Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1415 из 1866 ПерваяПервая ... 13151365140514131414141514161417142514651515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стоп укажите плз. Для ориентирчика
    Нескромные вопросы пошли. 1.4207 даже за фигуру не стал ставить.... посмотрим к чему приведет. А цель >1.5200 :rolleyes: Просто жду не отката, а реально разворота, а поймать тренд в самом начале, сами понимаете, маловероятно, но в сложившейся ситуации считаю попытку вполне стоящей, а риск оправданным.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IT_Spirit Посмотреть сообщение
    Нескромные вопросы пошли. 1.4207 даже за фигуру не стал ставить.... посмотрим к чему приведет. А цель >1.5200 :rolleyes: Просто жду не отката, а реально разворота, а поймать тренд в самом начале, сами понимаете, маловероятно, но в сложившейся ситуации считаю попытку вполне стоящей, а риск оправданным.
    Что ж тут нескромного? 4207 так 4207
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас будет доступна запись программы "Торги - завершение операционного дня", где я пояснил своё отношение и взгляд на ситуацию в рынке и относительно моего счёта
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ужос! Вот кто курсы двигает оказывается!:D
    А они всё греки, греки...
    Вот парень ...:thumbsup_002:Молодец, наконец дошло до тебя ....:shoot:
  5. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IT_Spirit Посмотреть сообщение
    Еше один испытатель поймал грабли (или нож, кому как нравиться). Сочувствую.

Мы умеем учиться только на собственных ошибках.
    И чем же был оправдан риск?
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Вот парень ...:thumbsup_002:Молодец, наконец дошло до тебя ....:shoot:
    А что тут непонятного? Надо купить и заявить что будет падение. А потом
    всегда можно - я говорил, я говорил :bow:
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного? Надо купить и заявить что будет падение. А потом
    всегда можно - я говорил, я говорил :bow:
    АЙ ДА ХЛОПЕЦЬ:rungun:
  8. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как резко изменилась ситуация в Украине, если смотреть телеканалы России...
    Теперь гривна станет мировой резервной валютой?:geek:
  9. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Еше один испытатель поймал грабли (или нож, кому как нравиться). Сочувствую.

Мы умеем учиться только на собственных ошибках.
    И чем же был оправдан риск?
    Я торгую не так уж и давно, но управлять капиталом и рисками рынок меня уже научить успел(не безболезненно конечно), так что потеря в сделке совсем не ощутима, а по всему счету так вообще в плюсе благодаря такому резкому движению евро. Покупать на развороте, ловить дно - дело очень рискованное да и редко это удаётся, а стоит ли пытаться? В данном случае, я не думаю, что это была плохая сделка, а то, что она закрылась в минусе, то думаю, что ничего страшного. Не все убыточные сделки есть плохие.
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Говорит и показывает Гуров

Имя Владислава Гурова хорошо известно среди трейдеров благодаря регулярно публикуемым им аналитическим материалам и прогнозам, а также в связи с многолетней и успешной работой Гурова на финансовых рынках.

Многие трейдеры посещают вебинары и мастер-классы Владислава Гурова и стремятся использовать его опыт в своей торговле. Система дистанционного обучения ГК Broco, с которой активно сотрудничает Владислав Гуров, с 1 мая запускает новый проект – «Говорит и показывает Гуров».

Теперь любой желающий может приобрести абонемент и приобщиться к знаниям и опыту этого трейдера-практика. Абонемент дает право на участие во всех вебинарах Владислава Гурова:

- вебинар «Анализ + прогноз» - каждый понедельник (методика альтернативного графического анализа, прогнозы недельных тенденций валютного рынка, примерные планы торгов)

- вебинар «Итоги недели» - каждую пятницу (положение основных валютных курсов в конце торговой недели, оценка вероятности дальнейшего развития событий на основе построения графического прогноза и логики вероятного поведения реальных участников торгов)

- вебинар, посвященный теме «Фондовые активы - поддержка в низкой стоимости доллара»

- вебинар, посвященный вопросам завершения мирового финансового кризиса и возникающим в связи с этим перспективам получения прибыли при работе на фондовых и товарных рынках

Абонемент также дает право на 20-процентную скидку на посещение курсов Влада Гурова «Мы пришли на рынок» и «Опытный трейдинг»

Как получить абонемент?
    1. Клиенты компании Broco могут получить абонемент совершенно бесплатно. Необходимо лишь прислать письмо-заявку в свободной форме по адресу v.vladimirova@brocompany.com, указав в нем номер своего торгового реального счета и логин учетной записи в СДО. После этого вы получите уведомление о доступе на вебинары в течение 30 дней, в рамках абонемента. Если по прошествии месяца вы захотите продлить свой абонемент, нужно будет лишь снова написать письмо-заявку и отправить его по тому же адресу.

2. Стоимость абонемента на 1 месяц для тех, кто не является клиентом ГК Broco, – 20 USD

Приобрести абонемент возможно, оплатив его стоимость с помощью WebMoney через терминал, либо банковским переводом. После этого необходимо отправить квитанции об оплате по адресу v.vladimirova@brocompany.com для проверки, а также логин учетной записи в СДО. После этого вы будете авторизованы как участник и получите уведомление о доступе на вебинары в течение 30 дней, в рамках абонемента.

Через WebMoney:
    R260352648324 - в рублях
    Z752065518574 - в долларах
    E288077090780 - в евро
    по текущим курсам
    Банковским переводом:
    Реквизиты http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=189

б) Оплатить абонемент непосредственно на сайте СДО, пройдя по ссылке http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=194. После оплаты вы будете авторизованы как участник и получите уведомление о доступе на вебинары в течение 30 дней, в рамках абонемента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать