Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1374 из 1866 ПерваяПервая ... 12741324136413721373137413751376138414241474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, и я уже писал об этом : депозит - это критерий истины. Не истина, а именно критерий.
    Можно много рассуждать о различных методах анализа, но без подтверждения своим депозитом, причём именно своим - это всё слова! Успешный анализ и основанный на нём успешный трейдинг по идее должен превратить малый депозит в солидное состояние. Что наглядно демонстрируют такие трейдеры, как Мальцев, Герчик и др.
    В этом смысле Влад исключительно прав торгуя публично на основе своих же публичных рекомендаций. Задача, правда, как мне кажется, безумно сложна ещё и из за публичности анализа и торгов. Мне кажется, что публичность может сильно влиять на результат по разным причинам.
    вот с этим я согласен полностью,демогогов много,а реальных трейдеров единицы,я все время думаю еще над одной непоняткой,если влад так уверен в своем понимании рынка ,щас уже про нефть написал целую историю ,то почему он за 20 лет на рынке, торгует на памм счетах, работает на брокерскую компанию,и получает там зарплату,,с таким опытом уже надо стать не хуже герчика,вывод значит понимание влада рынка не обьективное,слушать интересно,но испоьзовать ой как стремно....
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Марина!
    Вы знаете, сам по себе экспо мне не очень интересен. Влада на нём не было.
    А остальная публика ничего нового обычно не сообщает. Вообще, как мне кажется, экспо вырождается или уже выродилось. И зал уже один. И фирм как то мало, и заявленные доклады мне, например, просто не интересны.
    Раньше было значительно интереснее. Особенно выступления Влада. Это было действительно представление. В лучшем смысле этого слова.
    Верю, что и портрет в рамочке в красном уголке наличествует.
    :bow::bow::bow:
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    вот с этим я согласен полностью,демогогов много,а реальных трейдеров единицы,я все время думаю еще над одной непоняткой,если влад так уверен в своем понимании рынка ,щас уже про нефть написал целую историю ,то почему он за 20 лет на рынке, торгует на памм счетах, работает на брокерскую компанию,и получает там зарплату,,с таким опытом уже надо стать не хуже герчика,вывод значит понимание влада рынка не обьективное,слушать интересно,но испоьзовать ой как стремно....
    Использовать что? Влад не даёт рекомендаций, поэтому не понятно, что вы собрались использовать или не использовать.
    "Не хуже Герчика" можно быть и после 4-5 лет работы, а можно и всю жизнь проработать, а торговать не уметь.
    А ваш вывод, что "понимание влада рынка не обьективное", вы хоть сами поняли, что сказали? Я нет.
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Использовать что? Влад не даёт рекомендаций, поэтому не понятно, что вы собрались использовать или не использовать.
    "Не хуже Герчика" можно быть и после 4-5 лет работы, а можно и всю жизнь проработать, а торговать не уметь.
    А ваш вывод, что "понимание влада рынка не обьективное", вы хоть сами поняли, что сказали? Я нет.
    оно сугубо субьективное, вот к примеру кто наблюдал за его вебинаром если нет,посмотрите....он показывал 24 апреля как серьезный день для инвесторов,но там на графиках,я не помню каких именно,если посмотрите вебинар сами увидите ... до этого числа 2 примерно недели роста и после этого числа неделя или 2 недели спада и потом сильный рост,это четко видно на графиках,так с чего это именно 20-ые числа ???почему именно тогда серьезные инвесторы принимают решения? еще мои главные доводы это его депозит проигрыш в 20 000 как мне кажется показатель ,некоторых ошибочных методов,
    когда я смотрю на графики влада меня они просто умиляют,я никак не могу поверить ,что он их использует в торговли,

я его слушаю уже около 4 месяцев ,если честно его методика меня только сбивает с толка,и я уверен она сбивает с толка многих у кого депозиты до 1000 долларов,а я думаю таких здесь много,знаете еще что,все тут осмеивают систему мастерфорекс-v , но я скажу честно она имеет много плюсов ,которые очень важны для торговли краткосрочно,

я никак не хочу никого обидеть,просто высказываю свое мнение,именно для этого и создан этот форум
    я торгую изо дня в день и пытаюсь совершать как можно меньше минусовых сделок ,поэтому и пытаюсь слушать внимательно влада,и его анализ,с тем чтобы извлечь важное ,но честно ,что-то как-то не очень
    НАДЕЮСЬ МОЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТ
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    оно сугубо субьективное, вот к примеру кто наблюдал за его вебинаром если нет,посмотрите....он показывал 24 апреля как серьезный день для инвесторов,но там на графиках,я не помню каких именно,если посмотрите вебинар сами увидите ... до этого числа 2 примерно недели роста и после этого числа неделя или 2 недели спада и потом сильный рост,это четко видно на графиках,так с чего это именно 20-ые числа ???почему именно тогда серьезные инвесторы принимают решения? еще мои главные доводы это его депозит проигрыш в 20 000 как мне кажется показатель ,некоторых ошибочных методов,
    когда я смотрю на графики влада меня они просто умиляют,я никак не могу поверить ,что он их использует в торговли,

я его слушаю уже около 4 месяцев ,если честно его методика меня только сбивает с толка,и я уверен она сбивает с толка многих у кого депозиты до 1000 долларов,а я думаю таких здесь много,знаете еще что,все тут осмеивают систему мастерфорекс-v , но я скажу честно она имеет много плюсов ,которые очень важны для торговли краткосрочно,

я никак не хочу никого обидеть,просто высказываю свое мнение,именно для этого и создан этот форум
    я торгую изо дня в день и пытаюсь совершать как можно меньше минусовых сделок ,поэтому и пытаюсь слушать внимательно влада,и его анализ,с тем чтобы извлечь важное ,но честно ,что-то как-то не очень
    Ваша точка зрения понятна. Основная мысль, если просадка по счёту, то с анализом что-то не то. Попробуйте разделять его анализ и торговлю. Например, в анализе он говорит: движение ожидается туда-то, ждём до конца недели, в рынок пока не входим. В это же время он может открывать позиции на своём счёте, на свой страх и риск. Но вас за ним повторять никто же не просит. Есть некоторые основные правила ТА, типа не входите против тренда, дождитесь разворота, а потом входите. В общем, вы можете использовать его анализ, а торговать свою ТС.
    Если у вас размер рискового капитала до 1000 вообще не стоит торговать. Сильно велико будет психологическое напряжение. Лучше еще немного подкопить деньжат. А РМ лота 0.01 на депо 1000 соответтвует лоту 1 на депо 100 000. Разницы нет.
    Систему мф никто не осмеивает. Осмеивают "слушателей". Ничего в ней нового нет (если не считать глупостей о "самом лучшем обучении на планете" и "десятках великих открытий мирового масштаба" и прочей чуши), обычные, стандартные правила, коих полный интернет бесплатно, не лучше и не хуже других. Вам нравится, используйте их.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

На счёт того, что этот пост кто-то может удалить и, тем более, я - беспокоится не стоит совершенно. НИКТО ЭТОТ ПОСТ НЕ УДАЛИТ!

Теперь по существу дела. Начну с того сообщение, которое написано раньше и где упоминается Герчик. Замечу, что мой ответ по поднятой теме не является какой-то попыткой оправдаться показать себя лучше или имеет иную подоплёку. Просто я надеюсь, что не глупый, как я понимаю, человек не сразу, но позже поймёт то, что я хочу донести.

Я не стану повторять то, что уже писал, как-то давно. Скажу только то, что наша судьба в рынке с Александром Герчиком совершенно разная. Я пришёл в спекуляции с использованием маржи, это очень важный момент, не на биржевые торги а на рынок форекс после нескольких лет работы в банке. Кроме того, я вообще долго на рассматривал спекуляции на рынке, как обеспеченный заработок. Я долго зарабатывал как консультант и, что важно, не консультант именно по рынку форекс.

Другим важным фактором является то, что не стоит делать какие бы то ни было выводы, не имея понятия о том, что могло происходить в моей или в жизни кого бы то ни было.

Относительно же мнения о причинах моей работы на компанию за зарплату - в принципе не верно. Я считаю, что работать в компании с фиксированной зарплатой, когда тебе уже не 20-30 лет лучше. То, что осталось между строк понимайте, как получится. А теперь по поводу текущего сообщения.

1. Если моя методика только сбивает с толку, то глупее глупого продолжать слушать и совершенно не логично даже писать об этом всему миру. Это Ваше мнение и я не могу никак возразить. Раз так, то могу только с уважением отнестись к тому, что Вы перестанете быть посетителем этой ветки или быть слушателем моих программ. Я могу только с уважением отнестись к такому решению.
    2. если не ясно почему я указал именно на период 20 чисел, как важный период времени для инвесторов, то явно не было даже желания посмотреть графики, которые я приводил, как доказательство моих утверждений. не было и желания немного понять логику, которую я использую.
    3. Относительно депозита и потери 20 баков я пояснил, что это моя вина, но ни к оценке рынка и его потенциала, как и выводам по поводу 20-х чисел это отношения не имеет. Кстати, я несколько раз говорил именно о прошедшей пятнице и движении в этот день, не обратили внимания?
    4. Если вас умиляют, как вы выразились мои графики, то я рад, если же Вы не понимаете, как их можно использовать в торгах, то Вы пока ещё просто новичок в рынке и в принципе мало о нём знаете, как и о многих иных формах графиков, которые можно использовать.
    5. По поводу Вашего уважения к системе МастерФорекс могу только сочувствовать, т.к. статистически Вы в меньшинстве по отношению к тем, кто считает эту систему, если не мошеннической, то не имеющей смысла для использования. Я имею в виду не посетителей нашего форума, а мнение трейдеров на всех ресурсах в интернете. Однако не возражаю и ещё раз с уважением отнесусь к Вашему решению остановить свой выбор именно на МастерФорекс, как верной системе. Другое дело, что в этом случае не стоит посещать наш форум, где большинству этот ресурс и пропагандируемые на нём системы не кажутся хорошими.

Остальное, я так думаю. можно додумать уже самостоятельно. Я уважаю Ваше мнение, как в отношении системы МастерФорекс, так и в отношении того, что на данном ресурсе для Вас нет ничего интересного и полезного для понимания рынка. Я не менее уважительно воспринимаю Ваше решение о том, что посещать мой раздел форума, слушать мои программы это может Вам только мешать и сбивать с толку. Могу пожелать Вам только успехов! Вы никого не обидели и не могли обидеть, не беспокойтесь на эту тему.
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересно, а что на твоих графиках есть. Вообще как то странно критиковать логику другого человека и не показав взамен ни чего. Ты хочешь что бы с тобой все согласились. Ну тогда покажи свои логические рассуждения о рынке.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    UOTE=Владислав Гуров;655483]
    ...
    Относительно депозита и потери 20 баков я пояснил, что это моя вина, но к оценке рынка и его потенциала... это отношения не имеет...
    [/QUOTE]
    ...если можно, о причине все-же детальнее. Это не праздный интерес, ошибки - составная часть любой методики и хотелось бы понять, какое место они могут занимать в этом случае...
    Если о них уже шла речь и это прошло мимо меня, прошу простить...
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О каких потерях идет речь,у Влада вроде рост был на счету,поясните
  10. 1,157
    Комментарии
    1