Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1463 из 1866 ПерваяПервая ... 13631413145314611462146314641465147315131563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И опять же июньский газ.... Прекрасная возможность раскинуть сеть ордеров.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Объяснения не содержат ошибки, объяснений просто нет.
    Есть заклинания.
    И есть толкователи, вы например, которые объясняют, что имела в виду уважаемая шамана. :)

P.S. Насчет ни о чем. Шаман говорит, рынок не пойдет вниз даже 300-350 пунктов. Я тыкаю в график и говорю - уже прошел. Вот и все объяснения. Нужно просто смотреть на график цены для начала и смотреть куда она (цена) идет, а не придумывать, куда она должна пойти.

P.P.S. Не буду вносить диссонанс в ваш дружный коллектив единомышленников. Был бы коллектив, а мысли найдутся. :)
    Подтверждаю, что прошел, вот немношко захватил.
    Думается, что еще пройдет так с 1000 пунктов. ИМХО.

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Канал он и есть канал-"500 назад 500 вперед и кто там после разберет".:)
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сомненья прочь уходит в ночь отдельный, десятый наш десантный батальон...
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я благодарен Франкусу за понятие - цена игры... Спасибо.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никогда и никому не удавалось еще загладить все углы. С одним справишься, другой появится. :D
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы график откройте.
    Сегодня уже 330 пп от максимума по паре EURUSD прошли. А вы все о своем.
    Замечу, что я говорил о невозможности вероятности хода на 300 пунктов когда рынок находился в области 1,29. я не занимался рассмотрением графика уже в конце дня и не считал пункты самой высокой котировки и самой нижней котировки за день. По этой причине ещё раз повторю, что и говорил: для движения на 300 пунктов нет оснований.

Теперь могу пояснить для лично Вам.

Котировка в некую минуту это котировка, в лучшем случае, пары банков, а не всего рынка. Следовательно, я рассматриваю то, что делал весь рынок и может делать весь рынок в динамике, как минимум, одной из торговых сессий азиатской, европейской или американской. Вы увидели весь график уже по факту и считали пункты, а я рассматривал открытие торгов и торги в Азии и то, что получил рынок на торгах в Европе и именно по этим показателям делал вывод.

А это картинка которая доказывает, что рынок от момента моего заявления до настоящего момента не снизился больше, чем говорилось.

Есть факт рынка на сегодняшних торгах - котировки выросли на 3 пунктов с начала торгов к моменту завершения торгов в Америке и если Вы это не понимаете, то могу пожалеть Вас.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    24 цента - много это или мало, если цены на потребительскую корзину не изменились? Как трудно увидеть... Знания мало.
  9. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Владислав, объясните, пожалуйста, следующее. Мы говорим о закрытии и открытии дня относительно времени МСК? Но это время ни к чему не привязано. Может правильнее учитывать от/зак по каждой сессии отдельно, Конечно для месячных периодов это не принципиально, Но внутри недели или 2-3 дней - ?
  10. 8,501
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как я и высказался раньше по этому поводу: меня трудно огорчить потому что причин уверовать, что EUR собирается падать и падать я и не собирался. Правда я планировал рост к среде - заспешили.... Так что огорчаться стоит не, если Вы продавали курс.

Ну, комментариев нет, но и КНР интересно ведёт себя.

Как оказалось - надо и очень надо.....

Не думаю, что 1,5 кто-то может дождаться...

Не хочу верить, что были позиции в сторону снижения нефти, а если ждать 70, то можно не дождаться...

Как с мечтой дела? Не моей, конечно, а Вашей?

Будем ждать исполнение планов по российскому рынку и 1,22 к лету - будет интересно
    я вчера весь день на природе шашлыком водочку закусывал - ну и не до доу мне было, само собой... Так чё, уже развернули вверх?
    :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать