Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1426 из 1866 ПерваяПервая ... 13261376141614241425142614271428143614761526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад есть вопрос к твоему способу анализа. Вчера ты сказал что не вериш в паритет. Но давай посмотрим на твой способ анализа рынка а именно такой момент как уровни которые рынок принемает или не принемает. Ты говорил что для евро 1,3000 очень сильный уровень, но рынок даже о него неспоткнулся и сеёчаспройдя уже 1,2750 показывает нам что 1,2500 это возможно. А что такое 1,2500 это или1,3000 или 1,2000 и что из этого предпочтительней на сегодняшний день? с тем рынком каторый мы имеем сейчас, с тем новостным фономкоторый есть сейчас? тренд который образовался с Деабря 2009 года не закончен, к тому же мы только только имели корекцию на уровне 1,3500 рынок сделал свой выбор и пашёл вниз и неважно почему это произошло Греция или Голдман, инвесторы определились. И на этих условиях цена 1,2000 вполне реальна. А что такое 1,2000? Это не тот уровень каторый может воспринематься рынком как очень силной поддержкой каторая развернёт рынок для новых высот, потому что для евро есть три уровня 1,0000, 1,5000 и 2,0000. Поэтому от 1,2000 до паритета рукой подать. И что тут нереального. Твои способы анализа сами к этому паритету и приводят. Ты же сам говорил что то движение каторое выберет рынок в конце апреля начале Мая сохранится до конца года. Поэтому паритет это более чем реально. Очень хотелось бы послушать твоё мнение именно по этому вопросу, т.к. товарные рынки из пеосетителей форума мне кажется не так интересны сейчас как события связанные с падением евро.
    Я уже скоро буду в офисе и в программе по итогам дня торгов в Европе я отвечу на этот вопрос, спасибо! Если будут ещё вопросы, то я отвечу и на них, т.к. к сожалению, совпали допущенные мной ошибки, закрытия памм счёта и реально важных личных дел, которые не могут позволить нормально общаться на форуме.

Господам типа x..... советую поберечь руки и голову в написании своих не умных сообщений. Совет дружеский.
  2. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Не, если отскочит, то шпилькой. На 1.2740 офигенный уровень на недельках, если левее посмотреть. (на картинке нет)
    Ну а если пробъет, то 1.2140 на следующей неделе можем потестить.
    ...................................

3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Более крупно.

4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Красиво рынок идет ,по фунту 1,50-1,4950 сильные опционные уровни как нож в масло, жэсть.Только бы ену покупали и падение продолжиться.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Красиво рынок идет ,по фунту 1,50-1,4950 сильные опционные уровни как нож в масло, жэсть.Только бы ену покупали и падение продолжиться.
    а я не поверил в то, что фунт будет падать, думал если он не падает вместе с еврой значит его для чего то держат, а для чего его могут держать? только для того чтобы расти.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый
    ... Влад тебя за что-то невзлюбил.
    Я и сам всю дорогу удивляюсь. Не понимаю, за что. Единственное, иногда "неудобные" вопросы задаю и говорю напрямую, что думаю. Имхо, это совсем не повод, но Владиславу-то виднее :)
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё таки, чудны дела твои, Господи!
    Встал тут на покупку газа. Пока туда - сюда, на отскоке получил +140 п.
    Мораль:
    1. ставьте стопы.
    2. ставьте тейк профиты! Если бы не поставил - улетел бы в убыток!
    Но, у каждого своя система.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всё как в книжках пишут - на рынке паника, наконец то фунт начал падать, и золото начало расти, доу дж. падает нефть туда же и йена стала набирать, из сырьевых выходят, вывод - очень мощный сигнал на продажу
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    И мне почему то кажется, что это картинка которую я описал понятна многим и крупным игрокам, поэтому возможно завтра и в понедельник можно увидеть откат к 1,3000 (они накормят сейчас тех кто эту картину увидел и вскинув шапку и крича - "шпаги нагало" входят в рынок) а от уровня 1,3000 можно будет входить в селл. Но я могу и ошибаться
  10. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да похоже евра села на сильную поддержку 1.27. Все, что падает ниже тут же выкупается быками. Даже несмотря на падение фунта и индексов США. Похоже требуется новый сильный компромат, что бы продавить эту поддержку.
    Возможно также вступил в игру центро банк Евро зоны или банки США по поручению ФРС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать