Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1366 из 1866 ПерваяПервая ... 12661316135613641365136613671368137614161466 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    опять???? :unsure:
    эээ... опять не фильтры? :hmmm:
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад сочуствую вам:cry: 20 штук это не шутки,
    вижу рассуждения у вас правильные,к ним нужно прислушиваться ,
    а торговля оставляет желать лучшего,к ним прислушиваться не стоит
    на мой субьективный взгляд лучше торговать ситуативно в моменте
    слухи это лучший тренд

влад у меня вопрос на рбк сегодня передали ,что доля рынка форекс снижается с 60%
    и уже занимает менее 40 % от всего валютного рынка , как вы думаете с чем это связано, неужели все так плохо на рынке (в смысле не поддается прогнозу)
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    ..... доля рынка форекс снижается с 60%
    и уже занимает менее 40 % от всего валютного рынка , ....
    Достоверность этих данных вызывает сомнение. По определению объёмы на форексе неизвестны, насколько я понимаю. После этого: какие м.б. доли? :)
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    На форексе век живи, два века учись, всё равно помрёшь нищим дураком. Никакая платформа не поможет, разве что железнодорожная.
    Купляйте газ и евробакс, и будет вам счастье.
    то есть вы признаете ,что форекс это не способ вашего заработка
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Достоверность этих данных вызывает сомнение. По определению объёмы на форексе неизвестны, насколько я понимаю. После этого: какие м.б. доли? :)
    ну рбк серьезный канал дезу толкать не будут, достоверно кому-то известно полюбому,все равно все это под названием валютный рынок находится под контролем государств,им то известно ,что на самом деле происходит,но все таки хочется услышать обьективную ремарку влада а цифра в 7 триллионов$ обьективная для рынка?
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну рбк серьезный канал дезу толкать не будут, достоверно кому-то известно полюбому,все равно все это под названием валютный рынок находится под контролем государств,им то известно ,что на самом деле происходит,но все таки хочется услышать обьективную ремарку влада а цифра в 7 триллионов$ обьективная для рынка?
    Ваших то в рынке сколькоп процентов от этих 7 трил.$? ;)
    Какая разница сколько в рынке оборот, 1 трил., 3 или 7. Ничего это не меняет.
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    обращаюсь к тем кто анализирует новостную ленту доу джонс,я проанализировал сегодняшный медвежий рывок,и заметил ,что многие банки за ранее предупредили о событиях,
    конкретно credit agricole в 7 по gmt уже сообщил о фунте/$, и о евро/$ об их падении, bnp parribas также такое высказали,а также и о ;доллар/франк
    об уровне 1.0750
    я это к чему ,у меня опыта не так много как у некоторых ,вот и скажите такое часто случается когда оправдывается их высказывания,по идеи тогда они и делают рынок,видимо зная заранее какие данные выйдут по великобритании.... самые крупные банки предупреждают опытных о своих дейтвиях,????так ли это :fist:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Разочарую Вас....
    А в отношении ЕВРО я считаю, что покупать доллар дорогим, что будет выражено продажами курса EUR/USD весьма не серьёзно....
    Ну теперь то видите что несерьёзно и опасно было евро покупать? И график был против и новостной фон и сантимент.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    обращаюсь к тем кто анализирует новостную ленту доу джонс,я проанализировал сегодняшный медвежий рывок,и заметил ,что многие банки за ранее предупредили о событиях,
    конкретно credit agricole в 7 по gmt уже сообщил о фунте/$, и о евро/$ об их падении, bnp parribas также такое высказали,а также и о ;доллар/франк
    об уровне 1.0750
    я это к чему ,у меня опыта не так много как у некоторых ,вот и скажите такое часто случается когда оправдывается их высказывания,по идеи тогда они и делают рынок,видимо зная заранее какие данные выйдут по великобритании.... самые крупные банки предупреждают опытных о своих дейтвиях,????так ли это :fist:
    а же что есть "новостная лента доу джонс"? что она из себя представляет?

"... но для того, чтобы понимать, что происходит, нужно очень внимательно, ну, во-первых, очень внимательно наблюдать за ходом событий, а, во вторых, не ловится на всякие обманки и смотреть своими глазами на мир, а не чужими."

Андрей Фурсов. Задачи финансового кризиса
    http://future.fcos.ru/content/view/288/257/ ... здесь много полезного можно услышать, если слушать.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Данные по фунту не очень воодушевляющие, но рынок пока сопротивляется, посмотрим что будет дальше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать