Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1447 из 1866 ПерваяПервая ... 13471397143714451446144714481449145714971547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxim Fedorov Посмотреть сообщение
    уже давно все совремнные видяхи имеют два выхода на мониторы. не говоря про мат.платы с несколькими портами для видях. :)
    странно, ччто "ничего не нашел". :confused:
    нда это то я знаю, с этим проблем нет,проблема ,как сделать чтоб на 2 мониках с одного компа разные графики показывали, один монитор одно показывает,другой другое,с этим помоги как ты это делаешь:sick:
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Или можно подключть мониторы по USB. kagulvest, набери в поисковике DisplayLink.

Я принципиально использую два отдельных компа.
    Один супер-защищён файрволом и антивирусами, с него в интернет выходит только торговая программа. На нём хранится важная информация, утечка или потеря которой недопустима.
    Второй более открытый. С него я брожу по инету, читаю новости, почту, всякие аськи-скайпы, качаю инфу, музыку, фильмы и т.п. Иной раз он может и подвиснуть, или подцепить какую-нибудь хрень. Тогда я на нём просто восстанавливаю акронисом чистый образ системы и аллес-нормалес.

На мой взгляд такой подход более оптимален и выше общая надёжность системы, чем вешать несколько мониторов на один комп.
    дома я бы так и делаю ,но на работе,мне надо но на работе у меня ноутбук стоит мощный с выходом дополнительным на монитор,а как разделить незнаю,а ствитьт комп не могу есть причины,если можешь помоги решить задачу
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Дело в том, что уровни цен как ни крути вторичны. Они, конечно, играют часто сильную роль для принятия решений, но не главную. Потому с технической точки зрения можно рассматривать уровни сильными или менее сильными, но они могут и не сыграть в моменте.

Рынок в реальности покупают не по технике уровней, а на основе оценок перспектив роста стоимости активов и уровни в этом случае всегда вторичны. если произошёл обвал на факторе испуга и массовых продаж это не значит, что уровни перестали работать. На счёт уровней стоп смешно говорить - это наши собственные оценки вероятностей. Где их ставить при условии высокой волатильности там, где хотца.

Я не тяну идею, я говорю о реальности рынка в которой есть реальный фактор восстановления экономики и потенциал роста активов, не валютного курса, а активов, на покупку которых и покупают валюты. Я говорю о том, что доллар скупали в прошлом году , как дешёвую и выгодную валюту и за которую можно покупать товары. Теперь банки скупают евро. Стоит подумать просто на тему того, а кто покупает евро такую дешёвую? И кто покупает дорогой доллар и для чего. Всё станет на свои места.

К сожалению, моментные снижения или рост тогда, когда есть проблемы - естественные случаи, но не тенденции - они не меняются. Это нам мелким игрокам страшно, а стратеги не переживают вовсе. К сожалению.
    слушайте,мы как мы но то,что стратеги не переживают это вы перегнули,это мы многого не понимаем и я и вы ,но когда доу скачет 1000 пунктов,я думаю эти стратеги ой как переживают,и переоценивают ситуацию,все быстренько свои прогнозы поменяли, и standart bank и bnp paribas:D
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    нда это то я знаю, с этим проблем нет,проблема ,как сделать чтоб на 2 мониках с одного компа разные графики показывали, один монитор одно показывает,другой другое,с этим помоги как ты это делаешь:sick:
    растягиваешь МТ на оба монитора и раскидываешь графики, как надо. еще прогой пользуюсь, иногда, ultramon называется. =)
    как вариант, можно еще запустить вторую копию МТ на втором мониторе.
    да вообще варианты есть. пораскинуть мозгами и подобрать подходящий для себя. :thumbsup_002:
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    еще вопрос ,нужен терминал где,находятся все основные индексы ,нефть,металлы,я работаю с валютой,и мой брокер только валюту котирует,а какой посоветуете чтоб были выше названные инструменты,может вопрос покажется глупый ,но для меня нужный,
    и кстати броко трэйдер имеет такие инструменты,??а то я его вообще незнаю
    и сайт их не смотрю,
    :dots::dots:
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxim Fedorov Посмотреть сообщение
    растягиваешь МТ на оба монитора и раскидываешь графики, как надо. еще прогой пользуюсь, иногда, ultramon называется. =)
    как вариант, можно еще запустить вторую копию МТ на втором мониторе.
    да вообще варианты есть. пораскинуть мозгами и подобрать подходящий для себя. :thumbsup_002:
    спасибо за название а на windows 7 канает незнаешь?
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :thumbsup_002: КОРРЕКЦИЯ :thumbsup_002:

8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так народ налетай ... давайте порвем этого корекциониста))):fist::hang::rungun:: band::guns2::chop:
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Так народ налетай ... давайте порвем этого корекциониста))): band:
  10. 8,512
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Гуров говорил, что на следующей неделе будет баить - значит, повернут, чтоб он купил
    :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать