Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1417 из 1866 ПерваяПервая ... 13171367140714151416141714181419142714671517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    простой математический рассчет
    10 вебинаров с месяц
    20 долларов абонемент
    2 доллра за вебинар
    .. я прямо и не знаю, что добавить к такому...

Марина, а Вы пишите про "Давно надо было сделать так уж очень маленькая сумма 20 дол"......
    Уважаемая Валентина Александровна, поясните пожалуйста для тех кто НЕ понял, а в записи вебинары будут доступны Всем, или какой-то новый порядок?
    С уважением А.Д.
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валентина Александровна, поясните пожалуйста для тех кто НЕ понял, а в записи вебинары будут доступны Всем, или какой-то новый порядок?
    С уважением А.Д.
    Записивебинара будет доступны всем через 3 дня, т.е выкладываться будут на 3 день
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Записивебинара будет доступны всем через 3 дня, т.е выкладываться будут на 3 день
    Уважаемая Валентина Александровна, уточните пожалуйста, правильно ли я понял, что для пятничного вебинара В.Гурова сохраняется старый порядок с доступом в П О Н Е Д Е Л Ь Н И К, так как это третий день !
    С уважением А.Д.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    с пятницы вебы выкладываются в среду, с понедельника в четверг. пока так.
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    с пятницы вебы выкладываются в среду, с понедельника в четверг. пока так.
    Валентина, а возможно, для клиентов, сделать доступ к записям вебов в день их проведения?
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxim Fedorov Посмотреть сообщение
    Валентина, а возможно, для клиентов, сделать доступ к записям вебов в день их проведения?
    да, думаю так будет. Клиентам и тем, кто по абонементам в день проведения веба, всем остальным через 3 дня.
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Что меня смущает во всём этом падении евро и укреплении доллара - так это стойкость фунта, ну не хочет он падать перед баксом, а отсюда два варианта:1. Или он очень сильно и быстро рухнет фигуры так на три - четыре, или 2. Он разворачивается вверх и как следствие тянет вверх евро и второй вариант более реальный, т.к. если бы были причины падать фунту, то он бы упал со всеми валютами, а раз он стоит то кто-то имеет сценарий роста против бакса.
    а сколько лет ты на рынке,?если не секрет,все грмотно толкуешь,уже начинаю доверять тебе по-немногу:smartass:
  8. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    наконец-то меня разблокировали,жестокие тут правила,цензура.....добрый вечер из молдовы,скажите трейдеры,а кто сколько мониторов использует,я торгую только валютой,вот и интересно сколько вы используете?
    'этот вопрос к опытным интрадэйщикам,каким и я являюсь,но без опыта:D
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    наконец-то меня разблокировали,жестокие тут правила,цензура.....добрый вечер из молдовы,скажите трейдеры,а кто сколько мониторов использует,я торгую только валютой,вот и интересно сколько вы используете?
    'этот вопрос к опытным интрадэйщикам,каким и я являюсь,но без опыта:D
    Я использую 3 монитора ... LG L1753TR и еще 2 монитора YAMAHA HS50M, но Yamaha использую тогда когда дадут свести или написать фонограмму:mbounce:

ШУТКА!!!Пусть лучше народ поделится со своими горькими слезами:wavecry: )))
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а сколько лет ты на рынке,?если не секрет,все грмотно толкуешь,уже начинаю доверять тебе по-немногу:smartass:
    Моё предположение с даты регистрации на форуме "Регистрация: 01.12.2008", а до этого учился печатать на клавиатурных тренажерах, в чем и приуспел.
    С уважением А.Д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать