Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1420 из 1866 ПерваяПервая ... 13201370141014181419142014211422143014701520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ...Представьте себе, что это обычный часовой график с двумя индикаторами(осциллятор с наброшенным Болли-ст. откл.=1 и индюк основанный на комбинации 2-х МА), их периоды взяты на основании расстояния АВ. Вывод один - медвежий тренд еще не кончился и впереди цель 1.2500.
    Этот вывод напрашивается сам собой при взгляде на дневной график евро даже без всех ваших мудрых индикаторов.
    Видно, что пробить верхнюю границу канала лин.регр. графику удалось только гэпом 11 апреля с последующим возвратом в канал.
    Ну а вся эта буча в стаде свиней (PIIGS - Португалия, Ирландия, Италия, Греция и Испания) продавливает евро к нижней границе канала.

2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...

Я с удовольствием и дальше буду смотреть вебинары, не забывая старое правило - .....
    Ещё более старое правило - .... сам не плошай! :)
    И .... сам будь не плох :)
    Если анализировать то, что говорит Влад, то из его слов следует, что он не даёт торговых сигналов. Его аналитика - некий стратегический анализ. Который, как всякая аналитика ещё может и не сбыться или сбыться со значительными временными задержками!
    Т.о. Ваше сообщение может быть очень кстати и ничему не противоречить.
    Слушая Влада, тем не менее, самому проводить анализ текущей ситуации и самому принимать торговые решения. Тем более, что депозит Ваш!
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Мое мнение – профессионал должен иметь профессиональное рабочее место, а не ноутбук.
    А когда мне говорят, что профессионал торгует с ноутбука да еще «портфелем инструментов» то либо это блеф, либо это такой «профессионал».
    а как же Ливермор, Деннис и другие ???? О чем вы говорите ??? Профи не тот кто имеет 4 моника. )))))).
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....

в перспективе будет четыре 26 или 27 дюймовых монитора.
    ....
    .
    Должен заметить, что размер монитора, как мне кажется, однозначно связан с его разрешением. Мониторы с разрешением меньшим, чем 1920х1080 просто не рассматриваю для приобретения.
    При работе за столом лично мне хватает 21 дюма с разрешением 1920х1080. 23 дюйма фактически кроме увеличения цены на 1000 руб ничего по количеству графиков не дают. После этого 26 дюймов как то отпали сами по себе.
    Для того, чтобы смотреть (иногда с дивана :) ) одновременно ТВ новости и иметь некоторые графики - использую 32 дюймовый ТВ с PIP и разрешением 1920х1080.
    Количество различаемых графиков что на малом, что на большом мониторах одинаково!
    Большие экраны плохи тем, что их надо смотреть с расстояния = 2 диагоналям. Не всегда это удобно.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ещё более старое правило - .... сам не плошай! :)
    И .... сам будь не плох :)
    ..... и я добавлю, пореже сидите на форумах, ....
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ..... и я добавлю, пореже сидите на форумах, ....
    согласен полностью.
  7. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мое мнение – профессионал должен иметь профессиональное рабочее место, а не ноутбук.

Мониторы это информативное поле, с которого кормится трейдер и чем оно больше тем лучше. Конечно, есть наверно определенный размер этого поля, когда количество перестает переходить в качество. Этот размер зависит от квалификации трейдера и принципа торговли. Один торгует строго по минутным графикам и по одному инструменту – ему возможно и монитора в 15 дюймов хватит. А скажем я, хоть и торгую только валюту, но на каждый инструмент мне необходимо иметь в нескольких фреймах (как минимум четырех) и кроме валют перед глазами должен быть индекс SP500 опять же в нескольких фреймах и индекс доллара (сейчас правда вместо него пара евро бакс). На мониторах у меня размещается сейчас 6 – 7 пар, а хотелось бы побольше и место для новостных порталов отдельное нужно. Так что, в перспективе будет четыре 26 или 27 дюймовых монитора.
    А когда мне говорят, что профессионал торгует с ноутбука да еще «портфелем инструментов» то либо это блеф, либо это такой «профессионал».
    У меня 24 пары валютного рынка и 6 рынков фондового и товарного(12 пар на одно профиле,12 на другом и фонда с товарными на 3).И все в одном мониторе.И нормально.
    Глупости все это с мониторами.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    а как же Ливермор, Деннис и другие ???? О чем вы говорите ??? Профи не тот кто имеет 4 моника. )))))).
    Жизнь просто изменилась коренным образом с начала 20 века. :)
    Сегодня профи могут иметь наиболее быстродействующие ПК дополнительно к своей квалификации. И за счёт этого могут опережать профи без оных.
    Могут работать вообще на роботах. и подключаться только в наиболее трудных случаях.
    А самые профи из профи, как мне известно, вообще работают командами с распределёнными обязанностями.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    У меня 24 пары валютного рынка и 6 рынков фондового и товарного(12 пар на одно профиле,12 на другом и фонда с товарными на 3).И все в одном мониторе.И нормально.
    Глупости все это с мониторами.
    Александр здравствуй!
    Но признайся, что с большим количеством мониторов было бы удобнее :)
    С уважением.
    Георгий
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
    Для себя я сделал вывод, что к г. Гурову нужно относится как к сотруднику компании, которой не выгодны большие профиты клиентов(с 30.04 по 06.05 - +500п. по евро).....
    Вы сделали неправильный вывод. Если б оно так было- компании не нужны были кленты в принципе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать