Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1460 из 1866 ПерваяПервая ... 13601410145014581459146014611462147015101560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А где сказано, что за счет станка? Эти 750 ярдов не за счет увелечения дефицита бюджета членов еврозоны, такого не говорили. Если за счет дефецита делать это значит петлю затягивать.

Так а где их взять в 2009 году станок невключали, поэтому и Влад ожидает повышения курсов Евры, а тут создают фонд из чего??

Цитата Сообщение от Robert22 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что включение станка - это сплошные плюсы для евро. Если бы у Греции была драхма, они бы уже давно его включили.
    Курс евро прекратит падать в пике к паритету с долларом и пойдет туда плавно и постепенно. Этими напечатанными деньгами заткнут дыры бюджетов Греции, Португалии, Испании, может и Исландии. Низкий курс для промышленности еврозоны выгоден. А вот когда начнется рост экономики, скажем в следующем году, курс евро снова поползет вверх.
    И я так мыслю
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где сказано, что за счет станка? Эти 750 ярдов не за счет увеличения дефицита бюджета членов еврозоны, такого не говорили. Если за счет дефицита делать это значит петлю затягивать.
    А откуда их возьмут? Тут 110 еле наскребли, со скрипом и еще по времени растянули. Вот для них слышал о планах размещения облигаций от разных стран еврозоны. Разместить сейчас облигаций на 750 млрд евро это задача нетривиальная.
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, у меня вот какие мысли появились, а несвязано ли это резкое падение как евро как нефти как додика с тем что напечатанные доллары в 2009г. начали изымать с рынка, а те оотчёты в апреле месяце без этих напечатанных денег просто липа. Да и та валотильность которая присутствует на рынке, в то время в которое должно начинаться инвестирование со стороны крупных игроков, говорит не о стабильности рынка, а о его подверженности огромным рискам. А ведь известно, что чем больше риск тем меньше гарантий и стабильности и эти показатели и говорят, что нам далеко от выхода из кризиса и лететь нам и лететь...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    2010.05.10 16:55:46 Conference Board: Индекс тенденций занятости в апреле в США +7,1%г/г до 94,7.

Так что не все так и плохо в ПИндосии. Индекс сей ужо несколкьо месяцев растет наряду с числом создаваемых рабочих мест.
    Опять же: пок ачто цены на домики прекратили падение- не растут особо, но уже и не падают. Подрастает мал мала продажа домишек (не всегда, но проблески уже есть позитивные).
    Таким образом, можно сказать, Что хотя до победног оокнца еще далеко- но ПСИХОЛОГИЧЕСКИ народ готов покупать фонду - и собственно покупает на откатах (См недавний пролив и отскок).
    А значит (sic sic sic , как сказал бы В.И.Ленин:)) есть у ам фонды перспективы...а значит есть они и у нефти:)
    Не исключено, конечно что нефть пойдет и далее вниз...но "каждому овощу- свой фрукт"- пок апроливы по нефти скорее будет народ использовать для покупок, нежели для дальнейших продаж.
    ("НО это только к слову- итак, вернемся мы опять к покойному Багрову":) Скончается ли евро "в холерный год, хоть крепкой был породы" и "продадут ли еврины дети затон завод и пароходы":)- увидим со временем.
    Пока суть до дело я тут беседовал с людьми с неметчины да "Гренадской волости":)- вот кто доволен падением евро донельзя (Они там мал мала бизнес менят:)- конкурентоспособсность пошла в гору и как они говорят "Шоб они эти греки были здоровы долгие годы и побольше занимали ...и подольше не отдавали этим банкирам":)
    Отсюда "важний вивод": несомненно евро может и опять пойти вверх...но таки у множества народу есть желание иметь евро ниже 1.30, а то и ниже 1.25 - ибо сие есть благо великое для самой ЕСии.:)
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А если продолжать - то включаем станок в европе и начинаем оказывать помощь европейскому бизнесу, в результате евро падает, заканчивается кризис и с более низких уровней мы начинаем расти.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Таким образом ("я чисто теоретически":) лучше ПОКА продават ьевро с откатов нежели покупать (хотя нет проблем и в этом по проофит лосс стакой волатильнсотью все равно цена игыр будет за покупателя с района типа 1.25-1.2520 да при шансак к примеру 4 к 6 против него).
    Касаемо меня: я в той же логике прикупал нашу фонду на прливе (почти с низов) -цена игры хорошая - там многие до уровней доплюнули (Типа Лучок до 1600 дополз наконец, ТРнснефть почти к углу сползла ну и т.д). В общем купил не много (на пару мио рубликов всего)- с общими стопами в пределах 2-3% в надежде надыбать от 5 до 10% на акцию- а удастся али нет - вскрытие покажет...
    Но сеще большим удовольствием (Если конечно удастся) буду шортить с откатов наверх...ежели опять какие новости супротив фонды (А они вероятно и супротви евро) будут.
    Вывод: покупай или продавай- цену игры и риски соблюдай...и будет тебе счастье...а не маржин кол.:)
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не верю я в скрытое печатание неизвестно за счет чего.
    А падает любая валюта не от уменьшения запасов бумаги на складах, а от увеличения дефицитов бюджета. ЕСли печатаем и дефицит не растет, то падения не будет.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Народ кто нибудь смотрел фильм "Деньги - пирамида долгов", я сделал вывод из этого фильма, что вся денежная система которая царит в сша, и теперь в европе - гнилая а сколько ей быть известно наверно еденицам.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не верю я в скрытое печатание неизвестно за счет чего.
    А падает любая валюта не от уменьшения запасов бумаги на складах, а от увеличения дефицитов бюджета. ЕСли печатаем и дефицит не растет, то падения не будет.
    Дифецит денег присутствует ВСЕГДА
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Через товаровед, через директор магазин достал дифсит. Вкус... списфический":) ..."Пусть все будет... но чего-то не будет":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать