Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1407 из 1866 ПерваяПервая ... 13071357139714051406140714081409141714571507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    04.05.2010 14:47, Берлин. Немецкая правящая коалиция Христианских и Свободных демократов выступила в поддержку призывов к проведению "нормальных" процедур банкротств стран - членов зоны евро с целью недопущения повторения греческого кризиса.
    "В будущем следует временно лишать страну, которая не соблюдает обязательства, права голоса. Германия считает это обязательным", - сказала она. Меркель отметила, что введение евро стало большим успешным проектом Европы. "Чтобы евро и в будущем оставался стабильной и сильной валютой, нам следует извлечь уроки из греческого кризиса", - добавила она.
    www.k2kapital.com/news/219066/
    Интересно как поведут себя игроки на Амер сессии
    Зачем Германия ввязалась в союз с другими странами. Была сильная марка - а стала геморройная евра.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чтоб начать расти надо хоть от чего-то оттолкнуться. Вот счас подошли к тому от чего можно. Оттолкнёмся- будем расти а пробьём - так и будем падать.
    Ну и повод нужен.
    Вот опубликуют через 35 минут данные:
    18:00 USA Незавершенные сделки по продаже жилья - Pending Home Sales март 8.2% 3.1% -
    18:00 USA Фабричные заказы - Factory orders март 0.6% 0.0%

Данные ничего не решают, да и не среда сегодня. Но чем не повод. :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну и повод нужен.
    Вот опубликуют через 35 минут данные:
    18:00 USA Незавершенные сделки по продаже жилья - Pending Home Sales март 8.2% 3.1% -
    18:00 USA Фабричные заказы - Factory orders март 0.6% 0.0%

Данные ничего не решают, да и не среда сегодня. Но чем не повод. :)
    Разрешаю расти :)
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад,. но правда, давай без шуток. Где скрин позиций по ПАММ-счету. ?:greedy:
    Я конечно не заступник и не адвокат Влада, но мне кажется, что открытие и закрытие сделок это личное дело трейдера и вообще-то это является конфиденциальной информацией, и если Влад когда-то выкладывал скрин со сделками, то делал это по своему личному желанию, поэтому требовать скрин по сделкам, а тем более знать о состоянии счёта кажется совсем неуместным. Поставте себя на его место.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Разрешаю расти :)
    Да пусть себе.
    У меня все равно стопы уже выбило по евро, осси и свисси. :)
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад,. но правда, давай без шуток. Где скрин позиций по ПАММ-счету. ?:greedy:
    Зайдите в личный кабинет
    Выберете ПАММ 290
    и смотрите линию баланса.
    Этой информации вполне достаточно.
    Важен конечный результат, а не то, где купил/продал и почему.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не знаю Влад, что для тебя может быть сигналом но рынок по всем фронтам сегодня начал уходить в доллар, осталось только закрепиться ниже сегодняшних уровней по евро/доллару и по доу дж. и тогда о росте можно забыть до конца этого года. Это моё мнение.
  8. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь нагнетают обстановку не только Грецией, но и Испанией и Португалией:

Стоимость испанских и португальских CDS существенно выросла

Москва, 4 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Стоимость страховки от дефолта государственных долговых обязательств Испании и Португалии во вторник существенно выросла. Спрэд кредитных дефолтных свопов (CDS) Испании достиг 212 б.п. против 163 б.п. в понедельник, указывая, что стоимость страховки от дефолта испанских долговых обязательств на сумму 10 млн долл на текущий момент составляет 212 тыс. долл в год против 163 тыс. долл в понедельник.

Спрэд CDS Португалии расширился до 366 б.п. против 284 б.п. в понедельник, CDS Греции – до 726 б.п. против 698 б.п. накануне. Стоимость CDS Ирландии выросла на 36 б.п. до 225 б.п., CDS Италии – на 16 б.п. до 158 б.п.

Похоже евру хотят добить до паритета. Хватит ли силенок?:sick:
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Точно есть. Странно, мне показалось, что не было, когда я заходил прошлый раз. Ладно, буду внимательнее.
    Вы не причём. Не было.
    Рекомендуется пинать техподдержку почаще :)
    Калькулятор в разделе металлы не работает уже недели 2. Раз 5 обращался.
    Воз и ныне там. :)
    График в информации по ПАММ в ЛК работает только в Мозиле. В эксплорере делать не желают в принципе.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Похоже на финал падения евро , вытряхнули из позиций многих и многих засадили в селовые позиции теперь по законам жанра нуна расти долго,если я не ошибаюсь:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать