Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1404 из 1866 ПерваяПервая ... 13041354139414021403140414051406141414541504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Очень Интересный ответ на "Сообщение от terner То что на фондовом закрыли лонги к выходным-видно.Но в то же время по Бренту не закрыли,остались в них..." Наверно можно услышать ответ, что ж там произошло с нефтью ? Или мы так и останемся заинтригованными, не зная где поинтересоваться ???
    С уважением А.Д.
    Если Вы понимаете роль фондового рынка США в формировании тенденций мажоров, то обязательно найдете информ агентства где худо бедно но освещается ход торгов на площадках США. Со временем поймете какие стат. данные и новости оказывают наиболее сильное влияние на фондовые индексы. Что касается пятницы, то предстоящие выходные имели только один драйвер - решение по Греции, только этот драйвер не подразумевал сокращение каких то лонгов. Падение индексов США хорошо объясняется здесь -ФОНД. РЫНОК США 30.04.10.doc

Информацию беру в К2К и ФИНАМе.

А здесь изложено какая угроза для США содержится в кризисе Евро зоны-

Риски потерь США из за Греции.doc

Для меня были понятны (без информ агентств) влияние данных по ВВП США и трагедии в Мексиканском заливе. Острая реакция на голдман именно в пятницу для меня была неожиданной. Нечто подобное я ожидал когда вышла самая первая иформация о претензиях к голдману.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот мине интересно сказали (так-нет судить не берусь- "за шо купыв, за то продав").
    Сканадл с "Голдманом во многом носит характер "не поделились":) Сека давно знала о ситуации в ГОлдмане...но закрывала на это глазенки:)
    Потому как (по информации коей то ли верить то ли нет), кому надо- поплачивали деньжат:) Однако в какой-то момент выплаты прекратились (мол типа хватит). И вот тту-то информациии дали ход и предъяву вкатили:)
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот мине интересно сказали (так-нет судить не берусь- "за шо купыв, за то продав").
    Сканадл с "Голдманом во многом носит характер "не поделились":) Сека давно знала о ситуации в ГОлдмане...но закрывала на это глазенки:)
    Потому как (по информации коей то ли верить то ли нет), кому надо- поплачивали деньжат:) Однако в какой-то момент выплаты прекратились (мол типа хватит). И вот тту-то информациии дали ход и предъяву вкатили:)
    Пожалуй, это к месту удачно подоспевшая пиар-акция...и на суть вещей не влияющая...
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Пожалуй, это к месту удачно подоспевшая пиар-акция...и на суть вещей не влияющая...
    И голд субеекты и Хренеция, А нам какая разеница??? Котировки всегда согласны технике... Товарищи!!!
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оракул из Омахи стал на стору Голдмана.:D
    Отвечая на вопросы акционеров на собрании Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт выступил в поддержку Goldman Sachs и Ллойда Бланкфейна. Баффетт не считает, что Goldman Sachs действовал ненадлежащим образом, говорит что искушенные инвесторы, вступившие в рискованную сделку, должны сами отвечать за собственные плохие решения.
    (на вопрос относительно потерь банков, инвестировавших в Abacus) “Мне сложно испытывать большое сочувствие, когда банк делает тупую сделку”
    «Они приняли тупое решение. Не понимаю, какая разница, кто был с другой стороны сделки?»
    (относительно сути претензий SEC) «Ставлю на то, что из 40 000 присутствующих здесь 39 900 имеют неправильное представление об этом»
    «Есть много президентов компаний, которых я предпочел бы видеть уволенными. Бланкфейн не один из них»
    «Если бы я решал, я бы выбрал, чтобы Ллойд управлял этим бизнесом в этом году, в следующем году, и еще 10 лет. Управлять Goldman — большая работа и я не вижу ничего, что можно было бы сделать лучше».
    (отвечая на вопрос о возможном преемнике Бланкфейна): «Если бы у Ллойда был брат-близнец, я проголосовал бы за него.»
    http://online.wsj.com/article/SB1000...29226354.html?
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Боьше всего меня волнует рост золота. К чему бы это?
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Оракул из Омахи стал на стору Голдмана.:D
    Отвечая на вопросы акционеров на собрании Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт выступил в поддержку Goldman Sachs и Ллойда Бланкфейна. Баффетт не считает, что Goldman Sachs действовал ненадлежащим образом, говорит что искушенные инвесторы, вступившие в рискованную сделку, должны сами отвечать за собственные плохие решения.
    (на вопрос относительно потерь банков, инвестировавших в Abacus) “Мне сложно испытывать большое сочувствие, когда банк делает тупую сделку”
    «Они приняли тупое решение. Не понимаю, какая разница, кто был с другой стороны сделки?»
    (относительно сути претензий SEC) «Ставлю на то, что из 40 000 присутствующих здесь 39 900 имеют неправильное представление об этом»
    «Есть много президентов компаний, которых я предпочел бы видеть уволенными. Бланкфейн не один из них»
    «Если бы я решал, я бы выбрал, чтобы Ллойд управлял этим бизнесом в этом году, в следующем году, и еще 10 лет. Управлять Goldman — большая работа и я не вижу ничего, что можно было бы сделать лучше».
    (отвечая на вопрос о возможном преемнике Бланкфейна): «Если бы у Ллойда был брат-близнец, я проголосовал бы за него.»
    http://online.wsj.com/article/SB1000...29226354.html?
    Вообще говоря, это увлекательное зрелище наблюдать, как чиновники из секаса хотят забодать голдмана...есть в этом и европейский аспект: если зачумарят голдмана, это окажется наруку европейцам - мол, не мы копали под доллар, мы тут ни при чем, это все устроили эти голдмановские чудики...
    Отбиваться голдману непросто, поэтому на помощь пришел коллега по цеху финансистов Баффетт...
    .
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Боьше всего меня волнует рост золота. К чему бы это?
    А разве золото должно было падать? У золота вершины еще впереди!
  9. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С Перво маем всех!

Весьма полезная статейка для понимания происходящего на валютном рынке.:smartass:

Валюты.doc
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообще говоря, это увлекательное зрелище наблюдать, как чиновники из секаса хотят забодать голдмана...есть в этом и европейский аспект: если зачумарят голдмана, это окажется наруку европейцам - мол, не мы копали под доллар, мы тут ни при чем, это все устроили эти голдмановские чудики...
    Отбиваться голдману непросто, поэтому на помощь пришел коллега по цеху финансистов Баффетт...
    .
    никто никого забодать не хочет. хотят бабло сделать. еще раз "бедных" инвесторов надуть
    http://www.reactioner.com/articles/739.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать