Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 147 из 1866 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, спасибо за класное вступление передачи! :)
    Присоединяюсь. Хорошо, когда есть такие люди.
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, по швейцарцу наверх опять или рано?
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, как изучить твою теорию? Это реально? :excl: (по программе)
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот картинка с вопроса про торговые сессии

http://fxtradeinfocenter.oanda.com/m...fxmarkethours/
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теорию Влада изучить реально:) А вот СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЛИЧНО ПО НЕЙ ТОРГОВАТЬ- вопрос.
    Ибо 75% успеха- это ПСИХОЛОГИЯ. Теория Влада не сложна (в ней нет ничего заумного). Он ей обучает и столь уже написал на разных форумах, и создал столь учебных материалов, что тот, кто хотел- давно ей обучился:)
    НО: она требует умений, коих У БОЛЬШИНСТВА НЕТУ:
    1. ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА ВХОДА (нет условий- сидим на заборе, курим бамбук- иногда месяц, иногда и поболее).
    2. Войдя в позицию- УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ ЕЕ - тоже многим не доступно.
    3. ЖЕСТКИЙ РМ - ибо торгуется ПОРТФЕЛЬ и надо считать не только риски по одной позиции, но и риски по портфелю.
    (Тоже увы многими не соблюдаемое правило- и влететь можно очень сильно).
    Таким образом, прежде чем приступать к изучению логики торговли Влада (его торговли) задайте себе самому вопрсо: А ВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ СМОЖЕТЕ ТАК ТОРГОВАТЬ? ЕСли ответ- "да смогу" (то есть проверено на себе: могу долго быть вне рынка, умею долго держать позицию, умею соблюдать жеский РМ)- тогда в этом есть финансовый смысл.
    Если ответ хотя бы на один из вопросов будет - "нет"- изучение финансового смысла не имеет- так для общего развития- но не более того.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Теорию Влада изучить реально:) А вот СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЛИЧНО ПО НЕЙ ТОРГОВАТЬ- вопрос.
    Ибо 75% успеха- это ПСИХОЛОГИЯ. Теория Влада не сложна (в ней нет ничего заумного). Он ей обучает и столь уже написал на разных форумах, и создал столь учебных материалов, что тот, кто хотел- давно ей обучился:)
    НО: она требует умений, коих У БОЛЬШИНСТВА НЕТУ:
    1. ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА ВХОДА (нет условий- сидим на заборе, курим бамбук- иногда месяц, иногда и поболее).
    2. Войдя в позицию- УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ ЕЕ - тоже многим не доступно.
    3. ЖЕСТКИЙ РМ - ибо торгуется ПОРТФЕЛЬ и надо считать не только риски по одной позиции, но и риски по портфелю.
    (Тоже увы многими не соблюдаемое правило- и влететь можно очень сильно).
    Таким образом, прежде чем приступать к изучению логики торговли Влада (его торговли) задайте себе самому вопрсо: А ВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ СМОЖЕТЕ ТАК ТОРГОВАТЬ? ЕСли ответ- "да смогу" (то есть проверено на себе: могу долго быть вне рынка, умею долго держать позицию, умею соблюдать жеский РМ)- тогда в этом есть финансовый смысл.
    Если ответ хотя бы на один из вопросов будет - "нет"- изучение финансового смысла не имеет- так для общего развития- но не более того.
    Более конкретно и обосновано невозможно высказаться в отношении моей методики и вопроса о том, можно ли по ней торговать и ей научиться! Евгений, моё глубокое уважение и благодарности!
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав, здравствуйте!

Почему Вы пишете и говорите, что терминальное время 13:00 соответствует 16:00 московскому времени.

Если я правильно понял , то терминальное время отличается от московского времени на 2 часа, т.е. 13:00(терминальное) соответствует 15:00(московское).

И дальше, временем закрытия сделок дня Вы считаете 21:00(терминальное), но это же будет 23:00(московское). Почему не 24:00(московское).
    Где Я заблуждаюсь?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Владислав, здравствуйте!

Почему Вы пишете и говорите, что терминальное время 13:00 соответствует 16:00 московскому времени.

Если я правильно понял , то терминальное время отличается от московского времени на 2 часа, т.е. 13:00(терминальное) соответствует 15:00(московское).

И дальше, временем закрытия сделок дня Вы считаете 21:00(терминальное), но это же будет 23:00(московское). Почему не 24:00(московское).
    Где Я заблуждаюсь?
    А вы возьмите часы с Московским временем а посмотрите сколько на них будет когда закроется свеча 13-ти часовая и свеча 21 часа.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "А вы возьмите часы с Московским временем а посмотрите сколько на них будет когда закроется свеча 13-ти часовая и свеча 21 часа."

Я понял. Спасибо за быстый ответ.
    Ещё вопрос:
    Почему временем закрытия сделок дня Вы берёте 21:00(терминальное время), а не 23:00(терминальное время)? Получается, что Вы работаете по московскому времени(окончание дня в 24:00 по Москве), а терминал работает по свему времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать