Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1462 из 1866 ПерваяПервая ... 13621412145214601461146214631464147215121562 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    В.Гуров говоря "Я бы не рассчитывал бы и на ход в 300-350 пунктов, а уже о вероятности хода в 1000 пунктов даже и не думал бы.", наверно имеет ввиду цены открытия-закрытия дня и он свою позицию обосновывал, в том числе и графически.
    А Вы можете обосновать, что объяснения В.Гурова содержат ошибку или .....А так просто получаются реплики НИ о чём !
    С уважением А.Д.
    Я думаю он имел в виду - за минимумом... Ну и консолидация - тоже говорил. Но пойдёт дальше вниз - значит пойдёт... Будем рассуждать там - пониже. Нет неправых или правых. Мы высказываемся... Я например имею своё мнение, но с интересом читаю все высказывания. А так, мы просто дворовая компания - и не дружная вдобавок.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    В.Гуров говоря "Я бы не рассчитывал бы и на ход в 300-350 пунктов, а уже о вероятности хода в 1000 пунктов даже и не думал бы.", наверно имеет ввиду цены открытия-закрытия дня и он свою позицию обосновывал, в том числе и графически.
    А Вы можете обосновать, что объяснения В.Гурова содержат ошибку или .....А так просто получаются реплики НИ о чём !
    С уважением А.Д.
    Объяснения не содержат ошибки, объяснений просто нет.
    Есть заклинания.
    И есть толкователи, вы например, которые объясняют, что имела в виду уважаемая шамана. :)

P.S. Насчет ни о чем. Шаман говорит, рынок не пойдет вниз даже 300-350 пунктов. Я тыкаю в график и говорю - уже прошел. Вот и все объяснения. Нужно просто смотреть на график цены для начала и смотреть куда она (цена) идет, а не придумывать, куда она должна пойти.

P.P.S. Не буду вносить диссонанс в ваш дружный коллектив единомышленников. Был бы коллектив, а мысли найдутся. :)
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я отказываюсь иметь кого то над собой и делигировать гордое звание Шаман - Гурову. Шаман я тоже. Есмь - было и будет.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вопрос не по теме !?
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АЛЕКСАШКА Посмотреть сообщение
    вопрос не по теме !?
    где.........
  6. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Столько сегодня новостей победных было! А что мы имеем по евро за сегодня, практически ноль, и за три дня(с четверга ) тоже практически ноль!Мало ли что за день происходит. И болтаться евре вокруг 1.28 до конца недели.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Столько сегодня новостей победных было! А что мы имеем по евро за сегодня, практически ноль, и за три дня(с четверга ) тоже практически ноль!Мало ли что за день происходит. И болтаться евре вокруг 1.28 до конца недели.
    И это прекрасно. Пшеница падает - но лишь собирает мои лимиты.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я отказываюсь иметь кого то над собой и делигировать гордое звание Шаман - Гурову. Шаман я тоже. Есмь - было и будет.
    Нифига вы все в щаманах не понимаете. Вот шаман
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нифига вы все в щаманах не понимаете. Вот шаман
    Чёрт... Где Вы взяли моё фото...
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    индекс доу прошел некотрое время назад 1000 пунктов вниз!
    некоторые американские биржи отменили некоторые приказы , а некоторые биржи нет !
    мне вот интересно как себя позиционирует broco в этом моменте?
    есть ли люди кто в тот момент работал на этом индексе и как были исполнены приказы!
    очень интересен этот вопрос , т.к принципиально не использую стопы как придолговременной (1месяц) так и при краткосрочной торговле (16-30 мин)
    все приказы по ситуации, в онлайне все время находиться не могу .
    спасибо откликнувшимся!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать