Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1437 из 1866 ПерваяПервая ... 13371387142714351436143714381439144714871537 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Таргет по евро --- 1,22 к лету
    Проблемы европейских стран никуда не исчезли.
    Таргет по нефти ---- район 65-70 к июню увидим
    Российский рынок в ногдауне и шансов роста никаких до осени точно.
    Что же, тогда я готов делать ставку на уровень 90-92 к августу по нефти, которую купил обе марки, медь на 350-365, EUR на 1,33-1,35. Российский рынок могу планировать в своих покупках 15-25% минимум к середине августа, что и купил.

Кстати, я уже забился на коньяк по нефти в августе и эти наши с тобой сообщения стоит запомнить на будущее. Буду рад, если ты окажешься прав. Я готов признать ошибочность своих оценок, но пока для этого нет у меня оснований.
  2. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад, ну а как ты оцениш падение доу дж., ведь твои предположения никак не подтверждаются котировками. Ты только вчера говорил, что 10700 сильный уровень, а сегодня мы уже под ним торгуемся.
    А какой красивый пинкод сегодня по Доу! Может это сигнал?
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    искать же какие-то подтверждения на графиках не стоит их найти не реально, если искать разворот без консолидаций.
    Cute, ну вот. Я ж говорил... :)
  4. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если веришь в 1,1 или в развал ЕС, тогда мы идём к Вам! Глупости, не стоит рассматривать локальное падение, даже сильное в качестве движения глобального. Не забудь своё сообщение через месяц, пожалуйста!
    дело вовсе не в вере :D
    Вот что мне говорили мои индикаторы два месяца назад по фунту

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1275

Где-то там в ветке есть они же по ауду (ветка большая, долго искать).
    По евре там я картинки, к сожалению, не оставил.

счас сделаю картинки и отдельным постом здесь их покажу, чтоб потом не затерялось или не затёрлось :D
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что же, тогда я готов делать ставку на уровень 90-92 к августу по нефти, которую купил обе марки, медь на 350-365, EUR на 1,33-1,35. Российский рынок могу планировать в своих покупках 15-25% минимум к середине августа, что и купил.

Кстати, я уже забился на коньяк по нефти в августе и эти наши с тобой сообщения стоит запомнить на будущее. Буду рад, если ты окажешься прав. Я готов признать ошибочность своих оценок, но пока для этого нет у меня оснований.
    Ок, Влад, я тебя очень уважаю и твое мнение тоже. Рынок нас рассудит.

ПП. Кстати в программе РБК Степан Демура на ящик коньяка заложился с одним из зрителей,.. но , кажется , проиграл. Так вот там речь шла о Хеннеси,..но никак не ниже сорта коньяка...
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Если всё время говорить, что мы начнём расти, а рынок в падении то рано или поздно твои прогнозы станут конечно сбываться ...
    Вот-вот... Именно так... ;)
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А какой красивый пинкод сегодня по Доу! Может это сигнал?
    Додика откупят ,если еще пройдет официальная инфа что был програмный сбой после небольшой консолидации покупки возобновяться может и без нее.
  8. 7,715
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Я присоединяюсь.Думаю больше вероятности,что за 1.5 месяца 2 квартала рынки отрастут.Нефть до 90,евра до 1.35.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Сегодня Нон фармы ,вот и посмотрим ,на вчерашнем падении многие захотят зафиксировать прибыль перед выходными.Качели могут быть еще те, особено на Америке.
    нонфармы по сравнению с толпой греков, идущих на штурм парламента - это детские игрушки. Никто на нонфармы и не посмотрит, когда Меркель говорит о том что возможно евросоюзу понадобиться помощь МВФ..... Какие покупки евро. Вы что ??? А Россия для инвестора, это типа что-то недалеко от Греции вправо. А ну, нет,...России не видать европейских инвестиций долго. Плюс с ростом нефти проблемы. Она колом может на 70-75 сходить уже на след неделе.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей

Влад но есть и такое понятие как откат, которого ещё никто не отменял, и возможно к середине следующей недели сформируем вершину на 1,3000 и скажи пожалуйста, почему эту вершину рынок не воспримит как откат и возможность для того что-бы добавиться в продажи?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать