать что кто то большой выходит за наш счет.
  4. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё... Ещё... Д-о-в-о-л-ь-н-о... (и всё золото превратилось в черепки).:confused:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Ещё... Ещё... Д-о-в-о-л-ь-н-о... (и всё золото превратилось в черепки).:confused:
    Красивая история. Но не дзен. А на злорадстве.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, а в чём проблемы с золотом-то? растёт нормально, пока нет нормального понимания в каком положении доллар и евро. В итоге скупают золото и сырьевые валюты, где ставки выше, а золото про запас. 1200 вот рядом и в итоге, пока ситуация не прояснится есть диапазончик 1200-1300 - крысота!
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Никто не знает где почитать как амер. индексы считаются, какие компании какой вес занимают?
  8. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне только кажется, что канадец немного не в адеквате: нефть болтается, запасы растут, со ставками, тоже малость подзатянули. Картинка так себе.:rolleyes:
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    счас глаз открыл, нефть растёт- страшное дело :hmmm: до каких высот марианских (иль марсианских?) расти будет?

зы.
    я так понимаю, всё что больше 50-ти надо относить к коридору 80--90. я правильно излагаю?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    счас глаз открыл, нефть растёт- страшное дело :hmmm: до каких высот марианских (иль марсианских?) расти будет?

зы.
    я так понимаю, всё что больше 50-ти надо относить к коридору 80--90. я правильно излагаю?
    Не парься потом увидим, кто будет прав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать