Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1456 из 1866 ПерваяПервая ... 13561406144614541455145614571458146615061556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не стоит пугать народ.
    EURUSD откорректируется, возможно протестирует максимум сегодняшего дня, и опять пойдет вниз.
    Для похода вверх нужно переварить и проконвертированные деньги и эмоции.
    Ну, иногда по разному, на счёт корекций... Всё зависит, что это было - с декабря то - корекция или по настоящему... но остановившееся, не сбывшееся. Возврата может и не быть... А может и быть. Это я на счёт пересидки. А будет откат - Тут уже народ не закроет позы снова так как будет надеятся на продолжение.... Лучше резать...
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Поскольку рынок сегодня с ходу взял 1.3, на мой взгляд говорит о том,что он вообще себя ниже 1.3 не видит велико стремление восстановить статус кво до ошибки на ам.бирже.
    Дело в том, что по евре статус кво было восстановлено ещё с четверга на пятницу, этот сбой на евре отразился всего на 150 пипсов. Да из чего видно что рынок уже взял 1,3000? на четырёх часах закрылись 1,3030 и уходим под 1,3000
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну, иногда по разному, на счёт корекций... Всё зависит, что это было - с декабря то - корекция или по настоящему... но остановившееся, не сбывшееся. Возврата может и не быть... А может и быть. Это я на счёт пересидки. А будет откат - Тут уже народ не закроет позы снова так как будет надеятся на продолжение.... Лучше резать...
    Так никто и не говорит, что будет именно так, а не иначе. Просто после большого провала вниз, в новый диапазон, резкий возврат возможен, но маловероятен.
    А насчет поз...? Я думаю позы остались тока у тех, кто вниз стоял. Остальные по-любому должны были вылететь. Либо по стопу, либо по МК :)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :D Один момент упускаете. Этот заход не карандашом на бумаге нарисован, а реальными деньгами проплачен.
    Я напомню то, что я высказал по поводу нарисованного в 2008, не карандашом, как и сейчас. Я сказал, что вот это в розовом эллипсе (рисунок ниже)

Как я тогда выразился это новая фигура тех анализа "удав проглотивший слона" и то, что это ошибка рынка. Есть много тех, кто это моё заявление помнят с тех пор. Ещё раз повторяю, не суть в нарисованном, а суть в обоснованности проведения сделок по определённым уровням цен, а рисунок вторичен.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Так никто и не говорит, что будет именно так, а не иначе. Просто после большого провала вниз, в новый диапазон, резкий возврат возможен, но маловероятен.
    А насчет поз...? Я думаю позы остались тока у тех, кто вниз стоял. Остальные по-любому должны были вылететь. Либо по стопу, либо по МК :)
    Согласен насчёт поз, но я вот (всё-таки Рисковый) дождался сегодня отката к 1,3060 и закрылся даже с небольшим плюсом в 70 пипсов по позе в бай ещё со среды. Но это я к чему? что наверно я такой не один и те кто даже не закрыл свои позы в бай раньше, имели сегодня хорошую возможность для этого и рынок показал это и теперь уходит ниже, и не на тех ли закрытиях длинных поз от уровней среды 1,2960-1,3000
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад ещё раз спрошу, вебинар сегодня будет??
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад ещё раз спрошу, вебинпр сегодня будет??
    Нет, сегодня выходной в стране и у меня в честь праздника Победы!
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Должна быть по евре мясорубка. Иначе что это за подъём курса такой...??? А вот уже потом можно и сети расссставлять моя прелессссть..... Хм....
  9. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Интересно, 1.2900 проломим или крыться уже.:icecream:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я напомню то, что я высказал по поводу нарисованного в 2008, не карандашом, как и сейчас. Я сказал, что вот это в розовом эллипсе (рисунок ниже)

Как я тогда выразился это новая фигура тех анализа "удав проглотивший слона" и то, что это ошибка рынка. Есть много тех, кто это моё заявление помнят с тех пор. Ещё раз повторяю, не суть в нарисованном, а суть в обоснованности проведения сделок по определённым уровням цен, а рисунок вторичен.
    Да какая разница, удав или не удав. Это не имело значения ни тогда ни сейчас. Для трейдера важен конкретный прогноз в конкретный момент, т.е. здесь и сейчас.
    ИМХО, ваше утверждение, что провал ниже 1.3 ошибка и будет немедленный отскок вверх врял ли чем-нибудь, кроме "удава" обосновано. Может и отскочит, но не немедленно и не сейчас. Сейчас рынок будет обживать новый диапазон и переваривать влитые ресурсы. И 1.2200/50 - цель пока вполне возможная. Во всяком случае зона 1.3000 пока вполне хороша для продаж со стопами выше 1.3250. А дальше, недели через две, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

P.S. Да, то что происходит, это вовсе не рост доллара (как показывают рынки драгметаллов). Просто скорость падения евро и ряда других валют стала на накоторое время больше, чем скорость падения доллара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать