Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 137 из 1866 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Именно для этого я предлагал открыть реальный счёт, на 200-300 баксов и показать своё мастерство.
    200-300 баксов для такой торговли "малова-то будет" ( c ). Ведь при движениях курса туда-сюда пунктов на 300-400 Владислав говорит, что рынок "стоит на месте" ;-)
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Меня удивляет одна вещь, которая лежит на поверхности..

Я не видел аналитиков не по ФА не по ТА, которые бы учитывали в своем анализе ожидания..

Ну не ужели сложно.. в пример возьмем встречу 20-ки..

Как можно продавать индексы допустим перед этой встречей? Не уж-то не понятно.. если кризис - то на эту встречу возлагают надежды.. Если возлагают надежды то крупные спекули будут покупать ибо ожидания от встречи положительные (не от слова положить), если не видете логику то не торгуйте в такие дни.. есть на рынке предпосылки к неким ожиданиям не торгуйте.. если не понимаете..

И не важно изменит что-нибудь эта встреча или нет!!! Правило крупных спекулей, покупай на ожиданиях продавай на фактах.. пока ожидания были положительные.. а дальше хоть трава не расти они свою игру делают..)
  3. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не ограничиваю размер депо, может открыть на 5000 баксов ещё лучше, но только реал нужен. хоть 10 К., хоть 100 К но реал.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Психология торговли на демке и реале разная...
    Я еще добавлю, что при торговле на "публичном" счете психология еще более "разная" :)
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Откат будет после перехая 06.04 на 1.3577.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Я еще добавлю, что при торговле на "публичном" счете психология еще более "разная" :)
    В свое время на фьючерсах с пола мы пришли к одной мудрости.
    Хочешь занять позицию - сначала поговори с тем , кто в покупке, затем с тем , кто в продаже , но прислушаяся к тому , кто вне рынка.

Поэтому перед серъезными событиями лучше выйти в кэш
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что Владислава уважаю, слушать/читать его интересно, но...
    Несколько, так сказать, фактов из личного опыта...
    Профитов всем хорошим людям :)
    Почитайте Эдвин Лефевр. "Воспоминания биржевого спекулянта", там хорошо описано как слушать других а не себя.

С уважением, Владислав В.
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Почитайте Эдвин Лефевр. "Воспоминания биржевого спекулянта", там хорошо описано как слушать других а не себя.
    Читал! Супер книга! В общем-то с нее и началось мое увлечение торговлей :)
    А вот научиться себя контролировать очень сложно :) Тут совсем не достаточно просто книгу прочитать...
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Корпорации пока ещё публикуют свою отчетность. Пока ещё нет признаков какого-то выхода из экономического кризиса всей мировой экономики. Среднесрочная тенденция укрепления доллара сохраняется и потому покупка фондовых и товарных активов скорее связана с надеждами, читаем, спекуляциями, нежели с объектиным пониманием стоимости в перспективе денег на эти товары. Тем более. если этот рост перед началом летнего сенижения торговой активности традиционно. Кроме того, наличие пока ещё огромного количества т.н. токсичных активо в банках готово ударить очень больно.

Вот, сосбтвенно, и все аргументы. которые есть у меня сегодня.
    Так почему же все таки растут фондовые рынки во всем мире? Владислав говорит что это рост не обоснованный. А как в данной ситуации рынкам не расти после масированных накачек ликвидностью? В реальный сектор деньги не идут, потребительские кредиты практически не выдаются, где банки могут заработать деньги? Правильно- на фондовом рынке надуванием очередного мыльного пузыря. Такова природа банков. Материальные продукты они не производят - живут на спекуляциях
  10. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня резвятся спекулянты, их задача закинуть пару повыше и затем медленное сползание (крупняк покупает доллар осторожно дабы не обвалить курс). Для выхода из кризиса нужен дешевый доллар, по мере оживления экономики долларов в обороте будет больше и он будет дешеветь, евро расти, но когда будет перелом ХЗ. Считаю что пока рано, должны лоу возле 1.25-1.27 показать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать