Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1367 из 1866 ПерваяПервая ... 12671317135713651366136713681369137714171467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Данные по фунту не очень воодушевляющие, но рынок пока сопротивляется, посмотрим что будет дальше
    ВВП сильно не вросло как того ждали аналитики. Ну понятно что так быстро ВВП не будет расти. Но ведь ВВП не падает.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    ВВП сильно не вросло как того ждали аналитики. Ну понятно что так быстро ВВП не будет расти. Но ведь ВВП не падает.
    Я заметил, что рынок очень часто агрессивно реагирует когда данные хуже прогнозируемых, так и с ВВП прогноз 0,4 а получили 0,2%.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, привет!
    Я посмотрел как соотносятся цены на AUDUSD и EURUSD с ценами на соответствующие июньские фьючерсы. Легко видеть:
    1. Цены на коротких тайм фреймах – эквидистантны практически до тика.
    2. AUDUSD дороже своего фьючерса примерно на 50 пунктов.
    3. EURUSD со своим фьючерсом практически равны (3-5п.).
    Можно ли из этой информации сделать вывод, что крупные игроки, которые собственно и делают рынок, считают, что AUD должен подешеветь, а EUR с USD – сейчас практически в равновесии?
    С уважением,
    Сергей Стеклов
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    ну рбк серьезный канал дезу толкать не будут, достоверно кому-то известно полюбому,все равно все это под названием валютный рынок находится под контролем государств,им то известно ,что на самом деле происходит,но все таки хочется услышать обьективную ремарку влада а цифра в 7 триллионов$ обьективная для рынка?
    Уже, правда, писал об этом. Но м.б. кому то будет полезно.
    Лето прошлого года. С/Б опустился до 35 руб. Повёлся я на всех этих аналитиков. Решил подождать 31 руб. А он пошёл потихоничку вверх, сопровождаемый уверениями аналитиков, что вот, сейчас рухнет. Тогда и покупать. Пришлось покупать значительно выше. Всё равно оказалось, что можно и здесь наварить. Это я насчёт дезы и контроля государства. Аналитики всего лишь люди. Иногда лепят горбатого. Иногда вообще несут не весть что. Только потому, что надо время занять. Но, бывает, что угадывают. А депозит всё равно Ваш. Вы должны сами принимать решения.
    Во единое целое, как мне кажется, свести мировые обороты форекс если и можно, то никто об этом достоверно не знает. Про связь фалютных фьючерсов и форекса Влад как то говорил, что связи не просматриваются.
    А вообще, мне кажется, не до того Владу сейчас, чтобы рассказывать про жизнь на Марсе. Она, конечно есть, но нам какое дело до этого? :)
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влада сегодня и завтра не будет, а вопрос твой затеряется на форуме к воскресенью.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Подошла евра к моему вчерашнему баю (1.3336), вот репу чешу, как быть? куда бедному крестьянину податься? кому верить? мутный рынок, ох мутный.
    Я закрылся бы с минимальным плюсом и до понедельника следил за развитием ситуации.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Подошла евра к моему вчерашнему баю (1.3336), вот репу чешу, как быть? куда бедному крестьянину податься? кому верить? мутный рынок, ох мутный.
    Взял по газу профит, думаю перезайти ниже, у кого какие мысли?
    Если прибыль взяли, то почему бы и не зайти с малым стопом?
    Влад к тому же прогнозировал рост.
  8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ..... .... Андрей Фурсов. Задачи финансового кризиса
    http://future.fcos.ru/content/view/288/257/ ... здесь много полезного можно услышать, если слушать.
    А кто он такой, из какой партии, какое образование, кого поддерживает и т.д. ? Или он просто свой сайт завёл?

И ещё кто знает будет сегодня вебинар у В.Гурова ?
    С уважением А.Д.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    А кто он такой, из какой партии, какое образование, кого поддерживает и т.д. ? Или он просто свой сайт завёл?

И ещё кто знает будет сегодня вебинар у В.Гурова ?
    С уважением А.Д.
    что-то уж слишком агрессивно... остынь.
    А на сайт зайдёшь - увидишь все ответы на свои вопросы.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, очень жалко, что ты потерял, ведь сегодня рынок показывает верность твоих рассуждений. Может в твоей системе торговли не хватает того, как и когда определять точку входа. Я начал тебя слушать совсем недавно и замечаю, что ты чуть-чуть торопишься со своими выводами именно в торговле. Рынок начинает делать то, что ты говоришь только через 3-5 дней. Может тебе стоит всё таки об этом подумать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать