Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1440 из 1866 ПерваяПервая ... 13401390143014381439144014411442145014901540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Меня огорчить не реально. Я лично готов покупать EUR уже на текущих мелочью на долго и ниже 1,2250 не вижу, а если Вы готовы покупать доллар, я не с Вами. Кстати, проанализируйте поведение банка Израиля в отношении доллара к шекелю. Поверьте, сейчас только смелость продавать курс по технике на 1-2 фигуры может принести вероятную прибыль, но с риском, а покупки курса, к примеру, по 0,2 и добавкой через неделю 0,2 и так до августа будет много интересней. Естественно покупки не именно каждую неделю по 0,2 - понятно, что не так - это в принципе.
    Мне всё равно куда оно пойдёт. Риски ограничены.
    Но покупать евро пока нет никаких признаков разворота - никаких денег не хватит. 1,15 - выдержите ?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Конечно Мнение Интересное, но хотелось бы услышать обоснование, особенно если оно будет сопровождаться рисунками.
    Я вот тоже считаю что ЕС не развалится, а вот с ФР РФ проблемы вижу большие.
    С уважением А.Д.
    На счёт проблем в РФ я не сильно парился бы. Проблем для фондового рынка у нас много меньше, чем в США или, тем более в Европе. В данном случае срабатывает ментальность россиян и инвестиционная малограмотность. многие покупки на рынке происходят не на основе реального анализа, а под влиянием технических факторов, слабого понимания перспектив роста или снижения эмитента и в настоящий момент времени в связи с элементарно низкой стоимостью активов. Кроме того, проблемы Европы или США не совсем проблемы РФ по определению. Простой корреляцией с внешними рынками рынок РФ не стоит рассматривать и это показывает текущая динамика, хоть и похожая. На счёт же развала зоны евро говорить вообще не стоит - смешно, сейчас во всяком случае. Если будет развал зоны евро, то весь мир ахнет в тар-тараты и мало не будет никому. Все это понимают и в США и потому это не будет.

Кстати, США показатель дефляции не к месту сильно и потому с проблемой дорогого доллара будут бороться всеми силами и не одним ЦБ или ФРС - все. Следовательно, не стоит ждать не то, что паритета, но и 1,20, я так думаю.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....Кстати, США показатель дефляции не к месту сильно и потому с проблемой дорогого доллара будут бороться всеми силами и не одним ЦБ или ФРС - все. Следовательно, не стоит ждать не то, что паритета, но и 1,20, я так думаю. [/FONT][/SIZE][/COLOR]
    А под 1.23 - стопы. И как они будут с ними бороться ? Если только в партере:greedy:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Мне всё равно куда оно пойдёт. Риски ограничены.
    Но покупать евро пока нет никаких признаков разворота - никаких денег не хватит. 1,15 - выдержите ?
    Я не покупаю EUR и потому мне по барабану 1,15. Но если бы покупал, то ограничил бы риски в области 1,225-1,23 не более. Кроме того, я много говорил не так давгно по поводу того. что валютный рынок и курс EUR мало интересны и есть риски в принципе. Я покупаю нефть, медь и российские акции, готов покупать, но на следующей неделе индекс Dow.

Кстати, я не ждал и не собираюсь ждать разворота, я просто покупаю товарные активы внизу по той тенденции, которая имеет место с прошлого года.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не покупаю EUR и потому мне по барабану 1,15. Но если бы покупал, то ограничил бы риски в области 1,225-1,23 не более. Кроме того, я много говорил не так давгно по поводу того. что валютный рынок и курс EUR мало интересны и есть риски в принципе. Я покупаю нефть, медь и российские акции, готов покупать, но на следующей неделе индекс Dow.

Кстати, я не ждал и не собираюсь ждать разворота, я просто покупаю товарные активы внизу по той тенденции, которая имеет место с прошлого года.
    Смотрите на китай. Если что придётся продавать и медь и доу только уже у убыток.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А под 1.23 - стопы. И как они будут с ними бороться ? Если только в партере:greedy:
    Я не могу знать, как будут бороться. Я думаю, что у ЦБ есть много способов и сейчас любой подойдёт. Когда стану председателем ЦБ или ФРС смогу рассказать. А пока не в курсе, но уверен, что способы есть, видел в 1995, потом в 2002 и 2006 году. Кстати, я не удивлюсь, если станет известно, что к падению приложили руку крупные игроки, пожелавшие выкупить активы по-дешёвке на бирже и сыгравшие на понижение. Я думаю, что понимаю перспективы роста такая игра могла иметь место, а потому и скупили EUR так же по низкой стоимости.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смотрите на китай. Если что придётся продавать и медь и доу только уже у убыток.
    Могу согласиться относительно меди и КНР. Там есть реальные проблемы импортёров у которых склады ломятся с прошлого года, но не на столько, что бы это привело к колапсу.
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я покупаю нефть, медь и российские акции, готов покупать, но на следующей неделе индекс Dow
    а мож не надо? :thumbsup_002:

:D
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а мож не надо? :thumbsup_002:

:D

"Надо, Федя, надо!" (слова из к/ф "Операция Ы") И очень надо и только покупать
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

"Надо, Федя, надо!" (слова из к/ф "Операция Ы") И очень надо и только покупать
    тогда уж сообщите о результатах :thumbsup_002:
    скрин покупки. ладно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать