Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 144 из 1866 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кроме того, стоит понимать, что в торгах принимают участие дети разных народов и американские детишки малая доля в торгах. Потому рынок делают в большом детском садике и никакие американские дяди тут бал не правят на таких мелких изменениях - им что-то большее подавай, вот тогда ....., но это уже отклонения типа 1.50-1.60, не меньше, а то и много больше, 5 центов изменения стоимости валюты им по барабану.
    но мы начнем с самого начала

мы торгуем на истории и на ожиданиях ведь так . а рас так то ни дяди ни тети тут не при чем

эти дяди и тети делают отчет по фирмам , банкам и т.д и т.п. потом они отдают эти отчеты в налоговую а налоговая передает в ФРС как замкнутый круг. а дети из детского садика всему этому верят и поддоются на провокации:thumbsup_002:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На страже чифа стоит ЦБ Швейцарии - дорогой им не надобен о чем они не раз говорили:)
    Но поелику все таки еврозона- растут евровалюты против бакса- ну и он растет. Опять же золотишко подросло - то ж за него исторически играет.
    Потому весьма логично все и с ним смотрится. Отмечу, что несмотря на тонкость - рынок сейчас ВЕСЬМА ЛОГИЧЕН - но это логика НЕ ДОЛГОСРОЧНЫХ ИНВЕСТОРОВ - а спекулянтов- новостников и тех, кто торгует на небольшие периоды.
    База сией логики: фондовый рынок, цены на нефть, новости- вот эти три киат и двигают сейчас курсы в ту либо иную сторону.
    Кому интерсено: куда ВЕРОЯТНО пойдет - отсматривайте это и помните:
    рост фонды- В ЦЕЛОМ ЗА ЕВРО, рост нефти- В ЦЕЛОМ за фунта, новости по еврозоне и Великобритании: хорошие- за евро и фунт, плохие- против них (при этом усиление инфляци (PPI CPI)- за евро и фунта в настоящий момент, позитив по США (как не странно на первый взгляд)- за евро против бакс аи за бакс против иены, негатив - наоборот (ибо уменьшает склонность инвесторво к риску).
    Вот и вся нехитрая идеология текущего спекунтского рынка- кто использует ФА- торгуйте по ней и будет Вам счастье, не мудрствуя лукаво (если конечно охота денег поднять, а не спорить с Владом:))
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    В контексте вашего высказывания у меня просто не находится ничего, что бы возразить ....
    не удевлюсь что цена на EUR USD снизится до 1.3550 а потом он полетит в верх и тогда вы скажите что это восходящее движение от 1.24 до 1.48 или коррекция:greedy::D
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    На страже чифа стоит ЦБ Швейцарии - дорогой им не надобен о чем они не раз говорили:)
    Но поелику все таки еврозона- растут евровалюты против бакса- ну и он растет. Опять же золотишко подросло - то ж за него исторически играет.
    Потому весьма логично все и с ним смотрится. Отмечу, что несмотря на тонкость - рынок сейчас ВЕСЬМА ЛОГИЧЕН - но это логика НЕ ДОЛГОСРОЧНЫХ ИНВЕСТОРОВ - а спекулянтов- новостников и тех, кто торгует на небольшие периоды.
    База сией логики: фондовый рынок, цены на нефть, новости- вот эти три киат и двигают сейчас курсы в ту либо иную сторону.
    Кому интерсено: куда ВЕРОЯТНО пойдет - отсматривайте это и помните:
    рост фонды- В ЦЕЛОМ ЗА ЕВРО, рост нефти- В ЦЕЛОМ за фунта, новости по еврозоне и Великобритании: хорошие- за евро и фунт, плохие- против них (при этом усиление инфляци (PPI CPI)- за евро и фунта в настоящий момент, позитив по США (как не странно на первый взгляд)- за евро против бакс аи за бакс против иены, негатив - наоборот (ибо уменьшает склонность инвесторво к риску).
    Вот и вся нехитрая идеология текущего спекунтского рынка- кто использует ФА- торгуйте по ней и будет Вам счастье, не мудрствуя лукаво (если конечно охота денег поднять, а не спорить с Владом:))

у каждого есть свое мнение , а ты наверно не понял что и сам
    произнес вот и торгуй по ФА
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Франкусу спасибо за подсказки , т к по ФА не торгую

Закрыл форварда на 1,37
    И тут только узнали , что гребанный НБУ запретил форварды до НГ
    Украина - страна , которая свой копчик грызет
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, прошу задавать свои вопросы в программу и высказывать мнения
  7. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAGON.S Посмотреть сообщение
    у каждого есть свое мнение , а ты наверно не понял что и сам произнес вот и торгуй по ФА
    "Что за народ, одни Александры Матросовы" :fear: Франкус то понял и торгует.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAGON.S Посмотреть сообщение
    у каждого есть свое мнение , а ты наверно не понял что и сам
    произнес вот и торгуй по ФА
    Я использую и ТА и ФА.:) У меня ТС такая. Свечи уровни, ФА пара индикаторов.
    Что у всякого свое мнение- ничего в том удивительного нету- сколь людей столь и мнений.
    Обратите внимание: я ничье мнение не оспариваю. На вопрсоы отвечаю- это да:) Наоборот: призываю других попусту не спорить друг с другом - ибо для торговли это прибыли не даст- ну разве что время занять:)
    А насчет понимания сказанного мной: сам я всегда понимаю, что говорю:) А если кто не понял- пусть спрашивает - отвечу (а вот если кто понимать не хочет- то его проблемы - кому разума Бог не дает понимать, что я говорю, кому терпения прочесть- все возможно. Сам я всегда говорю в таких случаях- "в игнор меня"- и вся недолга.:)
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад добрый день,
    не совсем понятна следующая вещь, относящаяся к хеджированию:
    вы сказали, что покупая доллар против евро, было бы глупо хеджировать покупкой йены против доллара, а следует покупать йену за евро. Понятно, это логично.
    А почему вы одновременно продаёте eur/usd и usd/jpy?
    Спасибо
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, не могли бы вы сообщать на форуме о датах проведения ваших вебинаров. В расписании ваши ближайшие вебинары только 19. и 21.05. О сегодняшнем, как и о предыдущем, ничего не сообщалось.
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать