Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1371 из 1866 ПерваяПервая ... 12711321136113691370137113721373138114211471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Джордж;654931]Советы не даю. По крайней мере, стараюсь не давать. QUOTE]

Ну вот Вы и обиделись :)
    Прямо как маленький! :)
    Тут мы все такие. Советы или не советы - игра слов. Главное, что мы здесь. Такие все разные, но всё таки находящие в конце концов общий язык.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=gerorge;654936]
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Советы не даю. По крайней мере, стараюсь не давать. QUOTE]

Ну вот Вы и обиделись :)
    Прямо как маленький! :)
    Тут мы все такие. Советы или не советы - игра слов. Главное, что мы здесь. Такие все разные, но всё таки находящие в конце концов общий язык.
    Нет, конечно. Всё нормально :) :)
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть. Тем более показывать пальцем :)
    Мне как то пришлось доказывать, что распечатка скана "Бюллетеня изобретений и открытий и т.д." из интернете - это тоже самое, что само печатное издание. Для тёток, кот. пришлось это доказывать, слово "интернет" было нецензурным :) Они его воспринимали почему то как личное оскорбление :)
    Знаете, мне кажеться каждому, кто хочет стать борцом со старой догмой, слеует хорошенько осмотреться, а не находиться ли он под пятой у новой. Рыбе не нужен воздух и мы можем попасть в нелепейшее положение, пытаясь объяснять ей почему она неправильно к нему относиться. а инет не плох и не хорош , как и любое другое информационное поле - он есть зеркалом пользователя. каждому - свой.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во, хорошое утверждение: "Если человек будет подкидывать монетку и у него будет получаться, я буду прислушиваться к его мнению", В. Гуров.
    Надо будет запомнить.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Знаете, мне кажеться каждому, кто хочет стать борцом со старой догмой, слеует хорошенько осмотреться, а не находиться ли он под пятой у новой. Рыбе не нужен воздух и мы можем попасть в нелепейшее положение, пытаясь объяснять ей почему она неправильно к нему относиться. а инет не плох и не хорош , как и любое другое информационное поле - он есть зеркалом пользователя. каждому - свой.
    А Вы не поняли меня. Причём тут пята?
    Интернет уже стал неотъемлемой частью нашей жизни. Это как самолёты, метро, тлф, или стиральная машина. Существенно облегчают нашу жизнь.
    Хорошо, если такие "нетефонизированные" тётки живут своей жизнью и никому не мешают. тогда им действительно можно и не объяснять.
    А если они облечены властью и выставляют совершенно **********ские требования, требующие уйму времени и соответсвующих материальных и нервных затрат?
    И не случайно сейчас уже на государственном уровне обратили на это внимание и будут пинками заставлять их осваивать новые технологии.
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Георгий Вы живёте в Москве. и Вы наверное были на выстовке или форуме форекса. Если были там то поделитесь своими впечатлениями
  7. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    Георгий Вы живёте в Москве. и Вы наверное были на выстовке или форуме форекса. Если были там то поделитесь своими впечатлениями
    Он дома сидел за компутером.
    Кто знает когда выложат вебинар от сегодня (25.04.2010), который транслировался на Москву?
    С уважением А.Д.
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все должны есть одинаковый сыр, пить одинаковое пиво, смотреть в одинаковые телевизоры. Можно вспомнить и недавний призыв отказаться от традиционных обращений - «миссис» и «мисс», «мадам» и «мадемуазель», «фрау» и «фройлян» во имя политкорректности.

тут могла бы быть ваша реклама

Или у меня дежавю?
  9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    Все должны есть одинаковый сыр, пить одинаковое пиво, смотреть в одинаковые телевизоры. Можно вспомнить и недавний призыв отказаться от традиционных обращений - «миссис» и «мисс», «мадам» и «мадемуазель», «фрау» и «фройлян» во имя политкорректности.

тут могла бы быть ваша реклама

Или у меня дежавю?
    Читать статьи НЕизвестных авторов и делать "ха-ха" по крайней мере НЕ серьёзно !
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    Марина!
    Вы знаете, сам по себе экспо мне не очень интересен. Влада на нём не было.
    А остальная публика ничего нового обычно не сообщает. Вообще, как мне кажется, экспо вырождается или уже выродилось. И зал уже один. И фирм как то мало, и заявленные доклады мне, например, просто не интересны.
    Раньше было значительно интереснее. Особенно выступления Влада. Это было действительно представление. В лучшем смысле этого слова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать