Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1399 из 1866 ПерваяПервая ... 12991349138913971398139914001401140914491499 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Почему? Дивергенции, например. Не предсказание, конечно, но предположение о возножном изменении.
    А подтверждает разворот (возможный) сам график (инструменты ТА тоже, само-собой)
    читай внимательнее (см. пост 13921)
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А почему CFD на валютные фьючи нет смысла торговать под МТ? Я только CFD на фьючи и торгую (не толко валютные) -более регулируемый рынок, CFTС опять таки. Если я правильно понял, то hedged margin может быть увеличена и для других CFD при переносе открытых позиций, не только для евродоллара 6Е... Тогда никакими СFD на фьючи нет смысла под МТ торговать с Ваших слов :detective:
    Для меня нет смысла о том и написал ,и имел ввиду только валютные фьчерсы и все, мне проще без лишнего гемора если валюта МТ то форекс.С моих слов я не имел ввиду другие фьючерсы вы не внимательны,другие фьючерсы имеет смысл торговать на мт и причем у Броко потому как конкуренты в этом вопросе отдыхают,а выход на нормальный биржевой терминал для многих достаточно дорог и маржа по инструментам не маленькая соответственно и депо большой должен быть там.
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Почему? Дивергенции, например. Не предсказание, конечно, но предположение о возножном изменении.
    А подтверждает разворот (возможный) сам график (инструменты ТА тоже, само-собой)
    Золотые слова.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    читай внимательнее (см. пост 13921)
    Я видел. Всё правильно. Я доплняю просто. Свои 5 коп. как-бы :)
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я видел. Всё правильно. Я доплняю просто. Свои 5 коп. как-бы :)
    Теперь пару слов о дивергенции. Сам я ее не применяю при анализе, поэтому высказываюсь о ней без претензий (могоу и ошибаться)...т.е. только в порядке обсуждения.

Итак, снижение евры наблюдается уже где-то 5 месяцев (с ноября прошлого года), посчитай и скажи пожалуйста, сколько было дивергенций за это время?
  6. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, вот и рассказал о том, что и как закрыли и что имеем на закрытие торгов в Европе сегодня - запись есть и ли через секунду будет доступна
    что то не нашел эту запись, есть только в 16.00
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь пару слов о дивергенции. Сам я ее не применяю при анализе, поэтому высказываюсь о ней без претензий (могоу и ошибаться)...т.е. только в порядке обсуждения.

Итак, снижение евры наблюдается уже где-то 5 месяцев (с ноября прошлого года), посчитай и скажи пожалуйста, сколько было дивергенций за это время?
    На каком ТФ однако?
  8. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    что то не нашел эту запись, есть только в 16.00
    все появилась, слушаю http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    На каком ТФ однако?
    Ну уж, не будем конечно заниматься анализом на 15М...серьезный анализ возможен на не меньше, чем Daily,,,
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Так я тоже не применю. :) Только в совокупности с другими факторами обращаю внимание. Просто дивергенция, без ничего остального, а ещё и на ТФ меньше дневки, ничего не стоит. Но как индикатор, он ипользуется для того, что бы получить сигнак о возможном развороте. Как элемент хорошей ТС должен работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать