Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1454 из 1866 ПерваяПервая ... 13541404144414521453145414551456146415041554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Выгодна стабильность...
    Скорость текущих колебаний курсов слишком высока.
    Это не все.
    Здесь не все так прямолинейно, низкий курс евро выгоден только экспортным отраслям, но на европейском рынке есть еще и покупатели, а им выгоден высокий курс евро...поэтому рынок пытается сбалансировать потребности всех своих участников...
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Это не все.
    Здесь не все так прямолинейно, низкий курс евро выгоден только экспортным отраслям, но на европейском рынке есть еще и покупатели, а им выгоден высокий курс евро...поэтому рынок пытается сбалансировать потребности всех своих участников...
    а можешь расписать почему внутренним потребителям выгоден высокий курс евро. К примеру в той же Греции стоимость 92 бензина 4 евро. При высоком курсе к доллару бензин как стоил 4 евро так и будет стоить.
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    .......P.S. ДЦ берет котировки из некоторого источника данных и, как правило, подвергает некоторой дополнительной обработке, в которую входит сдвиг против совокупной позиции по инструменту, некоторое сглаживание и фильтрация выбросов. Это делают автоматы и корректируют люди. Поэтому после корректировки и возникают изменения.
    Уважаемый пожалуйста расширте это сообщение, но лучше лично и на эл.почту, так как это не совсем по теме этой ветки. Написал бы лично, но у Вас запрет на личные сообщения.
    С уважением А.Д.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    а можешь расписать почему внутренним потребителям выгоден высокий курс евро. К примеру в той же Греции стоимость 92 бензина 4 евро. При высоком курсе к доллару бензин как стоил 4 евро так и будет стоить.
    Как мне кажется, при этом бензин м. и не стоить 4 евро, если курс упадёт, а бензин покупают за доллары.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Я говорю об отраслях европейской экономики, ориентированных на закупках (сырье, материалы и любые другие товары) на внешнем рынке за другую (не евро) валюту...чем выше курс евро, тем меньше вы этих евро потратите покупая, например, за доллары...также меньше евро потратят при его обмене на другие валюты выезжающие за пределы зоны евро европейцы-туристы...
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    На сайте БРОКО выложен Скайп Владислава, пытаюсь дозвониться несколько дней, но НЕ соединяется. Для кого выложен Скайп: -клиентов, -пациентов, -блатных, -нищих или лиц Особо Приближенных ?
    С уважением А.Д.
    Прошу прощения, но скайп, как можно догадаться выложен для связи со мной по средствам этого устройства. Кроме того, стоит понимать, что я не могу иногда находиться в скайпе постоянно и у меня могут быть реально какие-то дела кроме присутствия в скайпе.

Всем привет!

Надеюсь, что те, кто активно верил в рост доллара ставил стоп и не пересиживает теперь, т.к. пересиживать придётся довольно долго - рынок раньше времени стал спешить вернуться в нормальное состояние о котором я и говорил много.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Надеюсь, что те, кто активно верил в рост доллара ставил стоп и не пересиживает теперь, т.к. пересиживать придётся довольно долго - рынок раньше времени стал спешить вернуться в нормальное состояние о котором я и говорил много.
    Не стоит пугать народ.
    EURUSD откорректируется, возможно протестирует максимум сегодняшего дня, и опять пойдет вниз.
    Для похода вверх нужно переварить и проконвертированные деньги и эмоции.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да Владислав, было бы удивительно еслиб фондовый начали продавливать ниже после снижения к таким привлекательным уровням по многим акциям.Никкей конечно удивляет динамикой.Вот как американцы среагируют, что они будут делать ,на премаркете уже с повышением многие акции.
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Всем привет!

[/FONT][/SIZE][/COLOR]
    ...если честно, я не понял это...если можно, выскажитесь, пож-та, прямо и понятно
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"] Не хочется Вас огорчать...
    Как я и высказался раньше по этому поводу: меня трудно огорчить потому что причин уверовать, что EUR собирается падать и падать я и не собирался. Правда я планировал рост к среде - заспешили.... Так что огорчаться стоит не, если Вы продавали курс.

[COLOR="Navy"] Смотрите на китай. Если что придётся продавать и медь и доу только уже у убыток.
    Ну, комментариев нет, но и КНР интересно ведёт себя.

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а мож не надо? :thumbsup_002:

:D
    Как оказалось - надо и очень надо.....

Мне всё равно куда оно пойдёт. Риски ограничены.
    Но покупать евро пока нет никаких признаков разворота - никаких денег не хватит. 1,15 - выдержите ?
    Не думаю, что 1,5 кто-то может дождаться...

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    нонфармы по сравнению с толпой греков, идущих на штурм парламента - это детские игрушки. Никто на нонфармы и не посмотрит, когда Меркель говорит о том что возможно евросоюзу понадобиться помощь МВФ..... Какие покупки евро. Вы что ??? А Россия для инвестора, это типа что-то недалеко от Греции вправо. А ну, нет,...России не видать европейских инвестиций долго. Плюс с ростом нефти проблемы. Она колом может на 70-75 сходить уже на след неделе.
    Не хочу верить, что были позиции в сторону снижения нефти, а если ждать 70, то можно не дождаться...

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    как же трудно расстаться с мечтой... :D
    Как с мечтой дела? Не моей, конечно, а Вашей?

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Таргет по евро --- 1,22 к лету
    Проблемы европейских стран никуда не исчезли.
    Таргет по нефти ---- район 65-70 к июню увидим
    Российский рынок в ногдауне и шансов роста никаких до осени точно.
    Будем ждать исполнение планов по российскому рынку и 1,22 к лету - будет интересно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать