Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1455 из 1866 ПерваяПервая ... 13551405144514531454145514561457146515051555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    И мне почему то кажется, что это картинка которую я описал понятна многим и крупным игрокам, поэтому возможно завтра и в понедельник можно увидеть откат к 1,3000 (они накормят сейчас тех кто эту картину увидел и вскинув шапку и крича - "шпаги нагало" входят в рынок) а от уровня 1,3000 можно будет входить в селл. Но я могу и ошибаться
    Влад, а вот что я писал в четверг
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не стоит пугать народ.
    EURUSD откорректируется, возможно протестирует максимум сегодняшего дня, и опять пойдет вниз.
    Для похода вверх нужно переварить и проконвертированные деньги и эмоции.
    Разочарую Вас - не стоит ждать, что "и опять пойдёт вниз", не стоит. Пунктов 50-100 ещё мгожет быть, вероятно, но как бы не поймать ещё пунктов 200 против продаж на новом росте....

Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...если честно, я не понял это...если можно, выскажитесь, пож-та, прямо и понятно
    Я говорил много о том, что есть время в которое банки скупали доллар и потом было время когда скупали евро. В то же время, нет никаких и не было оснований иметь доллар дорогой и в этом никто не заинтересован. Если был диапазон 30-40, то выходить из него никто не был готов и потому заход к 1,25 мог кончиться только резким ростом обратно выше 1,30 и решали бы вопросы в ЕС или не решали - рост был обеспечен.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад, а вот что я писал в четверг
    Я видел и поддерживаю - всё было верно сказано.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Возможно но мало вероятно. 1,3000 согласен. По методе Влада уровень 1,3000 был действительно силён но рынок его проскочил сделал 1,2650, а значит 1,2500 ещё покажет. И при сильном откате упрёмся в 1,3030 а от туда до 1,2250-1,2000
    и вот в четверг перед глюком на баржах
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В такие волатильные моменты ,мы можем увидеть движения в рамках недели вверх и в низ в коридоре 500 пунков ,рынок может метаться из стороны в сторону .Единственное что можно делать это покупать в низу и продавать вверху благо уровни видны и не лезть в середине,я так думаю
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Надеюсь, что планы на 1,22 - 1,20 уже отменены ...
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Надеюсь, что планы на 1,22 - 1,20 уже отменены ...
    В субботу смогу ответить на этот вопрос
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А сегодня вебинар будет?
  9. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку рынок сегодня с ходу взял 1.3, на мой взгляд говорит о том,что он вообще себя ниже 1.3 не видит велико стремление восстановить статус кво до ошибки на ам.бирже.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... Если был диапазон 30-40, то выходить из него никто не был готов и потому заход к 1,25 мог кончиться только резким ростом обратно выше 1,30 и решали бы вопросы в ЕС или не решали - рост был обеспечен.
    :D Один момент упускаете. Этот заход не карандашом на бумаге нарисован, а реальными деньгами проплачен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать