Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1441 из 1866 ПерваяПервая ... 13411391143114391440144114421443145114911541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я поехал на работу - в 16 часов вебинар по итогам недели - вопросы для обсуждения приветствуются
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    тогда уж сообщите о результатах :thumbsup_002:
    скрин покупки. ладно?
    Нет проблем - сейчас выложу
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выкладываю покупку контрактов нефти, именно так, как я понимаю перспективы рынка.

Покупка контрактов, как это должно быть относительно небольшой суммы в 5000 долларов. Покупка 0,2 лота на смесь, покупка на срок до августа которые постепенно следуют добавления аналогичным объёмом позже.

Результат увидим и оценим, для начала, в середине года, в июле.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Из-за ошибки трейдера на рынке США потеря в 1 триллион долларов. Что-то не говориться о том, что снижение за счёт разрастания кризиса. Если так, то вернуть большие дяди потерянное захотят и, замечу, не за долгое время. Кстати, не слишком вериться в ошибку трейдера, больше вериться в биржевую игру, о которой я уже говорил чуть раньше.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а мож не надо? :thumbsup_002:

:D
    Чем жирнее линия, тем послушнее цена. :)
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, информация о том, что в Нью-Йорке был технический сбой пока подтверждается - любопытно должно быть.
    Сейчас Горчаков на РБК объяснял характер сбоя в Нью-Йорке. Он оказывается более высокого уровня. А именно сбой алгоритмов торговых роботов. Более того, утверждалось, что в ближайшем будущем торговлей будут заниматься исключительно роботы. Более того, в качестве примера приводилась ситуация 87 г., когда аналогичный провал был более размазан во времени из за того, что торговали люди.
    Не хотелось бы быть испорченным тлф. Прд меня, например, заинтересовала. Тем более, что она среди прочего пошла в развитие нашего разговора про современный трейдинг недавно.
    http://videoarchive.rbc.ru/archive/2.../rinki1411.wmv
    Посмотрел графики DJ за 1987 г. - провал был вроде как более размазанный. К сожалению история котировок Броко начинается с 1988г. Пришлось смотреть у конкурента.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Выкладываю покупку контрактов нефти, именно так, как я понимаю перспективы рынка.

Покупка контрактов, как это должно быть относительно небольшой суммы в 5000 долларов. Покупка 0,2 лота на смесь, покупка на срок до августа которые постепенно следуют добавления аналогичным объёмом позже.

Результат увидим и оценим, для начала, в середине года, в июле.
    Да Влад у тебя чувство юмора не потеряно, а значит всё будет хорошо. Скрин на демо-счёт с покупками это жёстко
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чем жирнее линия, тем послушнее цена. :)
    Если будете продавать, то выше 10650 стоит поставить стоп и быть готовым к его исполнению. Стоит купить и будет Вам счастье. Времени нет убегаю на вебинар а так купил бы индекс мелочью на долго и цели 11500 не менее.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Да Влад у тебя чувство юмора не потеряно, а значит всё будет хорошо. Скрин на демо-счёт с покупками это жёстко
    У меня памм закрыли, а скрин инвестора я не выкладываю т.к. на нём много иных сделок - пришлось для показательности мнения завести демо, но сейчас не в этом суть - суть в принципе покупок. А реально куплена нефть уже вчера.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если будете продавать, то выше 10650 стоит поставить стоп и быть готовым к его исполнению. Стоит купить и будет Вам счастье. Времени нет убегаю на вебинар а так купил бы индекс мелочью на долго и цели 11500 не менее.
    Это не мой график и не мои линии. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать