Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1427 из 1866 ПерваяПервая ... 13271377141714251426142714281429143714771527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всё как в книжках пишут - на рынке паника, наконец то фунт начал падать, и золото начало расти, доу дж. падает нефть туда же и йена стала набирать, из сырьевых выходят, вывод - очень мощный сигнал на продажу
    Сегодня только шестое число и очень может быть, что пока просто тени отрисовывают на месячном тф.
    Так что на следующей неделе всё может перевернуться.
    Еврика выбило моего, что и следовало ожидать.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Да похоже евра села на сильную поддержку 1.27. Все, что падает ниже тут же выкупается быками. Даже несмотря на падение фунта и индексов США. Похоже требуется новый сильный компромат, что бы продавить эту поддержку.
    Возможно также вступил в игру центро банк Евро зоны или банки США по поручению ФРС.
    А ты думаешь банку европы нужно защищать евро от падения, да немцы будут американцев целовать если они евру опустят ниже паритета. В америке крайслер встал, а мерсы, аудюхи, бмв продаются, почему? да евро дешёвый, и что европе невыгодно иметь евро дешёвый? да они двумя руками за.
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Получается - индикатив всё таки евро доллар!
    Остальное - от лукавого :)
    На всякий случай: ожидается сильнейший отскок по евро доллару :)
    Совпадает с моим опытом в октябре 2009, когда евро доллар поднялся до 1.5 и выше. Все орали - будет 1.8. Не случилось :) Потом - нисходящий тренд до сего дня.
    М.б. и развернёт, наконец.
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Евра, а точнее немцы, такого не выдержут, держать на шее кучи паразитов : Греция, Вся Совецская Прибалтика..Польша, Италия, ...и даже Англия вот рядом..
    Вообщем план Обамы и Путина удался!
    Уважаемый я Вас прошу выражаться К О Р Р Е К Т Н Е Й , особенно в области национальных отношений.
    С уважением А.Д.
  5. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Да похоже евра села на сильную поддержку 1.27. Все, что падает ниже тут же выкупается быками. Даже несмотря на падение фунта и индексов США. Похоже требуется новый сильный компромат, что бы продавить эту поддержку.
    Возможно также вступил в игру центро банк Евро зоны или банки США по поручению ФРС.
    На днях очень хороший уровень - 1.3570. Я б туда сходил и затем двадцать фиг вниз без остановки.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, солнце еще не закатилось. Лучше понаблюдать... :rolleyes:
  7. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Господа, солнце еще не закатилось. Лучше понаблюдать... :rolleyes:
    У каждого свой закат. :)
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    На днях очень хороший уровень - 1.3570. Я б туда сходил и затем двадцать фиг вниз без остановки.
    Возможно но мало вероятно. 1,3000 согласен. По методе Влада уровень 1,3000 был действительно силён но рынок его проскочил сделал 1,2650, а значит 1,2500 ещё покажет. И при сильном откате упрёмся в 1,3030 а от туда до 1,2250-1,2000
  9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Я .........Дык я на демке в конкурсе Мальцева, всё что нужно я там уже сделал, просто решил проверить, сработает ли этот вариант.
    Зачем Честным гражданам морочить голову Демосчетом, спрашивали же серьёзно, во всяком случае я так понял. Я вот покупал правда Евро-Йену от 123.19. А теперь "репу чешу", на что надеялся !
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    ....
    .... Я вот покупал правда Евро-Йену от 123.19. А теперь "репу чешу", на что надеялся !
    Не сочтите за издевательство, но из моего горького опыта:
    либо иметь запас депозита и пересиживать. Правда, для этого надо иметь крепкую нервную систему. Я опытным путём выяснил, что лично я такой не обладаю :)
    либо, всё таки ставить стопы. Размер зависит от вашей системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать