Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1408 из 1866 ПерваяПервая ... 13081358139814061407140814091410141814581508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Как знать.
    Я купил чуть-чуть на 1.3028 со стопом аж на 1.2743, но сделка от балды, ни на чем кроме "захотелось" не основанная.
    На хороший толк конечно нужно выждать, потому как продавать без отката ни к чему, а покупать вроде рановато.
    Хотя после 22МСК вполне возможен и разворот по типу медвежьей ловушки.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думаю не стоит ковырять Влада с его счетом, ему и так наверно не по себе от этого.Я не являюсь восторженным поклонником Владовой методы торговли у меня давно свой взгляд , мне интересен Влад как человек его высказывания по рынку как в прочем и многих других кто появляеться в этой ветке.В той ситуации которой сейчас Влад многие были и знают что это такое и каково оно.Поэтому просто так -по чесноку -желаю Владиславу удачи.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чтобы оставаться верным своим заблуждениям требуется достаточно много средств.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чтобы оставаться верным своим заблуждениям требуется достаточно много средств.
    или благодарная публика
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит ковырять Влада с его счетом, ему и так наверно не по себе от этого.Я не являюсь восторженным поклонником Владовой методы торговли у меня давно свой взгляд , мне интересен Влад как человек его высказывания по рынку как в прочем и многих других кто появляеться в этой ветке.В той ситуации которой сейчас Влад многие были и знают что это такое и каково оно.Поэтому просто так -по чесноку -желаю Владиславу удачи.
    С тобой солидарен
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Похоже на финал падения евро , вытряхнули из позиций многих и многих засадили в селовые позиции теперь по законам жанра нуна расти долго,если я не ошибаюсь:D
    Аррь к тебе вопрос - если с евро всё выжали, то почему нет сильного отката который образуется фиксингом и закрытием коротких поз на определённом уровне или сильной поддержке??
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    До конца сессии не успеют, а вот на следующей неделе он будет там где был до падения. Нефть и Додик скорректируются вниз. Сиплый с Наждаком тоже вниз.

А вот куда при этом Бог евру пошлёт одному ему известно, он её может просто "послать".
    Это мой пост #13924 за 29.04.2010, смеюсь и плачу.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Аррь к тебе вопрос - если с евро всё выжали, то почему нет сильного отката который образуется фиксингом и закрытием коротких поз на определённом уровне или сильной поддержке??
    Сейчас никого нет кто стал бы в лонг все бояться сработали также отложенники на сел в верх никто не станет ,поэтому завтра и последующие дни оч удобное время для разгрузки за счет масс крупными игроками. Но в данном случае мы имеем укрепление доллара практически повсеместно так что есть вероятность свободного падения.
  9. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Сейчас никого нет кто стал бы в лонг все бояться сработали также отложенники на сел в верх никто не станет ,поэтому завтра и последующие дни оч удобное время для разгрузки за счет масс крупными игроками. Но в данном случае мы имеем укрепление доллара практически повсеместно так что есть вероятность свободного падения.
    Как бы не поспешить. Сейчас все продавать ринутся. А может кто-то этого и ждет? Там стопы будут... и т.д. В любом случае, я воздержусь на долгосрочке.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Что меня смущает во всём этом падении евро и укреплении доллара - так это стойкость фунта, ну не хочет он падать перед баксом, а отсюда два варианта:1. Или он очень сильно и быстро рухнет фигуры так на три - четыре, или 2. Он разворачивается вверх и как следствие тянет вверх евро и второй вариант более реальный, т.к. если бы были причины падать фунту, то он бы упал со всеми валютами, а раз он стоит то кто-то имеет сценарий роста против бакса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать