Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1409 из 1866 ПерваяПервая ... 13091359139914071408140914101411141914591509 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Что меня смущает во всём этом падении евро и укреплении доллара - так это стойкость фунта, ну не хочет он падать перед баксом, а отсюда два варианта:1. Или он очень сильно и быстро рухнет фигуры так на три - четыре, или 2. Он разворачивается вверх и как следствие тянет вверх евро
    Первый вариант.Уже даже было такое в этом году. Фунта почему-то в последний момент спихают, и наверное, тогда, когда это возможно на евро/фунте. IMXO.
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О чем вы говорите??? Что за ******** несете ....

Зачем придумывать всю эту ирунду?
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите??? Что за ******** несете ....
    ну поведай свою истину вместо нашей ********ятины
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Он станет локомотивом для еврика далееравно как и азиатсике валюты типа новозеландца...еврик выдохся!!!!!!!!!!11

Я думаю еновые кросы уронят евру ещё ниже.

ну поведай свою истину вместо нашей ********ятины
    ты не обижайся ... просто не могу понять почему именно сейчас вы здесь розкидуетесь ... Подождем следующего недел
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Он станет локомотивом для еврика далееравно как и азиатсике валюты типа новозеландца...еврик выдохся!!!!!!!!!!11
    Я исхожу из того что евро/доллар и фунт/доллар взаимозависимые валюты и ходят почти одинаково, более того если понаблюдать за фунтом то он более валотилен чем евро, отсюда вывод - если евро делает 3,5 фигуры за 2 дня стремительным падением, а фунт консолидируется значит на рынке, что-то не так и возможно мнения разделяются по поводу однозначного укрепления доллара. Это почти то-же самое как по корреляции между золотом и серебром, если золото падает то жди или лови падение по серебру.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    ты не обижайся ... просто не могу понять почему именно сейчас вы здесь розкидуетесь ... Подождем следующего недел
    Да вот закончил бумажную работу по своей фирме да перед сном решил посмотреть что там на рынке.
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да вот закончил бумажную работу по своей фирме да перед сном решил посмотреть что там на рынке.
    ага .. а на маркете полная ЖОПА, да ???)))да я сам на верх стал ... сейчас минусы ... НО мое слово, мы увидим 1.2365!!!!!!!!!!!!!1
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я тоже по евро сейчас стал в бай но это на завтра максимум на после завтра
  9. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    блин, какой бай? вы там чё? мало водки выпили? С Праздником!!!
  10. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насчет евро/доллара я высказывался ещё в середине апреля, просто, объективно, хотя и положение Греции может уже преувеличено различными СМИ, многих это уже достало(эта Греция), но дела в еврозоне действительно, мягко говоря, не очень и дело не только в Греции. И поэтому, с чего бы еврику вверх щас идти, да ещё против доллара? К тому же вот-вот может быть из кризиса выйдем, будем выходить из австралийца, канадца и скорее всего в доллар(безусловно ожидание, но они то и толкают рынок). Вот чего не ожидал, так это то, что оно прям сегодня так резво вниз рванет... сократил позиции, ждал отката, а с такой инерцией мы до 1.27 можем дойти(просто линия поддержки).
    Что меня смущает во всём этом падении евро и укреплении доллара - так это стойкость фунта, ну не хочет он падать перед баксом, а отсюда два варианта:1. Или он очень сильно и быстро рухнет фигуры так на три - четыре, или 2. Он разворачивается вверх и как следствие тянет вверх евро и второй вариант более реальный, т.к. если бы были причины падать фунту, то он бы упал со всеми валютами, а раз он стоит то кто-то имеет сценарий роста против бакса.
    Мне более интересно положение фунта на рынке, причем фунта относительно того же евро. Меня не было в рынке в конце 2008г. и поэтому не могу сказать насколько ж тот грандиозный рост объективен, чем он вызван и т.д.. И не кажется ли вам, что фунт щас вернется на тот уровень, с которого он начал падать по евро? И кроме того, на каких масштабах они ходят одинаково по отношению к доллару? корреляция имеет свойство нарушаться) Лично считаю, что фунт щас будет укрепляться, а следовательно пара фунт/доллар(на фоне личного убеждения в укреплении доллара) может как и умеренно верх пойти, так и консолидироваться. Поэтому Фунт вряд ли рухнет против доллара, а если будет укрепляться, то не потянет за собой евро... будет 3-ий вариант, который, почему-то, вы не написали :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать