Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1439 из 1866 ПерваяПервая ... 13391389142914371438143914401441144914891539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, всем, кто говорит, что если мол постоянно говорить что-то, то оно и случиться.

Совершенно не верно. Я в первом квартале говорил о том, что доллар дешёвым покупать в прошлом году перестали и потому наступает эпоха покупок дешёвой евро, а доллар будут продавать клиентам уже дорогим. Я говорил, что есть уже диапазон 1,30-1,40 как факт и провал ниже 1,22 сейчас происходит в период 2-х дней, а сделки с долларом и евро с конце 2008 года проходили выше 1,30 и это факт.

Я говорю о том, что динамика роста активов не изменилась, хотя локальное падение сильное и страшное, но нет и признаков полного краха экономики, как в прошлом году и только об этом я говорю. относительно евро вопрос сложнее, конечно, но и относительно этой валюты не стоит переживать сильно - за ней стоит перспектива не её лично, а того, что есть все основания полагать восстановление экономики и потому банки будут кредитовать и это будет в пользу снижения его стоимости.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад спасибо, что ответил почти на все вопросы, но остался один вопрос, какие уровни мы должны пройти, что бы ты сказал что это разворот вниз? Почему я спрашиваю об этом?,потму что несогласен с твоим понятием "рыночная ошибка природы" Рынок никогда неошибается даже если бы он был на 2,0000 по евре в 2006 году, ошибаемся мы в оценках рынка и своих прогнозах, а рынок никого никогда неспрашивает. Поэтому если и будет паритет, то это тоже не может быть "рыночной ошибкой природы". Поэтому и вопрос - что для тебя будет сигналом уходить в шорты?
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А интересно наблюдать как xanderum отстреливают уже второй день - не последовал дружескому совету! Только вот была от него малява, а через минуту - нет.
    И правильно делают!
    Он ведь приходит только для того, чтобы позлорадствовать. Увещевали всем форумом. Но видно горбатого что то там исправит!
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    И правильно делают!
    Он ведь приходит только для того, чтобы позлорадствовать. Увещевали всем форумом. Но видно горбатого что то там исправит!
    Я довольно долго игнорировал вас и ******** который вы постите в мой адрес с попустительства (или при содействии?) модераторов. Но в этот раз отвечу. Не стоит отождествлять себя любимого со "всем форумом". У вас слишком завышенное самомнение. К тому же процентов 80, если не все 90 ваших постов это оффтоп и флуд. Так что "горбатого" вы в зеркале видите.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    xanderum заблокирован на 1 неделю за обсуждение личности.
  6. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Таргет по евро --- 1,22 к лету
    Проблемы европейских стран никуда не исчезли.
    Таргет по нефти ---- район 65-70 к июню увидим
    Российский рынок в ногдауне и шансов роста никаких до осени точно.
    Конечно Мнение Интересное, но хотелось бы услышать обоснование, особенно если оно будет сопровождаться рисунками.
    Я вот тоже считаю что ЕС не развалится, а вот с ФР РФ проблемы вижу большие.
    С уважением А.Д.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ....
    Что же, время покупок доллара подходит к концу и, по моему лично мнению, надежды на 1,2 начинают растворяться. ....
    Не хочется Вас огорчать...
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад спасибо, что ответил почти на все вопросы, но остался один вопрос, какие уровни мы должны пройти, что бы ты сказал что это разворот вниз? Почему я спрашиваю об этом?,потму что несогласен с твоим понятием "рыночная ошибка природы" Рынок никогда неошибается даже если бы он был на 2,0000 по евре в 2006 году, ошибаемся мы в оценках рынка и своих прогнозах, а рынок никого никогда неспрашивает. Поэтому если и будет паритет, то это тоже не может быть "рыночной ошибкой природы". Поэтому и вопрос - что для тебя будет сигналом уходить в шорты?
    Относительно паритета сейчас говорить не стоит в принципе. Теперь на счёт "рыночной ошибки". В 2008 году я сказал, что положение всего периода 1, 2 и 3 квартала для курса EUR выше 1,50 было этой самой рыночной ошибкой и курс стабилен в области 1,30 в диапазоне 1,30-1,35. это не в качестве утверждения моей правоты. Это просто факт истории.

Теперь ошибка рынка в 2008 году факт. Я говорил и повторяю, что для рынка важны не отдельные испуги и краткосрочные движения, которые наносят нам спекулянтам убытки, а имеющиеся тенденции долгосрочного характера, где и работают большие диапазоны.

Снова повторяю, что EUR ввели, как курс на 1,17, затем в 2002 году ввели реальные деньги и курс был на 1,0, затем в 2005 году была коррекция на 1,20, а это выше чем 1,17 для курса. Затем в 2008 году снова коррекция на 1,40 (колебания внутри месяца или квартала не в счёт) и теперь есть фактическая тенденция с поддержкой на 1,25 и 1,20, а если учесть именно курс введения EUR/USD, то это 1,17. О каком паритете речь идёт? Котировки должны закрепиться ниже 1,25, где остановился рост доллара в кризис 2008 года, котировки должны закрепиться ниже 1,20, где закрылись торги 2005 года.

В конце концов нужно что бы индекс DOW свалился не по причине технического сбоя, а реально ниже 10000 и 9000, от куда начат рост в 2009 году, когда началось восстановление. нефть должна вернуться в диапазон 70-75, как минимум и закрепиться там, это минимум. А ко всему прочему нужно иметь факт не проблем Греции или кого ещё, а иметь факт того, что в США кризис по полной и всё рушится и потому все скупают доллар, как единственное спасение по любой цене. Нет ни того, ни другого ни третьего.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не хочется Вас огорчать...
    Меня огорчить не реально. Я лично готов покупать EUR уже на текущих мелочью на долго и ниже 1,2250 не вижу, а если Вы готовы покупать доллар, я не с Вами. Кстати, проанализируйте поведение банка Израиля в отношении доллара к шекелю. Поверьте, сейчас только смелость продавать курс по технике на 1-2 фигуры может принести вероятную прибыль, но с риском, а покупки курса, к примеру, по 0,2 и добавкой через неделю 0,2 и так до августа будет много интересней. Естественно покупки не именно каждую неделю по 0,2 - понятно, что не так - это в принципе.
  10. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю золото всех рассудит.:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать