Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1464 из 1866 ПерваяПервая ... 13641414145414621463146414651466147415141564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тот, кто много водка пьет- евру тот не развернёт.:)
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    я вчера весь день на природе шашлыком водочку закусывал - ну и не до доу мне было, само собой... Так чё, уже развернули вверх?
    :D:D:D
    На природе с шашлыком и водочкой это хорошо, мой юный друг, похвально. А рынок на месте остался, так для информации, коли было не до ДОУ. А мне пришлось париться в компании с коньяком и единственное, до чего мне дело было так это помянуть тех, чей это был праздник "Победы".

Вопрос не в разворотах, они не сразу, а в том, что движение затормозилось, а разворот будет - спешить-то не куда... Пока нефти и медь понемногу прирастает и это важнее
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    24 цента - много это или мало, если цены на потребительскую корзину не изменились? Как трудно увидеть... Знания мало.
    Поведение рынка и цена потребительской корзины конечно же связаны, но не настолько, чтобы это принимать во внимание при ежедневной торговой практике.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    я вчера весь день на природе шашлыком водочку закусывал - ну и не до доу мне было, само собой... Так чё, уже развернули вверх?
    :D:D:D
    На днях, а может быть и раньше.
    Дождетесь вы у меня ,ведмедушки:D

5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Поведение рынка и цена потребительской корзины конечно же связаны, но не настолько, чтобы это принимать во внимание при ежедневной торговой практике.
    Понемаете, я смотря на графики, что то такое нащупал )))), нечто большое... Оно варочается, вздыхает, посматривает из стороны в сторону... Я это вижу, но оформить в слова не могу. Оно есть во всех высказываниях участников обсуждения. У когото больше у когото меньше. Поэтому так важны все мнения... Это не стратегия... С ней всё более менее понятно.... Может тактика??? И оно большое... для него и взаправду движения в пять тыщь пунктов - всего лишь один день....
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понемаете, я смотря на графики, что то такое нащупал )))), нечто большое... Оно варочается, вздыхает, посматривает из стороны в сторону... Я это вижу, но оформить в слова не могу. Оно есть во всех высказываниях участников обсуждения. У когото больше у когото меньше. Поэтому так важны все мнения... Это не стратегия... С ней всё более менее понятно.... Может тактика??? И оно большое... для него и взаправду движения в пять тыщь пунктов - всего лишь один день....
    Заглянули в Мир иной :)
    Только поосторожней с этим. Можно там и остаться. Я серьёзно.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Заглянули в Мир иной :)
    Только поосторожней с этим. Можно там и остаться. Я серьёзно.
    Важно или нет, для трейдера, понимать, что даже доллар когдато исчезнет? Что мы находимся рядом с вечным. Лишь слегка касаясь его своими жизнями? Может это расширит наше понимание?
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    На днях, а может быть и раньше.
    Дождетесь вы у меня ,ведмедушки:D
    Навеяло старый фильм "Гараж" там ходил немой с плакатом а на плакате написано: "Я вам всем покажу!!!"
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Какая вам лично разница, большое оно или маленькое, есть этот доллар или нет его.
    Вы определитесь, что лично ВАМ от рынка надо и на каких временных горизонтах.
    И действуйте. Тока про риск-меджмент не забывайте, потому как и от малых причин могут быть большие последствия (например, как в старой сказке про гвоздь).
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Важно или нет, для трейдера, понимать, что даже доллар когдато исчезнет? Что мы находимся рядом с вечным. Лишь слегка касаясь его своими жизнями? Может это расширит наше понимание?
    Для трейдера, скорее, вредно, как мне кажется. :)
    А вот для спасения души - важно.
    Как мне кажется, если понимание расширится, то не сможем заниматься очень многим в этой жизни.
    В основном ведь - не ведаем, что творим.
    Вильям Делберт Ганн - отец финансовой астрологии пытался, как мне кажется, в Мире ином получить ответы по рынку. Как пишут, был одним из самых успешных трейдеров всех времён и народов. Только надо ли этим в принципе заниматься? Это путь Фауста. И каждый сам должен определиться с тем, повторять ли ему этот путь или нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать